УЖАСНАЯ контора - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 13 января, 2022 год 9 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Заказала кухню 26.10.2021. Привезли 02. 01.2022. И начался ужас ужасный. Фурнитура в общей коробке навалом. Будьте готовы докупать гвозди, шурупы, ножки. Всё сделано под своих сборщиков. Были заказаны цоколи. Их нет. Старший менеджер из отдела поддержки клиентов сказала, оплачены, будем искать. Либо на складе в Мытищах, либо в Питере. В четырёх боковых полотнах брак. Два просверлены насквозь сверлом 8мм, два по верхним торцам с расслоением и наплывами. Все полки должны быть укомплектованы внутренними полками, их тоже не хватает. Обратилась в рекламационный отдел. Там мне сказали, что в полотнах не брак, про внутренние полочки вообще тишина, что будут разбираться только с неправильным замером. Я сказала, что две полки по причине брака использовать не могу. Мне сказали, что устранить можно, только за чей счёт? Каждая полка, по стандарту , укомплектовывается двумя поперечными полками. Сушка для посуды -допфункция, и она не должна занимать всю полку высотой 92 см. Сделали ремонт на кухне, вывезли старую мебель. Всё в мешках два месяца. Привезли её или нет? Мешки стоят, как и стояли. В рекламационном отделе глухие, бездушные люди. Прошу, приезжайте, если фотографий вам мало. Операторы только регистрируют ваше обращение. Письма и обращения результата не дают. Придётся пойти другим путём. Для людей на пенсии, дважды оплачивать чьи-то косяки -это слишком. Кроме горечи, разочарования и неизвестности когда всё это закончится НИЧЕГО. КЛИЕНТЫ здесь НИЧТО. ЗАКАЖИТЕ КУХНЮ ГДЕ-ТО, НО НЕ ЗДЕСЬ, ЖИВИТЕ ДОЛГО И СПИТЕ СПОКОЙНО. Вопрос не решается до сих пор, даже устранение недомера предлагается решить за мой счёт.

Отзывы о производителях мебели Москва

Отзыв о Производство мебели Москва. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла