ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

ООО "ИНТРА ВИРЕС"

Все документы по ликвидации нашей фирмы оформляли эти юристы.

Кирил Королёв 26 сентября, 2021 год
Все документы по ликвидации нашей фирмы оформляли эти юристы. Сделали все быстро и грамотно. Спасибо. Рекомендуем всем эту компанию. Ответственно относятся к работе, разумные цены и доброжелательная атмосфера.

Благодарю юристов за хорошую консультацию. Все объяснили, бук

Дрон Минаев 25 сентября, 2021 год
Благодарю юристов за хорошую консультацию. Все объяснили, буквально разложили по полочкам, подсказали куда и к кому обращаться. Остался очень доволен посещением этой компании.

В жизни случаются разные ситуации, никогда не знаешь, что слу

Елизавета Сергеева 8 сентября, 2021 год
В жизни случаются разные ситуации, никогда не знаешь, что случится завтра. Вот и я даже не догадывалась, что мой муж окажется не очень порядочным человеком. Теперь уже бывший муж. Так случилось, что мы развелись. У нас остался полуторагодовалый сын. У нас была договорённость, что он каждый месяц присылает деньги, а я не подаю на алименты. Слово сдержал, но в один... Читать отзыв В жизни случаются разные ситуации, никогда не знаешь, что случится завтра. Вот и я даже не догадывалась, что мой муж окажется не очень порядочным человеком. Теперь уже бывший муж. Так случилось, что мы развелись. У нас остался полуторагодовалый сын. У нас была договорённость, что он каждый месяц присылает деньги, а я не подаю на алименты. Слово сдержал, но в один прекрасный момент перестал выполнять своё обещание. Ещё и угрожал, что я ничего не добьюсь. Но так, как по закону он обязан содержать и меня и ребёнка, я решила не отступаться. С юридической помощью я отстояла свои права. Ничего не бойтесь. Всегда боритесь за себя.

Нам помогли составить жалобу на сервис в гостинице. Чистотой

Елизавета Иванова 8 сентября, 2021 год
Нам помогли составить жалобу на сервис в гостинице. Чистотой и не пахнет, шум, белье несвежее, все хамят, заселили не в тот номер который мы заказывали. Короче, сплошные минусы. Мы решили требовать компенсацию за причиненные нам неудобства. Юристы подсказали нам, как действовать и куда направить жалобу чтобы по ней были приняты меры. Спасибо им за понимание и хорошую консультацию.

После консультации с юристами в этой компании я нашла верный

Елена Красивая 8 сентября, 2021 год
После консультации с юристами в этой компании я нашла верный выход из создавшейся ситуации. Спасибо им огромное.

Юристы отличные. Нас быстро и грамотно проконсультировали, по

Вера Соболева 7 сентября, 2021 год
Юристы отличные. Нас быстро и грамотно проконсультировали, помогли выстроить грамотную позицию и быстро решить проблему. Спасибо им огромное.

У нашего главбуха дочь заканчивала ВУЗ, и ее надо было пристр

Анастасия Михеева 13 августа, 2021 год
У нашего главбуха дочь заканчивала ВУЗ, и ее надо было пристроить на работу. Соответственно для этого надо было кого то уволить, и к большому моему огорчению выбрали меня. Просто так увольнять меня было не за что, поэтому на начальница выживала меня всеми способами и придирками. Я решила бороться до конца и обратилась к юристам в эту компанию. Они помогли, я... Читать отзыв У нашего главбуха дочь заканчивала ВУЗ, и ее надо было пристроить на работу. Соответственно для этого надо было кого то уволить, и к большому моему огорчению выбрали меня. Просто так увольнять меня было не за что, поэтому на начальница выживала меня всеми способами и придирками. Я решила бороться до конца и обратилась к юристам в эту компанию. Они помогли, я сохранила свое рабочее место. Зато главбуха уволили, при проверке обнаружили слишком много нарушений в документации. Огромное спасибо юристам за помощь.

Обращалась в критической ситуации, и юристы быстро нашли выхо

Павел Волков 10 августа, 2021 год
Обращалась в критической ситуации, и юристы быстро нашли выход. Отличная юридическая компания, юристы грамотные и опытные.

Меня в этой компании дважды консультировали по моему вопросу,

Вадим Иванов 7 августа, 2021 год
Меня в этой компании дважды консультировали по моему вопросу, и постоянно были со мной на связи пока проблема полностью не решилась. Большое за всё спасибо.

Купили ребенку деревянные кубики, но они оказались плохо обра

Михаил Морозов 24 июля, 2021 год
Купили ребенку деревянные кубики, но они оказались плохо обработаны, ребенок сразу загнал занозу, а краска от них оставалась на руках. Магазин отказался принять товар обратно, сказали что мы все это придумываем. Для нас это было уже дело принципа, и мы обратились в эту юридическую компанию. По хорошему, неважно сколько вещь стоит, дело даже не в цене. Если продают для детей,... Читать отзыв Купили ребенку деревянные кубики, но они оказались плохо обработаны, ребенок сразу загнал занозу, а краска от них оставалась на руках. Магазин отказался принять товар обратно, сказали что мы все это придумываем. Для нас это было уже дело принципа, и мы обратились в эту юридическую компанию. По хорошему, неважно сколько вещь стоит, дело даже не в цене. Если продают для детей, то это должно соответствовать нормам. С помощью юристов этой компании нам удалось отстоять свои права и вернуть деньги за низкокачественный товар. Спасибо им за проделанную работу для решения нашего вопроса.

Хотим поблагодарить этих юристов за грамотную помощь в открыт

Лера Черникова 24 июля, 2021 год
Хотим поблагодарить этих юристов за грамотную помощь в открытии нашего маленького бизнеса. В наследство нам досталась угловая квартира на первом этаже на довольно оживленной улице. У нас было собственное жилье, и оставался вариант или продать ее или сдавать. Хорошо подумали, и решили пойти другим путем. У нас уже несколько лет был интернет магазин, и это был как раз хороший вариант... Читать отзыв Хотим поблагодарить этих юристов за грамотную помощь в открытии нашего маленького бизнеса. В наследство нам досталась угловая квартира на первом этаже на довольно оживленной улице. У нас было собственное жилье, и оставался вариант или продать ее или сдавать. Хорошо подумали, и решили пойти другим путем. У нас уже несколько лет был интернет магазин, и это был как раз хороший вариант расширить свой бизнес. Давно задумывались по этому поводу, но подобрать подходящее помещение не получалось. Или проходимость маленькая, и цена аренды съедала всю прибыль. А тут такой подходящий вариант. Чтобы не тратить время начали одновременно ремонт и оформление помещения как нежилого. Ремонт шел по графику, а вот с документами начались проблемы. Соседи были недовольны и начали строчить жалобы куда только можно. Разрешение на перепланировку получить оказалось очень сложно. Мы готовы были бросить нашу затею, но хорошие знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, они с их помощью решали вопросы по разделу имущества. Позвонили, записались на консультацию, получили план действий и полезные советы. В итоге у нас всё получилось, мы свой магазин открыли. И очень благодарны за помощь юристам этой компании.

Нужно было узаконить пристройку к дому, во всём помогли в это

Санек Николаев 23 июля, 2021 год
Нужно было узаконить пристройку к дому, во всём помогли в этой компании Спасибо, теперь на будущее знаем как всё правильно оформить, и какие нужны для этого разрешения.

Консультировались в этой компании по вопросу ипотеки для моло

Алекс Петров 21 июля, 2021 год
Консультировались в этой компании по вопросу ипотеки для молодой семьи. Хотели точно знать все риски и сложности. Очень хорошие юристы, внимательные, вежливые. Объяснили все быстро и доступно. Остались очень довольны консультацией.

Не дай бог,пообщаться с этими сказочниками!!!

Александр 2 июля, 2021 год
Шарлатаны и мошенники,нагрели на 72000 руб.Виноват конечно я сам,старому пердуну за 65 жизнь прожил,и надо же,повелся на сказки- Ивановой аньки,сказочница первой гильдии ни стыда ни совести,ответить все равно придётся.Есть еще высший суд.Не обеднею!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгать это не порядочно,хотя в ваших кругах это обыденность

Когда пришла в эту компанию то сильно не надеялась. Раньше об

Малика Руднева 28 июня, 2021 год
Когда пришла в эту компанию то сильно не надеялась. Раньше обращалась к другим юристам, и не к одним, но никто так и не помог. Здесь решение нашли сразу. Огромное спасибо за помощь.

Понравилось как работают

Людмила 28 мая, 2021 год
Оформляли дарственную на квартиру сыну, все документы делали эти юристы. Очень понравилось как работают, грамотно, спокойно, и без заморочек. Оформили вовремя, заплатили мы вполне приемлемую сумму. В общем, можно обращаться.

Юридических компаний много, а хорошие за редким исключением.

Вася Учиха 25 мая, 2021 год
Юридических компаний много, а хорошие за редким исключением. Эта юридическая компания как раз и есть такое исключение. Остался очень доволен юристами.

Нам объяснили всё, что надо, грамотно и детально. Очень помог

Аня Седова 23 мая, 2021 год
Нам объяснили всё, что надо, грамотно и детально. Очень помогла консультация, мы смогли решить большую проблему.

Отлично все))))

Игорь 12 мая, 2021 год
Я попал в ДТП, и во всем обвинили меня. Доказать свою правоту мне помогли юристы этой компании. Прямо на месте аварии по телефону я получал у них нужные советы, и в итоге всё решено по справедливости. Большое им спасибо.

Я довольна

Женя 27 апреля, 2021 год
Просила юристов разъяснить, кто устанавливает гарантию на товар. Мне было непонятно, это какие-то общие положения, или каждый магазин сам устанавливает определенные сроки. У меня в магазине произошёл конфликт с продавцом, и я не смогла отстоять свои интересы потому что не знала законы. Спасибо юристам за грамотные разъяснения. Если ещё возникнет подобная ситуация теперь точно смогу отстоять свои права.

Добились проверки магазина

Александр 23 апреля, 2021 год
В продуктовом магазине возле нашего дома постоянно продавали просроченные продукты. Переклеивали ценники без зазрения совести, даже не прятались. Мы делали замечания, администрация магазина сначала отмалчивалась, а потом нам просто стали хамить. Мы обратились к юристам в эту компанию, и с их помощью добились проверки магазина. Спасибо юристам, по нашему вопросу меры приняты.

Отличное обслуживание

София 18 апреля, 2021 год
Хотела вернуть покупку, которая не оправдала мои ожидания. Но в магазине мне сказали, что если нет брака, нет и возврата. А то что мне что-то там не понравилось это никого не интересует. Я обратилась за юридической помощью в эту компанию. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию, они объяснили мои права и как мне дальше действовать. Мой вопрос решён.

Рекомендую.

Инна 13 апреля, 2021 год
Работала на частном предприятии, и возникла непонятная ситуация по поводу выплаты мне декретных. Большое спасибо юристам за то что разъяснили, кто что обязан делать по закону и какие у меня есть права. Отличная юридическая компания, советую.

Меня просто обобрали

Гаджиева Гария шарифовна. 1 апреля, 2021 год
Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую... Читать отзыв Пообещали перерасчет пенсии до 30000руб и 500000 руб компенсация за допущенные ошибки в расчете пенсии.Представителем в суде был сотрудник компании. Мне категорически было запрещено присутствовать на заседаниях суда. Конечно, мое дело было проиграно в суде. Почти все требования к ответчику в исковом заявлении, судом было отклонено.Из этого я сделала вывод, что компания "ИНТРА ВИРЕС" если и может оказывать юридическую помощь, то только в мелочах, как например "вернуть бракованный товар в магазин". Но только не пересчете пенсии.У нас пенсионеры очень доверчивы и я попала в их хищные лапы.Мое дело бросили ,не закончив, потеряла огромные деньги- судебные издержки.Уважаемые пенсионеры, не доверяйте этой компании ни за какие коврижки.

Огромное спасибо

Даша 30 марта, 2021 год
Почему-то чем дороже покупка, тем сложнее что-либо доказать когда обнаруживается брак. Обращалась в эту компанию когда у меня возникла проблема с кухонным гарнитуром. Заплатила немалые деньги, а там оказались сплошные недоработки. В магазине мне сказали что я придираюсь, и ничего критичного нет. Но я решила довести дело до конца и вернуть товар. Юристы помогли всё решить, быстро и без нервов.... Читать отзыв Почему-то чем дороже покупка, тем сложнее что-либо доказать когда обнаруживается брак. Обращалась в эту компанию когда у меня возникла проблема с кухонным гарнитуром. Заплатила немалые деньги, а там оказались сплошные недоработки. В магазине мне сказали что я придираюсь, и ничего критичного нет. Но я решила довести дело до конца и вернуть товар. Юристы помогли всё решить, быстро и без нервов. Огромное спасибо за грамотные действия и желание помочь.

Помогли грамотно составить контракт

Миша Смирнов 30 марта, 2021 год
Мы недавно обращались в эту компанию. Вопрос был в составлении контракта, мы впервые с этим столкнулись и не знали, как грамотно оформлять. Спасибо юристам, всё сделали быстро и как положено. Полностью с учётом наших интересов.

Добились компенсации от застройщика

Алёна 20 марта, 2021 год
Мы требовали от застройщика компенсацию за все наши неудобства когда он затянул сдачу дома, и отстоять наши интересы нам помогли юристы этой компании. Мы очень довольны что обратились в эту компанию, потому что без этих юристов дело было бы совсем плохо. В строительство многие вложили все свои деньги, залезли в долги, и снимали квартиры, как мы например. А ждать ещё... Читать отзыв Мы требовали от застройщика компенсацию за все наши неудобства когда он затянул сдачу дома, и отстоять наши интересы нам помогли юристы этой компании. Мы очень довольны что обратились в эту компанию, потому что без этих юристов дело было бы совсем плохо. В строительство многие вложили все свои деньги, залезли в долги, и снимали квартиры, как мы например. А ждать ещё год это была вообще катастрофа. Застройщик не отказывался от компенсации, но предлагал её в в мизерном размере. Мы даже смеялись, что дадут нам по сникерсу и по бутылке лимонада, и на этом всё. В общем, юристы отличные, сделали для нас всё что можно, даже больше. Застройщик выплатил нам достойную компенсацию.

Юристы - молодцы!

Егор 28 февраля, 2021 год
Юристы помогли мне решить вопрос со страховщиками, которые совсем меня заморочили с выплатой денег. Тянули резину, и явно не собирались платить. Огромное спасибо юристам, с их помощью всё решилось очень быстро.

все отлично

кирилл волков 27 февраля, 2021 год
Как мне решить мою проблему вообще не представлял. В этой компании я получил ответы на все вопросы. Рад, что есть такие хорошие юридические компании. Особенно приятно что первая консультация совершенно бесплатно.

Благодарность юристам.

Aleksandr 12 февраля, 2021 год
Хотел без рисков оформить сделку с недвижимостью. Обращался в эту компанию. Получил грамотную консультацию и полное сопровождение действий по оформлению документов. Приятно было сотрудничать с этой компанией, отличные юристы.

Юридические услуги

Гардиум