ООО «ИНТЕХ» руководитель – Пащенко Валерий Борисович ИНН - 5075037470 ОГРН - 1185053021537) - Отзывы об ООО ИНТЕХ

ООО ИНТЕХ
Отзыв написан 17 января, 2020 год 88 просмотров
В октябре 2018 года мною была приобретена квартира в г. Москва в ЖК Пресня. Квартира приобреталась от застройщика – MR-Group. Представителем (Алла) Застройщика был рекомендован подрядчик для проведения ремонта – ИНТЕХ (руководитель Пащенко Валерий Борисович).
Информация на сайте об объектах компании, реклама брендированной продукции, наличии собственного цеха по производству мебели создала позитивное впечатление и отстранила всякие сомнения в отношении предложенной компании.
В ходе проведения работ подрядчик неоднократно вводил меня в заблуждение относительно сроков выполнения работ и приобретению необходимых строительных материалов с целью получения очередного платежа по договору. После получения всех платежей Пащенко перестал отвечать на телефонные звонки, а рабочие покину квартиру в связи с тем, что с ними не был производен расчет.
На данный момент известно о других пострадавших от деятельности Пащенко Валерия Борисовича – о трех обманутых потребителях, с которыми Пащенко не выходит на связь после получения денег.
В такой ситуации может оказаться каждый из вас. Призываю хорошо подумать, перед тем как обращаться за услугами в данную компанию либо какую-либо иную организацию, где руководителем либо учредителем выступает указанный гражданин.

Р.S. Ранее Пащенко являлся руководителем ООО "Интакто" (ИНН 7719686737), ООО "Интаре" (ИНН 7725344675), которые впоследствии были ликвидированы, а долги списаны.
Согласитесь, не плохая схема уклонения от исполнения своих обязательств!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Компания Пластика Окон

Ремонт квартир
4.7
252 отзыва
16547 просмотров
Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон
понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас...
ООО ИНТЕХ
ООО ИНТЕХ

Ремонт квартир

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
759 отзывов
ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Comforts24
Comforts24

Рейтинг: 1
5 отзывов
ИП Акимочкин Е.А.
ИП Акимочкин Е.А.

Рейтинг: 4
7 отзывов
РеМастер
РеМастер

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
ГарантРемСтрой (Воронеж)
ГарантРемСтрой (Воронеж)

Рейтинг: 5
1 отзыв