ООО Консалтинговый центр ЮрСервис отзывы

Москва, Лефортовский переулок, д. 4, стр. 3

Суд выиграли !

Денис 17 июня, 2019 год
Обращался за юридической помощью по адресу лефортовский переулок д4 строение3 . решили вопрос с наследством ,который не могли решить полгода ,рекомендую профильные юристы ,и цены адекватные!
Достоинства:
  1. Хороший человеческий подход к клиенту,цена вопроса
Недостатки:
  1. Без минусов обошлось

Без предоплат

Мария Игнатьева 17 июня, 2019 год
Здравствуйте ! Сегодня заключила с ними договор ,на помощь в получении кредита ,у меня финансовая нагрузка ,доход оф-й маленький ,банки отказывают,но просрочек никогда не было ,никаких денег с меня не брали .10 процентов по факту получения только нужно оплатить . Может у всех разные ситуации ,надеюсь получу ! И буду надеяться на лучшее !
Достоинства:
  1. Не взяли предоплату ,быстрая проверка кредитной истории ,специалисты девушки доброжелательные
Недостатки:
  1. Не замечено

Честный отзыв!

Гость 17 июня, 2019 год
У меня процедура банкротства ,хотел получить кредит ,с помощью брокерных организации -везде брали с меня предоплату и ничего никто не помог ,в ЮрСервис пришёл -сказали что не берёмся ,так как это нереально по закону . Честная компания на мой взгляд ,единственные кто отказал и не взяли деньги.
Достоинства:
  1. Удивлён за честность
Недостатки:
  1. Нет минусов

Не обманули

Гость 17 июня, 2019 год
Всем здравствуйте ! У меня очень плохая кредитная история ,все банки отказывали ,ещё и в займы залезла ,никто не мог помочь ,обратилась в ЮрСервис ул. Лефортовский переулок дом4 ,сказали что могут помочь ,пришлось внести 15000 за рекомендацию и банковского юриста ,чтобы передали в нбки отзыв, 7 процентов отдала с кредита по факту,спасибо за помощь .
Достоинства:
  1. Помогли с получением кредита

Получил сумму меньше

Иван 17 июня, 2019 год
получил через них кредит на 420 тыс в почта банк,зовут Данильченко Иван Станиславович договор от 13.06.19 отдавал комиссию после получения ,ничего не платил до получения . читаю негативный отзыв ,думаю конкуренты пишут!! помогли,только не с первого раза ,первый отказ был в совкомбанк без причины .
Достоинства:
  1. Получение кредита

Проблему решили

Динара 17 июня, 2019 год
не смотря на то ,что получила деньги ,по срокам обещали 5 дней ,получилось спустя 13 дней получении ,я сначала думала что разводят ,уже попалась на марксистскую в межрегиональный финансово -юридический центр с вымогателями -оленями связалась ,однако вывели на наличные в ЮрСервис 750000 в банке наличными . закрыть хоть просрочки свои ,за это спасибо ! Надеюсь больше мне кредит... Читать отзыв не смотря на то ,что получила деньги ,по срокам обещали 5 дней ,получилось спустя 13 дней получении ,я сначала думала что разводят ,уже попалась на марксистскую в межрегиональный финансово -юридический центр с вымогателями -оленями связалась ,однако вывели на наличные в ЮрСервис 750000 в банке наличными . закрыть хоть просрочки свои ,за это спасибо ! Надеюсь больше мне кредит не пригодится!
Достоинства:
  1. Получила кредит
Недостатки:
  1. Сроки

Молодцы!!!!!

Лина Вячеславовна 17 июня, 2019 год
4.06.2019 стала клиентом компании ЮрСервис на лефортовский переулке дом 4 строение 3 ,обратилась за помощью в получении кредита ,договор заключила 6.06.19 с наличными 14.06 .19 была - внимательно соблюдайте рекомендации сотрудников,в банке получила отказ по своей вине ,сначала психовала ,думала ругаться с ними ,пока не получила деньги,и срок поэтому затянулся . Спасибо вам за помощь !
Достоинства:
  1. Рекомендую ,отзывчивые сотрудники ,реальная помощь,
Недостатки:
  1. Никаких минусов

Вывели на получение кредита

Гость 17 июня, 2019 год
С горем пополам получили с мужем кредит через ООО кц ЮрСервис никто не мог помочь ,советую эту компанию юридическая помощь есть ,и цены ниже,чем в других компаниях,муж работает с их юристом,мы довольны!
Достоинства:
  1. Довольны всем! Решили проблему!

Надежная компания

Гость 17 июня, 2019 год
через ооо кц ЮрСервис (метро бауманская)кредит получен в 3 банках , нужна была большая сумма ,сроки затянулись ,соблюдала все рекомендации своего куратора.пишу благодарность кредитному отделу и банковскому юристу ! не верила,скажу откровенно в двух банках получила отказ по своей вине,чётко соблюдать рекомендации от специалистов нужно !
Достоинства:
  1. Кредит наличными

помогли получить кредит

Гость 17 июня, 2019 год
Получил кредит через кц ЮрСервис лефортовский переулок 4 строение 3 метро бауманская .
Была просрочка и мфо,сказали не простая ситуация мне отказано в 6 банках . Заключил договор ,в Интерпромбанк вызвали на 3 день и ушёл с деньгами,комиссию отдал 10 процентов после получения.Обращался на автозаводскую ул .ленинская слобода ,кинули меня там как малолетку -будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Одобрено
Недостатки:
  1. Добираться из Ярославской области

Кредит получил

Дмитрий Р. 17 июня, 2019 год
Мне банки отказали 3 раза ,не мог понять почему ,плачу вовремя есть 1 кредит обратился в ЮрСервис ,сделали проверку кредитной истории ,оказалось просрочка год назад влияет ,дали рекомендацию своим партнерам письменную ,заключил договор получил деньги,но со 2 раза почему -то ,сначала банк не согласовал сумму как мне сказали . Хотел 900 на авто,получил 780 ,но получил !!!!!! Не обращайтесь на... Читать отзыв Мне банки отказали 3 раза ,не мог понять почему ,плачу вовремя есть 1 кредит обратился в ЮрСервис ,сделали проверку кредитной истории ,оказалось просрочка год назад влияет ,дали рекомендацию своим партнерам письменную ,заключил договор получил деньги,но со 2 раза почему -то ,сначала банк не согласовал сумму как мне сказали . Хотел 900 на авто,получил 780 ,но получил !!!!!! Не обращайтесь на марксистская 3 строение 1 ,я договор заключал ,но денег с собой не было нужно было 70тыс рублей оплатить я оставил 5000 ,звонят уговаривают оплатить услуги и получить кредит мою жену и меня достали уже,а вернуть деньги не хотят ,я отказался от их помощи ещё в марте.
Достоинства:
  1. Получил деньги
Недостатки:
  1. Отсутсвие минусов

Получил деньги ,сам в шоке )))

Денис007 17 июня, 2019 год
Доброго времени суток . Наткнулся на отзывы ,искал их адрес ,и телефон потерял,чтобы бате дать обратился месяц назад ,внёс за услугу гарантию на кредит 25000,как Галина в первом банке получил отказ ,я не правильно указал доход как оказалось ,потом мне специалист из ЮрСервис помогла мне заполнить документ и со второго раза я получил кредит. Я и друзьям и отцу советовать... Читать отзыв Доброго времени суток . Наткнулся на отзывы ,искал их адрес ,и телефон потерял,чтобы бате дать обратился месяц назад ,внёс за услугу гарантию на кредит 25000,как Галина в первом банке получил отказ ,я не правильно указал доход как оказалось ,потом мне специалист из ЮрСервис помогла мне заполнить документ и со второго раза я получил кредит. Я и друзьям и отцу советовать контору буду!
Достоинства:
  1. С деньгами !)повезло!))
Недостатки:
  1. Кому то не повезло )))

Рекомендую

Анастасия Игоревна Савельева 17 июня, 2019 год
Здравствуйте всем ! Никогда не писала отзывы ,даже ,когда в турагентстве обманули как то ,но решила написать в этот раз ,так как обещала сотрудникам ,что буду рекомендовать их теперь . ситуация следующая ,у меня было сокращение ,потеряла работу ,в банке просрочки были по кредиту и кредитной карте ,обращалась к частным брокерам ,отдала последние деньги и телефон недоступен у них,в интернете... Читать отзыв Здравствуйте всем ! Никогда не писала отзывы ,даже ,когда в турагентстве обманули как то ,но решила написать в этот раз ,так как обещала сотрудникам ,что буду рекомендовать их теперь . ситуация следующая ,у меня было сокращение ,потеряла работу ,в банке просрочки были по кредиту и кредитной карте ,обращалась к частным брокерам ,отдала последние деньги и телефон недоступен у них,в интернете наткнулась на рекламу срочная помощь в получении кредита на Лефортовском переулке дом 4 строение 3 ЮрСервис ,позвонила им сама ,сказали приезжайте на встречу . предложили 4 варианта работы ,мне выгоднее стал вариант ,где гарантий больше ,внесла оплату за кредитную историю ,и получила кредит на большую сумму больше 500000 через 4 дня ,комиссию взяли после получения уже,спасибо вам большое . Я думала никто уже не поможет ! И не верила,пока не получила деньги .
Достоинства:
  1. Помогли решить вопрос !
Недостатки:
  1. Не увидела

Благодарен!

Олег 16 июня, 2019 год
Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня никто... Читать отзыв Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня никто не взял в знак благодарности конверт с деньгами. Отдал комиссию после ,согласно договору . посоветовал сестре их ,они сказали не могут помочь к сожалению в получении кредита ,зато процедуру банкротства сделали со скидкой . Думаю конкуренты пишут ерунду ,хорошие отзывчивые сотрудники ,которые решили проблему !

Спасибо КЦ ЮрСервис

Гость 16 июня, 2019 год
Долго ходила ,искала помощь в получении кредита ,обошла брокеров наткнулась на автозаводской и марксистской и на Семёновской с предоплатой ,платила ничего не помогли ,а квартира в ипотеке,подруга посоветовала кц ЮрСервис на лефортовском переулке дом 4 строение 3 ,девчонки доброжелательно со мной пообщались ,я рискнула ,заключила договор и получила деньги через 5 дней .только нужно было паспорт Снилс и доход по... Читать отзыв Долго ходила ,искала помощь в получении кредита ,обошла брокеров наткнулась на автозаводской и марксистской и на Семёновской с предоплатой ,платила ничего не помогли ,а квартира в ипотеке,подруга посоветовала кц ЮрСервис на лефортовском переулке дом 4 строение 3 ,девчонки доброжелательно со мной пообщались ,я рискнула ,заключила договор и получила деньги через 5 дней .только нужно было паспорт Снилс и доход по форме банка у меня был . Спасибо вам большое !
Достоинства:
  1. Помогли ,очень исправили ситуацию !
Недостатки:
  1. Нет минусов,все хорошо

Реально помогают

Виктор 14 июня, 2019 год
Сегодня получил в Почта-Банке через них деньги - 1.3 млн.руб. Нужно было больше - 1.5 млн.руб.,но в любом случае считаю, что такой результат тоже неплохо, т.к. кредитная история очень плохая. Их юристы и брокеры с кем они работают помогли.
Достоинства:
  1. Реальная помощь
Недостатки:
  1. Немного затягивают по времени

Красиво рассказывают

Галина 10 июня, 2019 год
Обратилась в ООО КЦ Юрсервис за кредитом.т.к была испорчен кредитная история. Меня заверили, что они мне помогут. Красиво образовали как они будут делать, но нужно заплатить 25тыс. рублей. После чего они займутся моим делом. После чего они передадут мои документы менеджеру, который будет вести меня. Мне позвонила эта менеджер и по телефону направлялся в банки через определённое время. Когда... Читать отзыв Обратилась в ООО КЦ Юрсервис за кредитом.т.к была испорчен кредитная история. Меня заверили, что они мне помогут. Красиво образовали как они будут делать, но нужно заплатить 25тыс. рублей. После чего они займутся моим делом. После чего они передадут мои документы менеджеру, который будет вести меня. Мне позвонила эта менеджер и по телефону направлялся в банки через определённое время. Когда я услышала название первого банка я поняла, что ничего не получу. Так и произошло. Но меня всё уверяли, что не понимают почему так происходит. А когда отказали и в 3 банке начали морочить голову. Так я осталась со своими проблемами и ещё большими долгами.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Один негатив.

Работа в ООО КЦ ЮрСервис

Марина 9 мая, 2018 год
Здравствуйте. В организации ООО КЦ ЮрСервис я проработала около 8 месяцев. Сначала они находились на Долгоруковской улице, позднее, в связи с расширением, переехали в д. 4 на Лефортовском переулке города Москвы. Офис чистый, рабочее место благоустроено. Зарплату выплачивают в полном объеме, но один раз была задержка (у меня ипотека, и любая задержка для меня критична). В связи большим количеством входящих... Читать отзыв Здравствуйте. В организации ООО КЦ ЮрСервис я проработала около 8 месяцев. Сначала они находились на Долгоруковской улице, позднее, в связи с расширением, переехали в д. 4 на Лефортовском переулке города Москвы. Офис чистый, рабочее место благоустроено. Зарплату выплачивают в полном объеме, но один раз была задержка (у меня ипотека, и любая задержка для меня критична). В связи большим количеством входящих звонков и приходящих клиентов, мало свободного времени. Уволилась по причине неудобства добираться до работы после их переезда. В общем, нормальная организация со своими минусами и плюсами.

я доволен полностью

Гость 3 мая, 2018 год
Добрый день. Сам я живу и работаю в Рязани. С одной из московских фирм заключили договор поставки, но с их стороны договор был сорван, деньги не вернули. С целью решения указанного вопроса обратился в несколько московских юридических организаций. Остановился на ООО КЦ ЮрСервис, расположенном рядом с метро Бауманская (Лефортовский переулок дом 4 стр. 3), у них и цены адекватные (по... Читать отзыв Добрый день. Сам я живу и работаю в Рязани. С одной из московских фирм заключили договор поставки, но с их стороны договор был сорван, деньги не вернули. С целью решения указанного вопроса обратился в несколько московских юридических организаций. Остановился на ООО КЦ ЮрСервис, расположенном рядом с метро Бауманская (Лефортовский переулок дом 4 стр. 3), у них и цены адекватные (по сравнению с другими) и подход фундаментальный, о каждом шаге меня информировали. После нескольких судебных заседаний дело было выиграно, деньги возвращены, одним словом, работой сотрудников КЦ ЮрСервис я доволен полностью.
Адрес: Москва, Лефортовский переулок, д. 4, стр. 3

Юридические услуги