Ужасная контора! - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 7 сентября, 2022 год 11 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Контора КУХОННЫЙ ЗАВОД отвратительная!!!!!! Не советую никому, бегите от них ребят! Мы отвалили кучу денег обещали шикарную кухню по нашим не стандартным размерам, а в итоге жуть просто, плакать хочется. Итак все по порядку:

1)менеджер на выезде говорил в течении месяца изготовят нашу кухню - итог трепали нервы 3 месяца и когда подходил срок окончания по договору 4-ый месяц только тогда привезли коробки. Т.е. уже обман!!!! Хотя мы говорили что кухня нужна срочно.
2)после привоза коробок на след.день позвонили менеджеры этой канторы чтоб договориться о сборке и опять обман говорили что сборка в течении 3 дней после доставки, но на деле нам пришлось ждать 3 недели!!!
3) обман третий у этой конторы это стоимость сборки. На офиц.сайте указана 10% от стоимости кухни, по факту нам выставили сумму и каждый менеджер называл разные причины почему такая сумма. Но у нас вышла далеко не 10% от стоимости кухни!!!
4)дальше вообще весело, аж страшно!!! При сборке выяснилось что все шкафы нижние 5 см от стены расстояние, далее мы оплатили и заказывали 3 метровую столешницу, в итоге нам собрали так что кусок 50 см столешницы  был лишним!!! Дальше нижний шкаф с выдвижными ящиками оказался вообще не по нашим размерам (очень маленький), от стены 20 см. То ли при отправке что то напутали то ли хз. Так же верхний шкаф пришел не по нашему согласованному эскизу.

Итог: за 80 000руб. Нам привезли обычную модульную кухню не лучшего качества и без доводчиков и еще меньше розмером в глубину на 20 см. Это ужас и беспредел данной конторы!!!! По телефону указаному в договоре мы звонили не однократно составляли претензий с нами на связь никто не выходит и претензии наши остаются без ответа!!! Даже в главный офис ездили нас выслушали, сказали что разберёмся и свяжемся с вами в течении 10 дней и опять тишина, хотя прошел месяц!!!

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд