ООО « КОМС» отзывы

Отличная компания

Евгения 10 апреля, 2022 год
Работаю с этой компанией уже 5 лет. И наконец-то решила написать отзыв.
Первый раз отремонтировали санузел. В процессе работы я поменяла свои пожелания. Смета немного подросла, сроки совсем не намного увеличились. Но все мои пожелания были выполнены и, несмотря на то что добавилось работы, мне никто не предъявлял никаких претензий.
Работаю с этой компанией уже 5 лет. И наконец-то решила написать отзыв.
Что ещё мне понравилось, что мне всегда все объясняют. Если что-то мне не понятно, находят слова, чтобы было все максимально прозрачно.
Абсолютно всегда находились доводы, почему надо сделать так или иначе. С этой компанией я понимаю технологию работ и какой может быть результат. И вдобавок, разговаривают вежливо и максимально корректно.
И хотя ремонт -это не совсем приятное мероприятие, с этой компанией я всегда рада сотрудничать. Меня более чем устраивает результат! Мне нравятся сотрудники! И всем своим знакомым я всегда рекомендую этих ребят!
С уважением, Евгения П.
Достоинства:
  1. Качество. Сроки. Прозрачность
Недостатки:
  1. Не увидела

Несогласованная работа сметчиков, прорабов и остальных работников. Что выливается в круглую сумму

Царёва Анастасия. 15 марта, 2022 год
Договор заключили на определённую сумму. В конце сметы фраза, которая сразу вызвала вопрос: " В процессе проведения ремонтных работ возможно изменения предварительной сметы по согласованию сторон". Спросила, что это. Мне сказали, что это на случай, если в процессе я поменяю свои "хотелки". По ходу работ вышло, что суммы в актах стали значительно больше, чем в смете. Это мне объясняли... Читать отзыв Договор заключили на определённую сумму. В конце сметы фраза, которая сразу вызвала вопрос: " В процессе проведения ремонтных работ возможно изменения предварительной сметы по согласованию сторон". Спросила, что это. Мне сказали, что это на случай, если в процессе я поменяю свои "хотелки". По ходу работ вышло, что суммы в актах стали значительно больше, чем в смете. Это мне объясняли тем, что сметчик передал такие данные. Товарищ, посмотрев на ванну и раковину, прописал демонтаж ванны и раковины и почему-то одного смесителя. В акте работ сумма увеличилась за счет того, что демонтировать, оказывается, нужно было два смесителя. Какой сюрприз! :) Очень похоже, на развод. Конкуренты этой фирмы меня предупреждали, но я подумала, что это дезинформация от конкурентов. Оказывается, нет. Так оно и есть. В каждом виде работы нашлись дополнительные, которые сметчик изначально не прописал. Заранее об этом никто не предупреждает. Ставят перед фактом, когда выставляют счет. Что смета, что счет непрозрачны. Где тебя накололи, ты не узнаешь. Не думала, что в современных реалиях еще остаются такие виды сомнительно честного" отъема денег у населения.
Извините, плюсов конкретно у этой компании не увидела.

Спасибо за быстрый ремонт квартиры

Сергей Викторович 27 мая, 2020 год
Для ремонта квартиры обратился в эту компанию. Замерщик приехал бесплатно и оперативно. цены по смете предложили вполне приемлемые. Сделали все по договору в срок. Качество работ меня вполне устроило. Это не первый мой ремонт и я знаю, насколько сложно найти нормальных специалистов по сходной цене. Этой компанией я остался доволен.
Достоинства:
  1. оперативно, быстро, качественно, честно
Недостатки:
  1. не обнаружил

Добросовестная компания ООО «КОМС»

Елена54 4 декабря, 2018 год
Замечательные сотрудники компании КОМС слаженно сработали и сделали полную отделку в новой квартире. Благодарна!
Достоинства:
  1. Коллектив, цены, договор, чёткие сроки и смета
Недостатки:
  1. Не увидела

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"