Впаривают кухни низкого качества за серьезные денги - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 28 июля, 2019 год 135 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 В ходе ремонта на кухне приняли решение сменить кухонный гарнитур. Посмотрели несколько вариантов исполнителей, остановились на кухзаводе и пригласили для замеров. Приехали 2 сотрудника, прис себе имели образцы, ноутбук с ПО и лазерную рулетку. Уже хорошая подготовка!
Замерив кухню начали рисовать эскиз. Это мероприятие занимает огромное количество времени! около 4 часов рисовали. перерисовывали, меняли цвета и фактуры. В процессе оказалось, что каких то пленок из образцов нет в наличии, другие на распродаже, а третьи для объема... Вымучив нас в течении трех часов начался дожим. Оставьте денег! Зафиксируйте цену! психологическая атака вопросами. Ребя та очень подготовленны. Цель -- взять деньги на первой встрече любой ценой. В первую встречу денег мы не дали, т.к. нужно все обдумать.... и оказались правы!
Часть деталей замерщик не учел ,часть не спросил, а часть и мы забыли сказать через 4 часа диалога.
Позвали на второй замер. Уточнили детали и акцентировали внимание на ремонте в кухне и возможном изменении размеров. На что замерщик оставил пометку на эскизе "Замеры затруднены из-за старого гарнитура." Дали 5 или 7% скидку от первоначальной цены... Скромно очень...
Уточнив про встройку, мы узнали, что печку и все остальное встроить будет сотить по 1600 р. Цены скажет монтажник. ну, думаем, норм... и очень сильно ошиблись)))
Монтажник перед началом монтажа первым делом вытащил свой прайс ,который мы видели в первый раз. Наивные, мы думали ,что монтаж у нас уже включен и оплачен, но нет))) Дополнительными работами (подпил столешницы, установка холодильника, подпил шкафов нам насчитали допом 10 000 рублей!!!! Красавцы, да))) Монтажник сказал, это есть мой хлеб))
Прим монтаже выяснилось, что угловой фартук из плитки уменьшил ширину кухни на 3 см и кухонный гарнитур уже не влазит. Монтажник что-то придумал, обрезал 1 шкаф и сказал, чтобы мы докупили 4 фасада за свой счет. Обращения в службу рекламаций ничего не дали, там усердно уверяли нас в том, что это наша вина. Правильно! Зачем на себя брать свои косяки, их нужно решать за счет клиентов)))
Ну и вишенкой на торте стали несколько глубоких царапин на ПВХ плитке на кухне, которые мы обнаружили после ухода мастера. В ответ на упоминание этого факта мне рассмеялись в трубку)) А что я еще ожидал?!

Сухой остаток:
- не выявляют потребности покупателя
- сильно давят психологически, чтобы дожать продажу
- не дают полную информацию о условиях работы, предлагают прочитать и разобраться самостоятельно
- низкое качество материалов (фото)
- низкое качество сборки: щели в шкафах, отваливается кромка (фото)
- высокая цена дополнительных, но обязательных работ (фото)
- делают эскиз дизайна при замере. это занимает 3-4 часа. Очень долго и утомительно.
- неаккуратный монтаж с косяками
- нет заглушек в комплекте

Рекомендую данную контору любителям жестких переговоров и никчемных результатов за свои бабки!!

Достоинства:
  1. всё сделали вовремя
Недостатки:
  1. низкое качество
  2. высокие цены
  3. наплевательское отношение к клиентам

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла