отвратительная компания - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 23 января, 2018 год 937 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Просто отвратительная компания, не покупайте у них!!!!!!! Правильно говорят скупой платит дважды, а в моей ситуации нервами. 30.11.2017 заказала кухню вроде все замечательно. 23.12.2017 года привезли кухню коробки были повреждены такое чувство, что их там бросали с угла в угол. не раскрывая коробки было видно что мебель битая углы все счесанные и не то что одна коробочка а три и то это еще не все подняли. Мы конечно не стали брать эту мебель хоть водитель сказал, что потом вам все поменяют когда придет сборщик он составит акт и вам все заменят:))) Я сейчас не уверена что нам бы все заменили так как в документе при оплате написано что претензий не имею расписываешься отдаешь деньги и все они уехали. Мы кухню отправили обратно. нам перезвонили и сказали что 27.12 привезут кухню. Приехали, муж пошел посмотреть и оказалось, что они просто заклеили скотчам эти коробки и все:)))) мы опять ее отправили не стали принимать. звонят нам числа 3 или 4 и говорят что 07.01.2018 г. привезут кухню, муж спрашивает а вы нам опять эту же кухню привезете или все таки другую. Приехали они 07.01.2018 вот было смеху:))) они ее катали туда сюда и ничего не поменяли надеялись, что нам надоест и мы ее примем. Я даже не знаю на что они рассчитывали? 12.01.2018 г. (пятница) я поехала в офис написала заявление об отказе от их кухни и возврат денежных средств мне сказали вам позвонят наследующей недели и вам придется еще раз приехать к нам за деньгами в офис притом что я оплачивала банковской картой ну это ладно. Прождала я ровно неделю и мне не кто не перезвонил. 19.01 позвонила сама мне ответили что сейчас отправят заявку по вашему запросу и вам перезвонят ну и все с концами. 22.01 я опять давай звонить и все заново сейчас я отправлю запрос и тогда вам перезвонят уже прошел обед мне не кто не звонит я давай опять звонить и мне опять одно и тоже сейчас отправим запрос тут я уже не выдержала и говорю да вы уже отправляли эти запросы и не один раз и обещали перезвонить но не кто мне не перезвонил я вам сама звоню. Сегодня опять утром позвонила мне ответили что к обеду ваш вопрос решится позвонила я после обеда мне ответили, что на этой недели ваша ситуация решиться и вам позвонят, все в понедельник. Лично я думаю, что КУХОННЫЙ ЗАВОД просто издевается. И еще Кухонный завод и WOW KITCHEN это одно и тоже так как я звоню на тел. 8 495 647 50 17 и потом меня соединяют с Кухонным заводом. Так что люди хотите купить себе кухню у этих товарищей не заказывайте качество отвратительное, а если у вас будут какие то претензии то вас просто напросто будут футболить и все тем более что они получат от вас деньги и им просто будет наплевать.
2 согласны 1 не согласен

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»