ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» отзывы

Спасибо за дом

Гульшат 25 июля, 2023 год
искали жильё на недолгосрочную аренду.У сына присяга нужно было приехать потдержать. если ы не вы, наверное и не нашли бы ничего, потому что неруским никто не хочет сдавать жильё. За такую цену просто сказак, спасибо вам большое!
13 согласны 3 не согласны

Как ни странно, нашёл жильё

Александр 25 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать то как столкнулся с данным агентством.
Искал квартиру, так как нужно было ехать в командировку, соответственно населённый пункт мне не знаком, начал смотреть на тематических сообществах .сдаёт ли кто-то жильё, и после двух часов листания ленты, наконец наткнулся на объявление. Решил позвонить по оставленному там номеру, но мне не ответили. Тогда решил написать в вацапе, (пользуюсь им по работе) и уже там мне ответили. Не знаю с чем связаны долгие попытки дозвониться, быть может у них очень большое количество звонков, ну не суть.
Молодой человек прислал мне варианты жилья, рассказал обо всём, и ответил на мои уточняющие вопросы. Так как вариантов было много, я спросил риэлтор ли он, на что получило ответ, что работаю с агентством. Попросил сказать название агентства, что бы посмотреть что о нём пишут люди, потому что привык проверять информацию. Попал сюда, начал читать отзыва, оценка меня смутила, но хороших и плохих отзывов примерно по-ровну, по этому я решил задать ещё пару вопросов касательно этой компании молодому человеку в вацапе. Он сказал что это нормальная практика, и подобные негативные отзывы пишут на заказ, другие фирмы, мол для того что бы снижать рейтинг, и если мне интересно, то попробовать найти хоть одно агентство с хорошими отзывами.
Ради любопытства решил посмотреть... Не нашёл ни одного. И пусть меня это немного смущало, решил всё таки попробовать снять жильё через них.
Как итог, сейчас я живу в довольно неплохой квартире с ремонтом, и с удобным расположением, так что магазины и прочее, в шаговой доступности. Получается, что отзывы действительно пишутся на заказ конкурентами, и раз так, то я решил написать один от себя, для тех, кто так же как и я сомневается.
Достоинства:
  1. Хорошие варианты жилья, по доступной цене.
Недостатки:
  1. Не получилось дозвониться, надеюсь что данный вопрос решат.
14 согласны 2 не согласны

Хорошее агентство

Кирилл 24 июля, 2023 год
Искал квартиру, набрел на данную компанию, быстро нашли подходящий вариант, очень повезло, оплатил комиссию, посмотрел квартиру и заселился, при чем нашли квартиру, чтобы можно было заселиться с животными.
Всем доволен, минусов не нашел, либо они обошли меня стороной
15 согласны 2 не согласны

Не получилось

Сергей 24 июля, 2023 год
Оплатил комиссию,но все предложенные варианты не подошли. У меня 6 детей и муж. А у них только однокомнатные. Но ладно хоть деньги вернули,не сразу только разобралась как претензию написать

Домик 422 на сутки. РЕКОМЕНДУЮ

Привет! Я просто в восторге от нашего отдыха с помощью агентства 'Континент'! Дом превзошел все ожидания - уютный, оборудованный всем необходимым и создающий особую атмосферу. Баня - настоящий рай для любителей деревенского отдыха. Идея с животными добавила особой прелесть! Администратор был так приветлив и доброжелателен, что мы чувствовали себя как дома. Для детей тут рай - много развлечений, даже в... Читать отзыв Привет! Я просто в восторге от нашего отдыха с помощью агентства 'Континент'! Дом превзошел все ожидания - уютный, оборудованный всем необходимым и создающий особую атмосферу. Баня - настоящий рай для любителей деревенского отдыха. Идея с животными добавила особой прелесть! Администратор был так приветлив и доброжелателен, что мы чувствовали себя как дома. Для детей тут рай - много развлечений, даже в плохую погоду. Прогулка в лес к соснам - незабываемо! Очарование природы и шум дятла заставили нас окунуться в сказку. Рядом с вольерами можно было бы убрать мусор, чтобы дети чувствовали себя в безопасности. Планируйте баню заранее - она пользуется популярностью. В общем, всем довольны, спасибо за чудесный опыт!

Очень хороший домик

Нина 23 июля, 2023 год
Отличное впечатление от работы с агентством "Континент" и замечательным менеджером Асей! Уютный дом, атмосфера идеальна, баня прекрасна, идея с животными удачна. Отдых был замечательным, а доброжелательный администратор всегда помогал ненавязчиво. Для детей здесь все предусмотрено, даже в плохую погоду. Лес с соснами прекрасен и живописен. Единственное, на что следует обратить внимание - уборка рядом с вольерами. Подготовьтесь к возможному шуму... Читать отзыв Отличное впечатление от работы с агентством "Континент" и замечательным менеджером Асей! Уютный дом, атмосфера идеальна, баня прекрасна, идея с животными удачна. Отдых был замечательным, а доброжелательный администратор всегда помогал ненавязчиво. Для детей здесь все предусмотрено, даже в плохую погоду. Лес с соснами прекрасен и живописен. Единственное, на что следует обратить внимание - уборка рядом с вольерами. Подготовьтесь к возможному шуму от других гостей, но весело и интересно. Лучше заранее забронировать домик. В целом, отличный опыт, благодарю! 💕
16 согласны 1 не согласен

Верните деньги за не оказание услуги

Екатерина 23 июля, 2023 год
Связались с агентством.Человек по имени Сергей с которым общались по поводу квартиры общался до тех пор пока не получил деньги,потом слился.На номер горячей линии просто невозможно дозвониться.Верните наши деньги за комиссию,иначе мы обратимся в правоохранительные органы
4 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа

Качественный подбор

Никита 21 июля, 2023 год
Наткнулся на это Агентство по объявлению, к сожалению квартиру уже сдали по которой обращался, но сотрудники довольно оперативно подобрали мне альтернативные варианты по хорошей цене, выбрал для себя наиболее подходящую квартиру и с большим удовольствие заселился в неё.
Буду рекомендовать своим знакомым
Достоинства:
  1. Качественный подбор
  2. Много вариантов
  3. Оперативная работа
16 согласны 2 не согласны

Компания отвратительная, не выполняют условия договора.

Жанна 21 июля, 2023 год
Нужно было срочно снять квартиру на длительный срок, обратилась в агентство Континент, сотрудник Рудольф отвечал ровно до того момента пока не оплатила услуги агентства. Оплачивала через терминал, переводом на счет компании.
Изначально согласовали все и договорились о встрече, за 20 минут до встречи позвонили и сказали,что собственник отказался по семейным обстоятельствам, мне скинули два варианта квартиры,но они не подошли по месторасположению, позвонила на горячую линию - 3 часа у них нет свободных операторов и мне никто не может ответить, позвонила агенту Рудольфу - сначала просто шел вызов, далее телефон просто выключен.
Написала на почту - ответа тоже нет.
Отвратительная компания, никому не советую пользоваться их услугами.
7 согласны 14 не согласны Показать 4 ответа

отлично отдохнули)

Вадик) 21 июля, 2023 год
Если честно, даже не ожидал что в нашем городке есть такие хорошие варианты для отдыха.
Решили в июле собраться с друзьями, снять домик и случайно наткнулся на объявление. Менеджер быстренько подобрал вариант, отправил фотографии.
отдохнули на 5 балловdrinks

Имя менеджера забыл, но ты красавчик))
16 согласны 3 не согласны

Заселилась

Катерина 21 июля, 2023 год
Нормальное обычное агентство, заселили на третий день, нашли подходящую квартиру. Нужен был подбор, так как самой заниматься эти вообще некогда было. Отправляли квартиры на телефон, сразу с собственниками напрямую связывалась без бесконечных поисков по разным сайтам, быстро и просто. Мой менеджер тоже всегда был на связи.
16 согласны 3 не согласны

Все отлично, заселились

Василиса 21 июля, 2023 год
Работали с агентством дважды. В первый раз пять лет назад. И сегодня:) Как и прежде очень доброжелательные менеджеры работают . Максимально клиентоориентированный каждый сотрудник. ( с которым довелось общаться) . Узнали все о предпочтениях вплоть до наличия мелкой бытовой техники), сразу уточнили , когда надо заселиться, чтобы не предлагать квартиры, которые невозможно снять в день запланированного заселения. О чем думают... Читать отзыв Работали с агентством дважды. В первый раз пять лет назад. И сегодня:) Как и прежде очень доброжелательные менеджеры работают . Максимально клиентоориентированный каждый сотрудник. ( с которым довелось общаться) . Узнали все о предпочтениях вплоть до наличия мелкой бытовой техники), сразу уточнили , когда надо заселиться, чтобы не предлагать квартиры, которые невозможно снять в день запланированного заселения. О чем думают вообще не в каждом агентстве. Просто тратя время клиента и внимание. Очень рады тому, что вы до сих пор работаете. Желаем вам побольше довольных клиентов!!!
Достоинства:
  1. Компания давно работает
  2. Прекрасные сотрудники
Недостатки:
  1. их просто нет

Нашёл что искал!

Владлен 20 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток, меня зовут Владлен.
Всем доброго времени суток, меня зовут Владлен.
Пытался найти жильё в своём небольшом селе, но в силу особенностей нашей малой родины, вариантов под сдачу не так много. Искал в течении полу месяца, спрашивая через знакомых, смотря на сайтах, даже в газетах смотрел. По итогу сестра прислала ссылку на объявление, там было написано что сдаётся небольшой уютный дом. Я недолго думая набрал указанный в объявлении номер и слушая гудки стал ждать.
К сожалению в первый день не получилось дозвониться, но так как у меня больше не было вариантов, решил набрать на следующий день, и тут мне улыбнулась удача, на том конце трубки мне ответил приятный женский голос. Как оказалось, попал на агентство, но к тому моменту, мне было уже всё равно что это вариант не от собственника, по этому мы обсудили условия работы, стоимость комиссии, и договорились о встречи.
Признаться честно, раньше никогда не работал с риэлторами, по этому было небольшое недоверие, но опять же, как я писал ранее, вариантов не было. по этому пришлось терпеливо дождаться назначенного времени.
Как итог, я сейчас я живу в действительно уютном доме, со своим участком, и отдельно от каких либо соседей. Огромное вам спасибо, если бы не вы, я даже не знаю, что бы мне пришлось делать, и куда деваться. Очень благодарен вам, что нашли мне жильё, всего вам наилучшего!
Достоинства:
  1. Очень вежливые сотрудники с приятным голосом.
Недостатки:
  1. Не увидел
17 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Всё отлично

Здравствуйте!
Искали с мужем квартиру на 2 недели (Поехали в отпуск, отели и гостиницы не воспринимаем), обратились в агентство с просьбой о помощи. Для нас подобрали несколько вариантов, недорого в разных районах города. Все квартиры неплохие, отличные даже бы сказала. Выбрали одну, оплатили комиссию, заехали.
Всё отлично, ребята профи.

Спасибо, хорошее агентство недвижимости

Кирилл 20 июля, 2023 год
Я студент, учусь на юриста. Законы более менее знаю. Нашел объявление на сайте с хорошей квартирой, т.к. в общежитии жить, мягко говоря, не очень. Решил снять квартиру. Денег соответственно много у меня нет. Нашел объявление с хорошей квартирой и ценой приемлемой для меня.
Позвонил, сказали, что нужно в первую очередь договор сделать с агентством и комиссию оплатить. Договор грамотно был составлен, как у агентства, так и на аренду жилья. Ни капли не усомнился, оплатил. Взбудоражило то, что после оплаты мне никто не отвечал примерно пол часа. Потом агент мне перезвонил, объяснил это тем, что был на обеденном перерыве. Я успокоился. Мне согласовали встречу с собственником. Заселился. Уже пол месяца здесь живу. Что будет дальше-не знаю. Но квартира мне нравится и материально я ее потяну.
Всем советую это агентство недвижимости!
Достоинства:
  1. Добросовестное агентство, практически всегда на связи, консультируют.
  2. Варианты квартир хорошие

Благодарю за работу

Агентство недвижимости, с которым я имел дело OOO Континент-Агентство , оказалось очень профессиональным и надежным партнером. Сотрудник агентства были внимательны к моим потребностям и всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных арендой недвижимости для сотрудников строительной компании. Риелтор предоставил мне подробную информацию о доступных объектах недвижимости, Сделали подбор по различным вариантам и помогли выбрать подходящий... Читать отзыв Агентство недвижимости, с которым я имел дело OOO Континент-Агентство , оказалось очень профессиональным и надежным партнером. Сотрудник агентства были внимательны к моим потребностям и всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных арендой недвижимости для сотрудников строительной компании. Риелтор предоставил мне подробную информацию о доступных объектах недвижимости, Сделали подбор по различным вариантам и помогли выбрать подходящий вариант для меня. Кроме того, они оказали помощь в оформлении документов и проведении сделки, что существенно упростило процесс аренды квартир для сотрудников. Я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и эффективности работы агентства. Все службы всегда были на связи, оперативно отвечали на мои вопросы и предоставляли необходимую информацию. Кроме того, они действительно слушали мои пожелания и находили оптимальные решения. В целом, я очень доволен работой данного агентства недвижимости и рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера. Их профессионализм, внимательность к клиенту и готовность помочь на каждом этапе сделки делают их отличным выбором. Рекомендую как Юр. лицо агентство Континент.
Достоинства:
  1. Высокий уровень профессионализма.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Срочно нужна была квартира

Жанна Осипова 20 июля, 2023 год
Срочно нужна была квартира, нашла в интернете ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» заключила договор, оплатила комиссию, квартиру нашли быстро, спасибо ВАМ!

Быстроо заселили в хорошую квартиру

Карина 20 июля, 2023 год
Вчера обратились с агентство по аренде квартиры. Искать квартиру начали в 8 утра. Нужно было очень срочно переехать в течение недели. Решили не затягивать. С первого звонка попали в континент агентство. Девушка из этого агентства сразу же предложила посмотреть квартиру через два часа и заселиться, но нас смутило, чтобы комиссию нужно было оплатить до просмотра . Стали искать дальше... Читать отзыв Вчера обратились с агентство по аренде квартиры. Искать квартиру начали в 8 утра. Нужно было очень срочно переехать в течение недели. Решили не затягивать. С первого звонка попали в континент агентство. Девушка из этого агентства сразу же предложила посмотреть квартиру через два часа и заселиться, но нас смутило, чтобы комиссию нужно было оплатить до просмотра . Стали искать дальше . До вечера мы прозванивали и искали варианты, на всех сайтах, каких можно. Сделали более 30 звонков. Одни агентства. Везде надо платить. Где с выездом, там встречу могли согласовать на неделе, прямо сегодня никто не предлагал. Какие то агентства нам вообще не понравились, Хамят, обвиняют скидывают трубки. А в континент агентстве такого не было ни разу. Поэтому решили все же обратиться. Нам скинули договор смской, мы ознакомились за15 минут, оплатили на сайте, поссле оплаты сразу на экране и в мобильном банке появилась квитанция. Встречу с собственником нам согласовали через час, отправили номер и адресм. Мы естесственно сразу позвонили собственнице и поехали заселяться:) Заселились по первому же адресу. Надо было с утра договор сразу же оформлять, чтобы не тратить нервы , время и деньги на телефонные звонки. Желаю процветания компании, а оюдям, которые читают отзыв, не сомневаясь обращаться в агентство континент и не тратить свое время на поиски

Быстро и просто

Виктор 20 июля, 2023 год
Жизнь преподносит сюрпризы, и мне понадобилась квартира в другом городе на некоторое время. Обратился в агентство "Континент" и не пожалел! Они действительно оказались на высоте - быстро нашли отличный вариант и организовали все документы моментально. Оперативность - их второе имя! Качество предоставленных услуг меня поразило. Теперь я могу спокойно жить и работать в новом городе, зная, что мне помогают настоящие... Читать отзыв Жизнь преподносит сюрпризы, и мне понадобилась квартира в другом городе на некоторое время. Обратился в агентство "Континент" и не пожалел! Они действительно оказались на высоте - быстро нашли отличный вариант и организовали все документы моментально. Оперативность - их второе имя! Качество предоставленных услуг меня поразило. Теперь я могу спокойно жить и работать в новом городе, зная, что мне помогают настоящие профессионалы. Спасибо вам, агентство "Континент", за ваше внимание и заботу! Без сомнений рекомендую вас всем, кому нужна помощь в поиске жилья!
Достоинства:
  1. Оперативность в поиске жилья
  2. Профессиональные услуги
  3. Подходящий вариант быстро найден
  4. Организация всех необходимых документов
Недостатки:
  1. Не указаны или не обнаружены
15 согласны 1 не согласен

Спасибо за компетентную работу

Константин 19 июля, 2023 год
На днях обратился по объявлению, хотел снять квартиру, сказали, что сдаётся от агентства, будет комиссия 6000 рублей, в процессе разговора менеджер всё объяснил, сказал, что сначала платится комиссия и заключается договор с агентством, дальше уже встреча и заселение с хозяйкой, сначала засомневался, действительно ли это возможно и попаду ли я в итоге на квартиру, менеджер рассказал по гарантиям, переубедил меня.... Читать отзыв На днях обратился по объявлению, хотел снять квартиру, сказали, что сдаётся от агентства, будет комиссия 6000 рублей, в процессе разговора менеджер всё объяснил, сказал, что сначала платится комиссия и заключается договор с агентством, дальше уже встреча и заселение с хозяйкой, сначала засомневался, действительно ли это возможно и попаду ли я в итоге на квартиру, менеджер рассказал по гарантиям, переубедил меня.
Я решил рискнуть и оплатил эту комиссию, вчера сходил посмотрел квартиру, всё понравилось, с хозяином договорились, заключили договор, сегодня буду переезжать.
Спасибо за оказанную услугу!

Наконец-то нашёл жильё

Денис 19 июля, 2023 год
Две недели искал, ничего стоящего не мог найти. но благодаря вашему сотруднику удалось подобрать подходящий вариант. Если бы не вы, пришлось бы на улице с вещами ночевать. Спасибо вам большое.
15 согласны 5 не согласны

О моем сотрудничестве с Континент

Вероника 19 июля, 2023 год
Обратилась в данное агентство, с просьбой о помощи в поиске квартиры
Менеджер сразу уточнила что, где и когда мне нужно, и по всем моим запросам подобрала мне несколько вариантов, я остановилась на одном из них. Так как квартира мне была нужна на тот момент через 2 недели, предложили забронировать, чтобы квартира за мной осталась.
Заключили договор, оплатила комиссию (кстати по стоимости... Читать отзыв
Обратилась в данное агентство, с просьбой о помощи в поиске квартиры
Заключили договор, оплатила комиссию (кстати по стоимости сравнительно ниже, чем в других агентствах).
После заключения договора, мне дали контакты собственницы и так же по всем вопросам в течении 2х недель обращалась к менеджеру.
Та всегда отвечала на все мои вопросы и постоянно была на связи, очень приятная и вежливая девушка.
В общем и целом, всё отлично, я заселилась, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Всегда на связи
  3. Подобрали отличную квартиру

Спасибо, заселился!

Артур 19 июля, 2023 год
Харошое огентство нашли жилье быстра прасили предаплату я скинул
Типерь живу в харшей квартире
Спасиба
Парекамендую вас друзьям и родственикам
17 согласны 4 не согласны
Здравствуйте, Артур! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего агентства недвижимости и что мы смогли помочь вам найти хорошее жилье. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и помочь им в поиске подходящего жилья.

Мы очень ценим ваше мнение и благодарны за то, что вы отметили нашу оперативность и готовность помочь. Мы всегда стремимся улучшать наши услуги и обеспечивать нашим клиентам максимальное удобство и комфорт.

Мы рады, что вы теперь живете в хорошей квартире и что вы остались довольны нашей работой. Мы надеемся, что вы еще не раз обратитесь к нам за помощью и останетесь довольны нашими услугами.

Спасибо за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям и родственникам. Мы ценим ваше доверие к нашей компании и желаем вам всего наилучшего!

Спасибо за жильё

Анна 18 июля, 2023 год
Огромная благодарность за высокий профессионализм вашего агента Михаила! А Михаила благодарю за лучшие человеческие качества!
Помог найти жильё, по приемлемой цене. Если бы не вы, то до сих пор искали бы, огромное вам спасибо.
18 согласны 5 не согласны
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего менеджера Михаила. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и помочь им в поиске подходящего жилья.

Мы очень ценим ваше мнение и благодарны за то, что вы отметили профессионализм и человеческие качества нашего агента Михаила. Мы всегда стремимся улучшать наши услуги и обеспечивать нашим клиентам максимальное удобство и комфорт.

Мы рады, что Михаил смог помочь вам найти жилье по приемлемой цене и что вы остались довольны нашей работой. Мы надеемся, что вы еще не раз обратитесь к нам за помощью и останетесь довольны нашими услугами.

Спасибо за доверие к нашей компании и желаем вам всего наилучшего!

ДОМИК МЕЧТЫ 422

Даниилл 18 июля, 2023 год
Очень понравился Большой Дом 422! Отдыхали с компанией друзей в июне 2023 г. Но с самого заезда нас ожидали только позитивные моменты. Оформили быстро, оперативно резерв на домик. Приехали на заселение, админ провел экскурсию по комнатам. Выйдя на территорию были удивлены чистотой и уютом, все в зелени, мощенные дорожки. Был вечер, доносилась музыка из крутейшей музыкальной системы Яндекс Алиса! Пошли... Читать отзыв Очень понравился Большой Дом 422! Отдыхали с компанией друзей в июне 2023 г. Но с самого заезда нас ожидали только позитивные моменты. Оформили быстро, оперативно резерв на домик. Приехали на заселение, админ провел экскурсию по комнатам. Выйдя на территорию были удивлены чистотой и уютом, все в зелени, мощенные дорожки. Был вечер, доносилась музыка из крутейшей музыкальной системы Яндекс Алиса! Пошли посмотреть комнаты - и тут очередной сюрприз! Номер в коттедже на первом этаже, отдельный вход! Номер очень большой, после ремонта, новая мебель (огромная кровать, ортопедический матрац, удобные одеяло и подушки, белоснежное белье - на третий день белье поменяли!, 6 полотенец для одной), вся новая сантехника, зеркало с подсветкой, светильники современные, новый телевизор, холодильник. Но что больше всего впечатлило - у меня был пол с подогревом! Единственное неудобство в другой комнате была дверь в другую комнату, и достаточно высокая слышимость, но для одной семьи две такие комнаты - идеально. Балкончики с красивейшими видами. В коттедже сауна, бассейн также с панорамными окнами, услугами повара остались довольны. Территория очень ухоженная, во всю шла подготовка к летнему сезону. Менеджер Ася все понятно объяснила и рассказала, подобрала лучший вариант. Персонал в коттедже приветливый, всегда консультировали по всем вопросам! Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень хороший домик, одни плюсы
16 согласны 5 не согласны
Здравствуйте, Даниил! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в доме и нашей работой. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и помочь им в выборе идеального места для отдыха.

Мы очень ценим ваше мнение и благодарны за то, что вы отметили нашу оперативность и готовность помочь. Мы рады, что вы оценили чистоту и уют территории, мощеные дорожки и зелень.

Мы также рады, что вы остались довольны услугами нашего менеджера Астеи и персонала в коттедже. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам максимальное удобство и комфорт.

Мы надеемся, что вы еще не раз обратитесь к нам и останетесь довольны нашими услугами. Спасибо за доверие к нашей компании и желаем вам всего наилучшего!

Ужасно, можно НИ НА ЧТО ❌НЕ расчитывать.

Нина 18 июля, 2023 год
Ужасно, от и до. С нами работала сотрудник Астея, мы хотели снять дом на д.р. предложили зарезервировать, но мы хотели посмотреть, записались посмотреть, указав контакты и время, сказали вышлют адрес и телефон админа, но никто так с нами и не связался, я писала, но мне не отвечали, возможно и нет этого дома, так как адрес даже не скинули, в день... Читать отзыв Ужасно, от и до. С нами работала сотрудник Астея, мы хотели снять дом на д.р. предложили зарезервировать, но мы хотели посмотреть, записались посмотреть, указав контакты и время, сказали вышлют адрес и телефон админа, но никто так с нами и не связался, я писала, но мне не отвечали, возможно и нет этого дома, так как адрес даже не скинули, в день переписки сказали что он занят и через пять дней назначен был просмотр ну оказалось он занят ещё на 5 дней "якобы", если бы изначально сообщили что занято и можно посмотреть за 5 дней до торжества нас это устраивало, но как и говорила ранее с нами никто не связался, муж созвонимся со своего номера и ему сказали что он занят, но даты мне и ему говорили разные, ВООБЩЕМ полный РАЗВОД. Мне высылали только хорошие отзывы, а когда сама глянула решила не переводить деньги, а то ещё и без денег бы осталась, как и многие, я отправляла Астеи отзывы не очень хорошие, на что она ответила это конкуренты, я вообще раньше дома не снимала, я не их конкурент(я обычный человек, который хотел доверился услугами этого агенства, больше и не подумаю об этом), это РАЗВОД.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно, нельзя расчитывать на данное агенство.
8 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Нина. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемами при работе с нашим агентством и нашим сотрудником Астеей. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и хотели бы извиниться за любые неудобства, которые вы испытали.

Мы хотели бы уточнить некоторые детали, чтобы лучше понять вашу ситуацию. Вы упомянули, что записались на просмотр дома, но никто с вами не связался. Мы обязательно обратим внимание на это и постараемся улучшить нашу коммуникацию с клиентами.

Вы также упомянули, что в день переписки сказали, что дом занят. Мы хотели бы извиниться за это недоразумение и обещаем проверять информацию о доступности объектов перед тем, как предлагать их нашим клиентам.

Мы ценим ваше мнение и хотели бы узнать больше о вашем опыте, чтобы улучшить наши услуги в будущем. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию и предложить решение.

Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что сможем вернуть ваше доверие к нашей компании.

Быстро нашли квартиру

Сережа 18 июля, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности Континенту, за их профессиональный подход. Помогли нам в купле-продаже квартиры. Всё очень чётко и понятно объяснял менеджер, отправила договор оферту. На все возникающие вопросы давала чёткие ответы. прочитали условия договора, оплатили услуги, получили квитанцию .Также давала рекомендации на что надо обращать внимание при выборе объекта. Сделка у нас прошла без всяких заморочек. Менеджер светлый и добрый... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности Континенту, за их профессиональный подход. Помогли нам в купле-продаже квартиры. Всё очень чётко и понятно объяснял менеджер, отправила договор оферту. На все возникающие вопросы давала чёткие ответы. прочитали условия договора, оплатили услуги, получили квитанцию .Также давала рекомендации на что надо обращать внимание при выборе объекта. Сделка у нас прошла без всяких заморочек. Менеджер светлый и добрый человек, относится ко всему с пониманием. Благодаря ей мы с дочкой нашли своё новое уютное гнёздышко. Желаю Светлане и компании Континент процветания и побольше клиентов.
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. комиссия не 15000
Недостатки:
  1. не нашла
17 согласны 4 не согласны
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего агентства недвижимости и нашего менеджера Светланы. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и помочь им в купле-продаже квартир.

Мы очень ценим ваше мнение и благодарны за то, что вы отметили наш профессиональный подход, четкость и понятность объяснений менеджера, а также быструю работу и приемлемую комиссию. Мы всегда стремимся улучшать наши услуги и обеспечивать нашим клиентам максимальное удобство и комфорт.

Мы желаем вам и вашей дочери счастья в вашем новом уютном гнездышке и надеемся, что вы останетесь нашими постоянными клиентами. Спасибо за доверие к нашей компании и желаем вам всего наилучшего!

Жалоба на работу риелтора

София 18 июля, 2023 год
недовольна работой риелтора в городе Бахчисарай. Причина: отвечает мне на сообщения очень долго, будто я ее заставляю с собой работать. После просьбы вернуть деньги даже не стала меня как клиента удержать. Квартиры, на которую я повелась не оказалось, хотя в интернете она все еще сдается ПОСУТОЧНО, хотя я откликалась на другое объявление этой же квартиры о ДЛИТЕЛЬНОЙ сдаче, в которой... Читать отзыв недовольна работой риелтора в городе Бахчисарай. Причина: отвечает мне на сообщения очень долго, будто я ее заставляю с собой работать. После просьбы вернуть деньги даже не стала меня как клиента удержать. Квартиры, на которую я повелась не оказалось, хотя в интернете она все еще сдается ПОСУТОЧНО, хотя я откликалась на другое объявление этой же квартиры о ДЛИТЕЛЬНОЙ сдаче, в которой мне отказали. За два дня мне скинули только два дополнительных варианта. Первый вариант не сдается, второй вариант я обзванивала до того как обратилась к риелтору и там тоже сказали «пока не сдается, позвоните дня через 4» не сообщает о конце рабочего дня, то есть просто в конце дня перестает отвечать. На вашем сайте написано что услуга стоит 4000 рублей, мне сказали заплатить 5000 рублей. Перед тем как предоставлять мне другие варианты даже не поинтересовалась о моих требованиях к квартире. Мне нужна была однушка. Элементарных извинений за мое потраченное время и деньги я не получила. Надеюсь получу свои деньги обратно.
5 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, София. Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемами при работе с нашим агентством. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания и хотели бы извиниться за любые неудобства, которые вы испытали.

Мы хотели бы уточнить некоторые детали, чтобы лучше понять вашу ситуацию. Вы упомянули, что менеджер отвечал на ваши сообщения медленно и не сообщал о конце рабочего дня. Мы обязательно обратим внимание на это и постараемся улучшить нашу коммуникацию с клиентами.

Вы также упомянули, что квартира, по которой вы обратились, не оказалась доступной для длительной аренды, хотя в интернете она все еще сдается посуточно. Мы хотели бы извиниться за это недоразумение и обещаем проверить информацию о доступности квартир перед тем, как предлагать их нашим клиентам.

Касательно стоимости наших услуг, на нашем сайте действительно указана базовая цена в размере 4000 рублей. Однако в зависимости от региона и сложности поиска квартиры цена может быть выше. Это также прописано под таблицей. Мы приносим извинения за любую путаницу в этом вопросе.
ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» -

Благодарю за шикарную работу

Анатолий 18 июля, 2023 год
Сам очень занят по работе в разъездах, нет возможности ездить в офисы, возиться с бумажками. Позвонил по номеру в кoнтинент, нужен был дом для моей жены и детей. Попросил самый классный и недорогой вариант, работал с Романом.
В краткие сроки получилось заселиться без беготни по офисам и все официально по договору.

Спасибо еще раз!smile
Достоинства:
  1. Отличные варианты
  2. Без беготни по офисам
Недостатки:
  1. долго думал и боялся)
15 согласны 3 не согласны
Спасибо за ваш отзыв, Анатолий! Мы рады, что смогли помочь вам найти подходящий дом для вашей жены и детей. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество услуг и удобство при поиске жилья. Мы ценим ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 😊

Помогли снять жилье.

Вика 18 июля, 2023 год
Долго искал квартиру, на первом этаже не мог найти, ребята справились за пару дней СПАСИБО. Удобно что все было удоленно не пришлось ехать в офис.
15 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо за ваш отзыв, Вика! Мы рады, что смогли помочь вам найти квартиру на первом этаже. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество услуг и удобство при поиске жилья. Мы ценим ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 😊

Агентство недвижимости

Binio