ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» отзывы

Лже квартира

Оксана 18 июля, 2023 год
Здравствуйте люди добрые,дело было так вижу я на сайте квартиру за 8 т прям идеальное звоню говорят все ок и т.д и надо как бы залог оставить 6 т ок перевожу и скидываю чек,не проходит и 1 минуты после перевода перезванивают и говорят что хозяин передумал и т,д я говорю верните мне деньги пожалуйста на что они присылают что должна... Читать отзыв Здравствуйте люди добрые,дело было так вижу я на сайте квартиру за 8 т прям идеальное звоню говорят все ок и т.д и надо как бы залог оставить 6 т ок перевожу и скидываю чек,не проходит и 1 минуты после перевода перезванивают и говорят что хозяин передумал и т,д я говорю верните мне деньги пожалуйста на что они присылают что должна заявление оформить и ждать ждала ждала и не дождалась ,то же самое объявление увидела опять на днях написала им жалобу тут же удалили ,люди до чего же вы жалкие я и людями называть вас не хочу вы контора мошенников и аферистов прошу люди не связывайтесь с этими людьми 🤲
6 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Оксана!
Мы не принимаем залоги и наши услуги оплачиваются на основании договора. В договоре прописана услуга по подбору жилья.

Хочу добавить, что если вы вдруг снова увидели объявление, это ни в коем случае не вина нашего менеджера. Это может быть связано с модерацией и администрацией площадки, на которой выкладывается объявление.

Если какой-то из наших объектов становится неактуальным, мы сразу же снимаем все публикации и объявления, чтобы не вводить посетителей сайтов в заблуждение.

Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли помочь вам. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и стремимся обеспечить высокое качество наших услуг.

1комн на 2 месяца Артём

Мне нужна была квартира для временного проживания в другом городе, и я обратился в это агентство. Они быстро нашли для меня подходящий вариант и организовали все необходимые документы. Спасибо им за оперативность. Я остался очень доволен качеством предоставленных услуг.
15 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

спасибо Тимур

Лиза 17 июля, 2023 год
Я искала квартиру для своей семьи и обратилась в это агентство. Они быстро нашли для меня подходящий вариант и предоставили все необходимые контакты. Мы довольны их работой, рекомендую!
Менеджер, с которым я общалась, проявил высокий профессионализм и оперативность, что очень важно при поиске жилья.
17 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
Спасибо за ваш отзыв, Лиза! Мы рады, что смогли помочь вам найти подходящую квартиру для вашей семьи. Наша цель - обеспечить нашим клиентам высокое качество услуг и удобство при поиске жилья. Мы ценим ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 😊

Лохотрон и развод

Соня 14 июля, 2023 год
Люди ради бога не обращайтесь ни в коем случае к этим людям он. Мошенники показывают на сайте лживую квартиру переводишь им деньги и они потом говорят что хозяин передумал и деньги не возражают а те положительные отзывы что тут есть пишут сами же они прошу не ведитесь
8 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Соня. Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что все положительные отзывы на нашем сайте являются реальными и написаны нашими довольными клиентами. Кроме того, все объекты недвижимости, которые мы публикуем на нашем сайте, являются реальными и соответствуют описанию.

Мы хотели бы узнать больше о вашей ситуации и помочь вам решить возникшие проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали. Мы ценим ваше мнение и хотим обеспечить вам лучший опыт использования наших услуг. 😊

континент агентство

Мария 13 июля, 2023 год
ВНИМАНИЕ !!! Если вы решите снять у них квартиру расклад будет такой: Сначала у вас спросят по какому адресу звоните. Я сказала не существующую улицу и адрес в нашем городе. На что они мне сказали, да, есть такая квартира по этой улице. После этого я спросила могу ли я ее посмотреть ? Они мне ответили, что сначала пришлем вам договор,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ !!! Если вы решите снять у них квартиру расклад будет такой: Сначала у вас спросят по какому адресу звоните. Я сказала не существующую улицу и адрес в нашем городе. На что они мне сказали, да, есть такая квартира по этой улице. После этого я спросила могу ли я ее посмотреть ? Они мне ответили, что сначала пришлем вам договор, ознакомьтесь . Я сказала хорошо, прислали в ту же секунду. Я говорю ок. Как теперь мне посмотреть квартиру? Они отвечают пришлите 6000 тыс. рублей комиссию и после этого мы вам покажем квартиру. А если сомневаетесь в моих словах, проделайте тоже самое в своем городе и убедитесь.
9 согласны 15 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Мария. Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Мы всегда предоставляем точную и достоверную информацию о наших объектах недвижимости.

Возможно, у вас возникло недопонимание с менеджером по поводу населенного пункта. Если так и было, то скорее всего это не является виной компании. Просто формулируйте свой запрос более точно.😊

Все прошло отлично

Влад 13 июля, 2023 год
Очень позитивный опыт взаимодействия. По вопросу аренды квартиры общались с девушкой, очень приятная в общении и отзывчивый человек, учитывает все пожелания и главное работает не только в интересах одной стороны, а всех сторон. Спасибо ему за приятное впечатление от взаимодействия, рекомендую сотрудничество с ним и с компанией в целом!
18 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Влад. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и взаимодействием с нашим сотрудником. Мы всегда стремимся учитывать пожелания наших клиентов и работать в интересах всех сторон. Спасибо за ваше доверие и рекомендацию. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

РЕКОМЕНДУЮ

Мария 12 июля, 2023 год
В связи со сменой места работы, мне срочно понадобилось и переехать, так как новый офис находится в 3х часах езды от прежней квартиры.

Искать что-то самой не представлялось возможным, так как я много времени уделяла погружению в рабочий процесс.

Решила обратиться в агентство КОНТИНЕНТ, работала со мной риелтор Астея. Сотрудничеством довольна.

Сразу сказала, что в офис не поеду и миллион квартир смотреть не буду, все мои критерии были выслушаны и в итоге заключили договор с агентством, оплатила комиссию, я съездила всего на 2 просмотра. После второго, квартиру сняла сразу.
ООО «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» - РЕКОМЕНДУЮ
Горячо рекомендую.
16 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим менеджером Астеей. Мы всегда стремимся учитывать пожелания наших клиентов и предлагать им наиболее подходящие варианты. Спасибо за ваше доверие и рекомендацию. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

ЗАСЕЛИЛИСЬ

Луиза 11 июля, 2023 год
Быстро и по делу. Компетентные сотрудники. Оперативно вышли на связь. Предложили несколько вариантов квартир. Подбирали удаленно. Сначала по видео обзорам. Выбрали наиболее оптимальный вариант. Что бы было близко к станции, заселились оперативно.
17 согласны 5 не согласны
Здравствуйте, Луиза. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашими компетентными сотрудниками. Мы всегда стремимся работать быстро и по делу, предлагая нашим клиентам наиболее подходящие варианты квартир. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

ЗАСЕЛИЛЕСЬ В 3-ШКУ

Кося 10 июля, 2023 год
Обращалась в отделение аренды жилья, квартиру подобрали быстро все мои пожелания были учтены. Нашли хорошую 3шку, цены приемлемые.
Большое спасибо сотрудникам за качественное выполнение работ. Спасибо Астеи.
Буду рекомендовать своим знакомым.
В ы дарите людям уверенность в завтрашнем дне, Вы-лучшие!!! Так держать!!!
18 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Кося. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим агентством. Мы всегда стремимся учитывать пожелания наших клиентов и предлагать им наиболее подходящие варианты квартир. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и благодарим вас за рекомендацию нашей компании своим знакомым. 😊

хорошая работа!

Алёна 10 июля, 2023 год
Спасибо Лизавете за хорошую работу, очень приятный сотрудник, все объяснила мне по полочкам. Правда было страшно поначалу за комиссию, так как сейчас очень много мошеннических схем, но Лиза меня успокоила. мне квартира нужна была в срочном порядке, так как наш бывший арендодатель продал квартиру другим людям, а мне с тремя детьми некуда было деваться. спасибо за проделанную работу)
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. приятное общение
  3. консультация по всем вопросам
Недостатки:
  1. напугала оплата комиссии наперед
16 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим сотрудником Елизаветой. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественную консультацию по всем вопросам и оперативно решать возникающие проблемы. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Благодарю от всей души

Полина 10 июля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность в подборе квартиры . Менеджер просто нереальная, великолепная девушка, которая всегда была на связи и консультировала по любому вопросу и даже пустяку. Даже сама давала ценные советы и комментарии. С ней было легко общаться. Свою работу выполняла на все 100%. Она просто огонь. Обращайтесь в это агентство не пожалеете
\
Достоинства:
  1. Профессионализм Умение работать с клиентами Взаимопонимание Отношение
Недостатки:
  1. Их просто нет
16 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Полина. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим менеджером. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам профессиональную помощь в подборе квартиры и быть на связи для консультации по любому вопросу. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Сдала квартиру, долго не могла сама

Елена 9 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Константину за качественно проделанную работу. Не смотря на сложную ситуацию на рынке недвижимости, быстро помог найти квартиросъемщика и провести сделку, всегда подробно консультировал, был постоянно на связи. Можно довериться на 100%.
17 согласны 2 не согласны
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Константин смог Вам помочь и оказался настоящим профессионалом в своем деле. Наше агентство недвижимости всегда стремится предоставлять качественные услуги и помогать нашим клиентам в поиске идеального жилья или жильцов. Мы ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 😊

Континент - Агентство

Людмила 9 июля, 2023 год
Выражаю благодарность сотруднице «КОНТИНЕНТ-АГЕНТСТВО» Асе, за профессиональное , грамотное сопровождение . Асей Были учтены все тонкости и нюансы нашей сделки, благодаря этому все прошло без неприятных «неожиданностей» и в очень короткий период времени. Спасибо огромное за сотрудничество , и обязательно обратимся в эту организацию, если возникнет необходимость.
17 согласны 1 не согласен
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей сотруднице Асе! Мы очень рады, что она смогла Вам помочь. Наше агентство всегда стремится учитывать все тонкости и нюансы, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и безопасное сотрудничество. Мы ценим Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 😊

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Галия 9 июля, 2023 год
Вчера дочь обратилась за помощью в аренды квартиры. Приехала в офис, оформила договор и " подарила" деньги этим мошенникам. Тоже купилась на привлекательную цену. А дальше все по отработанному плану.
5 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа
Также должен уточнить, что наша организация работает дистанционно! Соответственно, ни в какой офис Вы приехать не могли.Может быть, Вы обратились в другую организацию, которая обманула Вас, но не к нам. Если Вы не являетесь нашим клиентом, то, к сожалению, мы не можем Вам помочь в этой ситуации.

Обман! Не ведитесь!

Валерия 7 июля, 2023 год
Искали квартиру, увидели на сайте по привлекательной цене 1-комнатную квартиру(7к), написали агенту Сергею, по началу отвечал быстро, долго ждать не приходилось, приходили его голосовые сообщения. После сообщения что мы оплатили, перестал отвечать нам. Позвонил другой человек сказал что надо подождать несколько минут и нам скинут данные хозяина квартиры. Мы ждали ждали. В итоге нам опять позвонил этот человек и сказал... Читать отзыв Искали квартиру, увидели на сайте по привлекательной цене 1-комнатную квартиру(7к), написали агенту Сергею, по началу отвечал быстро, долго ждать не приходилось, приходили его голосовые сообщения. После сообщения что мы оплатили, перестал отвечать нам. Позвонил другой человек сказал что надо подождать несколько минут и нам скинут данные хозяина квартиры. Мы ждали ждали. В итоге нам опять позвонил этот человек и сказал что хозяин передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам и предложил найти квартиры по близости. На телефон поступали сообщения с ближними адресами квартир( номер и адрес). Когда стали перезванивать никто нам уже не отвечал. Ни этот человек, ни агент Сергей, ни горячая линия компании. Очень плохие люди. Надежды что деньги вернутся к нам очень мала. Не видитесь на это! Было очень много знаков не пересылать им деньги, но мы повелись на низкую цену квартиры!
6 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа
Мы очень сожалеем об этой ситуации и хотим выразить наше сочувствие. Наше агентство недвижимости всегда стремится обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и безопасное сотрудничество. Мы предоставляем актуальные варианты на момент обращения и не обманываем наших клиентов. Если у Вас есть какие-либо вопросы или претензии, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии или напишите нам на электронную почту. Если Вы не можете дозвониться до горячей линии, ничего страшного - Вы всегда можете оставить обращение на электронную почту компании. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам в решении любых проблем. 😊

Аренда помещения

Рустам 7 июля, 2023 год
Крутые ребята помогли подобрать отличный офис согласно всем нашим жестким условиям и запросам, отдельное спасибо нашему риелтору!!
17 согласны 4 не согласны
Здравствуйте, Рустам. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам подобрать отличный офис, соответствующий всем вашим требованиям и запросам. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественную помощь в подборе недвижимости и учитывать все их пожелания. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Очень удобный сервис с гарантией!

Альбина Конышева 7 июля, 2023 год
У меня лично все отлично сложилось! Впервые снимала квартиру в с евро ремонтом. Мне нужна была фирма хоть с какой то ответственностью и сразу обратила внимание на КОНТИНЕНТ со страховкой. Еще в этом направлении поманиторила, более ничего подходящего не нашла для себя, отзывы почитала, сделала свои выводы, в целом с пониманием отнеслась к новому дистанционному сервису, обратилась в... Читать отзыв У меня лично все отлично сложилось! Впервые снимала квартиру в с евро ремонтом. Мне нужна была фирма хоть с какой то ответственностью и сразу обратила внимание на КОНТИНЕНТ со страховкой. Еще в этом направлении поманиторила, более ничего подходящего не нашла для себя, отзывы почитала, сделала свои выводы, в целом с пониманием отнеслась к новому дистанционному сервису, обратилась в Континент и все прошло замечательно!
Ну да, операторы заняты, ну и что, вполне понятно, еще не настолько масштабно раскрутились, зато есть обратный звонок, быстро достаточно перезванивают, на чат очень оперативно отвечают, мне вообще больше всего в чате нравится вопросы решать на работе не отвлекаясь на звонки.
Есть личный менеджер, в целом вся внутренняя система работает и какой специалист на данный момент отвечает он в курсе событий.
Поэтапно у меня было так: по запросу со мной связался менеджер, в целом все обсудили, заключили договор с агентством, комиссию оплатила, далее я я пришла на просмотр, меня всё устроило, с хозяином заключили договор на найм жилья.
После заключения договора с собственником стали поступать смс, что арендатор (я) зарегистрировался в системе, проходит проверку, позже в личном кабинете появилось что проверен службой безопасности и подтвердили в чате, что собственник согласен на арендатора.
Достоинства:
  1. Дистанционно со всеми бумагами, без лишних обещаний на словах, все документы на руках.
Недостатки:
  1. Нет, меня лично все устраивает!
14 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Альбина Конышева. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим агентством. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное сопровождение и помогать им в решении возникающих проблем. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Не переводите деньги, это мошенники

Елена 7 июля, 2023 год
Нужно было срочно снять квартиру, на время строительства дома. Обратилась за услугой к представителю данного агентства. Быстро подобрали квартиру, перевела 5500 за ее бронирование. Тут же перезвонил представитель и сказал, что собственник передумал сдавать квартиру, после чего пропал и не отвечает ни на звонки, ни в вотсап. После этого раза 4 приходили номера телефонов якобы тех людей, кто сдает квартиры,... Читать отзыв Нужно было срочно снять квартиру, на время строительства дома. Обратилась за услугой к представителю данного агентства. Быстро подобрали квартиру, перевела 5500 за ее бронирование. Тут же перезвонил представитель и сказал, что собственник передумал сдавать квартиру, после чего пропал и не отвечает ни на звонки, ни в вотсап. После этого раза 4 приходили номера телефонов якобы тех людей, кто сдает квартиры, но ни один номер не отвечал. На претензию отписались стандартно, что оповещение в виде смс и все.деньги в трубу. Надеюсь, что директора/хозяина агентства настигнет карма как многих мошенников и эти деньги ему во благо не пойдут.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Будьте осторожны, аферисты сначала напишут, что договор можно расторгнуть и вернуть деньги, но это не так. Положительные отзывы пишут сотрудники и боты.
4 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Показать 1 ответ

Агентство создало ещё одну страницу чтобы в заблуждение людей ввести

Руслан 6 июля, 2023 год
Непонятное агентство, просят внести 4500р. За услуги агентства. Выставляют на сайте фото квартир которые не соответствуют действительности, такие фото квартир вообще с разных областей. Моё мнение плохое об агентстве.
4 согласны 16 не согласны
Здравствуйте, Руслан. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании услуг нашего агентства. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас есть какие-то сомнения или претензии, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Однако, мы не можем подтвердить, что вы являетесь нашим клиентом. Если вы не использовали наши услуги, то ваше мнение может быть основано на неполной или неверной информации. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам полную и достоверную информацию об условиях работы с нами и помочь им в выборе подходящего варианта жилья. 😊

Рекомендуем агентство Континент

Арина Сергеевна 6 июля, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность компании Континент-Агентство, в лице Аси Новгородовой. Подобного уровня сопровождения клиента мы ещё не встречали. Ася согласовала абсолютно все принципиальные для клиента условия договора аренды, в том числе, длительные арендные каникулы. Ася постоянно на связи, постоянно даёт обратную связь, быстро согласовывает встречи и крайне интеллигентно и эффективно ведёт переговоры. Более того, после заключения сделки и выплаты вознаграждения... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность компании Континент-Агентство, в лице Аси Новгородовой. Подобного уровня сопровождения клиента мы ещё не встречали. Ася согласовала абсолютно все принципиальные для клиента условия договора аренды, в том числе, длительные арендные каникулы. Ася постоянно на связи, постоянно даёт обратную связь, быстро согласовывает встречи и крайне интеллигентно и эффективно ведёт переговоры. Более того, после заключения сделки и выплаты вознаграждения Ася приняла активное (если даже не ключевое) участие в решении конфликта между нами и собственником помещения, возникшего из-за нарушения собственником условий договора, и согласовал для нас доп. компенсацию.
Компания Континент показала себя максимально профессиональной и клиентоориентированной. Подтверждая слова менеджера о том, что она выстраивает отношения с клиентом «в долгую» - мы действительно будем работать с ним «в долгую».
13 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Арина Сергеевна. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сотрудничеством с нашим менеджером Асей. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное сопровождение и помогать им в решении возникающих проблем. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Подобрали квартиру по моим предпочтениям быстро

Герман 5 июля, 2023 год
Не знаю откуда плохие отзывы, но у меня все получилось)
Не знаю откуда плохие отзывы, но у меня все получилось)
Я искал квартиру от 45 кв.м и либо 2 этаж, либо лифт (для меня это очень важно). Обратился к менеджеру Асе, она подобрала вариант за 2 дня, очень быстро оформили все документы). Вышел конечно дороже, предлагала варианты более дешевле, но меня не устраивал этаж, в общем меня все устраивает, уже заселился ,все документы подписали. Рекомендую)))
Достоинства:
  1. Спасибо за хороший подбор квартиры
Недостатки:
  1. Комиссия
14 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Герман. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и быстро нашли подходящую квартиру с помощью нашего менеджера Асы. Мы всегда стремимся учитывать пожелания наших клиентов и предлагать им наиболее подходящие варианты жилья. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Больше похожина мошенников

Рузанна 4 июля, 2023 год
Нашли обьявление на сайте и чтобы его посмотреть надо внести комиссию 5000, а тк это эконом вариант, то риелтор на место не выезжает. Внесли 5000, пришли смотреть квартиру, а нам звонят и говорят что собственник отказался ее сдавать, скинули варианты другие а там трубки не берут, риелтор ведущий наше дело в течение 5 часов не был онайн и вообще нигде... Читать отзыв Нашли обьявление на сайте и чтобы его посмотреть надо внести комиссию 5000, а тк это эконом вариант, то риелтор на место не выезжает. Внесли 5000, пришли смотреть квартиру, а нам звонят и говорят что собственник отказался ее сдавать, скинули варианты другие а там трубки не берут, риелтор ведущий наше дело в течение 5 часов не был онайн и вообще нигде не отвечал. в возврате денег отказывают, типа услуга оказана, а то что они абсолютно ничего не проверили, дали варианты которые не существуют вообще это их не волнует, сами договорились посмотреть, сами нашли обьявление но заплатить нужно этим мошенникам за то что мы сами все за них сделали. Договор #845729. Если бы мы знали что так будет, даже не стали бы связываться с ними. Если вы хотите снять недвижимость, займитесь сами, а этих мошенников остерегайтесь
4 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Рузанна. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Настоящие мошенники.

Елена 4 июля, 2023 год
Обратилась в это агенство за помощью в поиске дома. Обещали многое, и собственник готов нас заселить. Но как только я перевела деньги, смс прекратились. Потом перезвонил и и сказали, что собственник передумал и что пришлют другие варианты. И все. На этом тишина. Писала этому агенту., но он читает смс и не отвечает. Зачем вы так делаете?! Люди надеются на вас.... Читать отзыв Обратилась в это агенство за помощью в поиске дома. Обещали многое, и собственник готов нас заселить. Но как только я перевела деньги, смс прекратились. Потом перезвонил и и сказали, что собственник передумал и что пришлют другие варианты. И все. На этом тишина. Писала этому агенту., но он читает смс и не отвечает. Зачем вы так делаете?! Люди надеются на вас. 5 т. не малые деньги. Зачем дурите?...
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Ужасная компания. Настоящие мошенники. Вводят в заблуждение и кидают.
2 согласны 14 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте, Елена. Мы сожалеем, если вы столкнулись с проблемами при использовании наших услуг. Мы хотели бы уточнить, что наша компания строго следует законам и правилам, и мы никогда не обманываем наших клиентов. Если у вас возникли какие-то проблемы или недоразумения, мы просим вас связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы мы могли обсудить детали и помочь вам решить возникшие проблемы.

Сделали нереальное реальным

Ленусик 3 июля, 2023 год
Добрый день. Случилась у нас непредвиденная ситуация. Жили с сыном на съемной двушке как вдруг узнаем что собственник отказывается продлевать с нами договор и нашел других жильцов и сказал что платить они готовы больше. Ну думаю нужно как то договориться а он в отрез отказывается хотя мы всегда вовремя оплачивали сами приличные не шумим. Чтож съезжать так тому и... Читать отзыв Добрый день. Случилась у нас непредвиденная ситуация. Жили с сыном на съемной двушке как вдруг узнаем что собственник отказывается продлевать с нами договор и нашел других жильцов и сказал что платить они готовы больше. Ну думаю нужно как то договориться а он в отрез отказывается хотя мы всегда вовремя оплачивали сами приличные не шумим. Чтож съезжать так тому и быть. За пару дней найти квартиру казалось нереально. Через поисковик вышли на агентство континент позвонили и нас заверили что уже через день заселемся. Посоветовались с сыном и заключили договор, после оплаты вышли на собственника. Квартира оказалась ничуть не хуже нашей прошлой (в спальном районе) слава богу что все так быстро разрешилось. От чистого сердца спасибо вам большое что за такой маленький срок заселили нас!
8 согласны 2 не согласны
Здравствуйте, Ленусик. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам в сложной ситуации и быстро подобрали для вас подходящую квартиру. Мы всегда стремимся работать оперативно и предлагать нашим клиентам наиболее подходящие варианты жилья. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. 😊

Большой крутой коттедж

Лера 3 июля, 2023 год
Замечательный дом!
Уже не первый раз была там, но туда хочется возвращаться!
Отлично подходит для большой компании, отмечали корпоратив всей компанией. Вечер прошел в сауне и караоке на цокольном этаже, хороший теплый бассейн) все остались довольны 😊
Спасибо большое Асе и Ивану за человечность, юмор и то, что всегда были на связи для решения маленьких вопросов ☺️
Процветания вам и всего самого... Читать отзыв
Замечательный дом!
Уже не первый раз была там, но туда хочется возвращаться!
Процветания вам и всего самого доброго :)
17 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Лера. Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и нашим коттеджем. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам комфортное и уютное жилье для отдыха и развлечений. Спасибо за ваше доверие и выбор нашей компании. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и благодарим вас за теплые слова в адрес наших сотрудников Аси и Ивана. 😊

Развод на деньги

Диона 27 июня, 2023 год
Будущему студенту, особенно медицинского, дорог каждый рубль и каждая минутка, поэтому в Канске искали жильё в определенном районе. Повторюсь: В ОПРЕДЕЛЁННОМ РАЙОНЕ, а не в жопе города за три квартала.
Созвонилась с риелтором Дмитрием. Перевела 5тысяч под уверения, что это ОПЛАТА УСЛУГ АГЕНТСТВА И АВАНС ДЛЯ СОБСТВЕННИКА ЗА БРОНЬ(планировала въехать в конце августа). Что это вернут, если будет нужно. Что по итогу? Через пару дней он позвонил и сказал, что всё отменяется и предложил альтернативу. За три остановки до нужного района. Это около двадцати минут пешком. Лишняя трата времени. Да и опасно, я города не знаю и знать не желаю!
Связались повторно, дали другого риелтора. Александра. И тот тоже обманул! 4,5к с уверениями, что будет возврат при необходимости.
Написала претензии на обоих. Ибо они по факту ввели в заблуждение! Не проинформировали, что это оплата рассылки смс, что это не возвращается даже после претензии по форме.
Обманщики. Надеюсь, мы встретимся в коридорах больниц, и я вас от души отблагодарю.
5 согласны 16 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте, Диона!
Услуга агентства оказывается по договору, соответственно и оплачиваете Вы то, что описано в договоре - подбор жилья посредством смс-сообщений с адресом и контактными данными собственника.
Выдержка из пункта договора 1.1:
"Исполнитель на основании заявки Заказчика,...,оказывает услуги по поиску жилья, путем индивидуального подбора и смс-отчета.."
А также:
9.3. Договор содержит окончательные и полные условия соглашения Сторон и заменяет всю предшествующую переписку и предварительные переговоры Сторон по его предмету.
Показать 1 ответ

Большое спасибо вашему агентству за решение квартирного вопроса!

Олег и Яна 27 июня, 2023 год
Большое спасибо вашему агентству за решение квартирного вопроса! Сам того не замечая потерял свои средства из за одного агентства (не буду их называть, обойдутся) В общем отчаялся я, а квартира нужна а найти не могу еще и неприятная ситуация. Начал читать отзывы и наткнулся на ваше агентство. Конечно опасался но менеджер Полина уверила меня мол есть гарантия а также договор.... Читать отзыв Большое спасибо вашему агентству за решение квартирного вопроса! Сам того не замечая потерял свои средства из за одного агентства (не буду их называть, обойдутся) В общем отчаялся я, а квартира нужна а найти не могу еще и неприятная ситуация. Начал читать отзывы и наткнулся на ваше агентство. Конечно опасался но менеджер Полина уверила меня мол есть гарантия а также договор. В итоге мне нашли двушку под мои запросы причем сразу 4 варианта. В наше время мало хорошего по этому хочется пожелать вам чтобы вы и дальше радовали людей когда им нужна помощь. Спасибо!
15 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемые Олег и Яна!

Спасибо за вашу искреннюю благодарность и положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам решить квартирный вопрос и предоставить вам подходящий вариант проживания.

Мы осознаем, что поиск жилья может быть сложным и иногда сопровождаться неприятными ситуациями. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам надежность и уверенность, именно поэтому предлагаем гарантии и заключаем договоры, чтобы защитить интересы наших клиентов.

Мы рады, что наша менеджер Полина смогла вас убедить в нашей надежности и помочь вам найти идеальную двухкомнатную квартиру. Предлагать несколько вариантов, соответствующих вашим запросам, - это наша цель, чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант для себя.

Ваше пожелание очень ценно для нас. Мы стремимся радовать и помогать людям, когда им требуется наша поддержка. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы предоставлять высококачественные услуги и помогать нашим клиентам в решении их жилищных потребностей.

Спасибо вам за выбор нашего агентства и за доверие, которое вы нам оказали. Если у вас возникнут еще вопросы или потребности, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

ООО Континент-Агентство

Айдар, спасибо

Айдар 23 июня, 2023 год
Искал себе квартиру, на длительный срок. Я студент-татарин, в общаге не очень хотелось жить(тараканник), у меня с собой кошка. Искал квартиру от собственника, ничего не мог найти, либо дорого, либо ремонт не тот, либо вообще студентам не сдают, уж тем более Татарину с кошкой. Наткнулся на сайт move.ru
Практически все квартиры через агентства сдаются, позвонил по первому объявлению, квартира светлая, чистая, студентов готовы заселить, да еще и с кошкой, без залога. Удивился, сказали, что комиссия будет в агентство 5000.
Договорились о встрече с собственником, пришел, посмотрел и заселился. Меня Удивило, что здесь все очень быстро решается(не более часа заняла вся процедура, вместе с заселением).
У меня друзья с общаги обзавидовались, сейчас подзаработают и тоже к вам!
Успехов вам.
17 согласны 3 не согласны
Уважаемый Айдар,

Спасибо за ваш отзыв о нашем агентстве и ваш опыт поиска жилья. Мы рады, что смогли помочь вам найти подходящую квартиру, которая соответствовала вашим требованиям.

Мы понимаем, что поиск квартиры на длительный срок может быть сложным, особенно когда у вас есть специфические запросы, такие как желание жить от собственника, принятие студентов и наличие домашнего питомца. Мы всегда стараемся предоставить разнообразные варианты для наших клиентов и учесть их потребности.

Мы гордимся тем, что смогли предложить вам квартиру, которая оказалась светлой, чистой и готовой принять студента, включая вашу кошку, без требования залога. Мы стремимся сделать процесс аренды как можно более эффективным и быстрым для наших клиентов, чтобы они могли наслаждаться новым жильем без лишних хлопот.

Мы рады, что вам понравилась наша работа, и вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы всегда рады помочь их в поиске подходящего жилья.

Спасибо за ваше доверие и выбор нашего агентства. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребности, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать помощь.

Желаем вам успехов и приятного проживания в новой квартире!

ООО Континент-Агентство

Благодарим за то, что нашли нам квартирку

Сережа 23 июня, 2023 год
Обратилась в агентство в марте 2022 г по рекомендации подруги. Она на кануне с их помощью арендовала квартиру. Комиссия небольшая, относительно агентств с выездом агентов. Наша цель Была снять недорогую однокомнатную кВ. Главное конечно же цена! У нас было не так много денег . И стоял предел по ежемесячному платежу. Наш запрос был непростой, но думаю часто... Читать отзыв Обратилась в агентство в марте 2022 г по рекомендации подруги. Она на кануне с их помощью арендовала квартиру. Комиссия небольшая, относительно агентств с выездом агентов. Наша цель Была снять недорогую однокомнатную кВ. Главное конечно же цена! У нас было не так много денег . И стоял предел по ежемесячному платежу. Наш запрос был непростой, но думаю часто встречающийся. Когда квартиры были выбраны, мы оформили с агентством договор на сайте в форме публичной оферты, оплатили услуги и в этот же день у нас уже был договор с собственником и ключи на руках. Удачи вам и процветания вашей компании
19 согласны 3 не согласны
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наше агентство смогло помочь вам снять подходящую квартиру, соответствующую вашим запросам и финансовым возможностям. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучшие услуги и найти оптимальные варианты жилья.

Мы уделяем особое внимание быстрому и эффективному решению вопросов клиентов, и рады, что вам понравился наш сервис. Важно для нас, чтобы процесс аренды проходил гладко и без лишних затруднений, поэтому мы стараемся предоставить удобные и прозрачные условия сотрудничества.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам с выбором жилья.

Команда ООО Континент-Агентство

Сейчас я ищу себя, свою сферу деятельности и город комфортный для меня
Всем привет, я Майя.
Хочу рассказать о моём сотрудничестве с данным агентством
Сейчас я ищу себя, свою сферу деятельности и город комфортный для меня
И вот, переезжая в новый город, дело дошло до выбора квартиры. Для меня важен уют и минимализм, ну а так же приемлемая стоимость аренды. В поисках подходящего варианта прозвонила множество собственников, кто-то заселяет только на длительный срок, кто-то против животных (у меня маленькая крыска), в общем причины были разные.
Нашла чудненькую квартирку, по фото - мечта, по цене - сказка. Позвонила, сдаётся через агентство континент.
Рассказала, о том, что приезжаю через 3 дня и хотелось бы сразу заселиться, мне предложили квартиру зарезервировать, чтобы её не сдали пока я не приеду.
Заключили договор, оплатила комиссию (сравнительно с другими агентствами комиссия небольшая). Связались с хозяйкой, договорились на заезд.
Вчера приехала, квартира в точности как на фото, единственное, не было штор, хозяйка отнесла их в химчистку и сказала что чуть позже привезет.

Всё к чему? Через ваше агентство я сняла отличную квартиру, удобно что не пришлось таскаться с агентами по адресам или приходить куда-то в офис, на дворе 21 век и работа в дистанционном формате - это огромный плюс компании. При необходимости, буду обращаться только к вам!

А пока я думаю остаться тут подольше, всем добра)
19 согласны 3 не согласны
Здравствуйте, Майя!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам найти подходящую и уютную квартиру, которая соответствует вашим предпочтениям и бюджету. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис и комфортные условия для аренды жилья.

Мы понимаем, что поиск и аренда квартиры может быть сложным и трудоемким процессом, особенно когда нужно учесть различные требования, включая наличие домашних животных. Мы рады, что смогли сделать этот процесс более удобным для вас, предлагая возможность зарезервировать квартиру и заключить договор удаленно.

Мы ценим ваше доверие и обратную связь. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам с выбором жилья и обеспечить комфортными условиями проживания.

Спасибо за теплые слова и пожелания! Желаем вам отличного пребывания в новом городе и успехов в поиске своей сферы деятельности.

Команда ООО Континент-Агентство

Агентство недвижимости