Пожалела, что связалась с компанией "кухонный завод" - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 122 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Перед заказом кухни неоднократно уточняла срок изготовления и сборки кухни. Просила забронировать дату сборки заранее. Конечно же пообещали)))) В установленный срок позвонили и сказали, что кухня готова и согласовали дату доставки. Оказалось, что три метра столешницы не войдёт в грузовой лифт)))) за что взяли дополнительно 600 рублей за каждую столешницу, которую поднимали по лестнице на 6 этаж. Когда позвонили по дате сборки вдруг оказалось, что никакой брони на сборку менеджер не сделала и они готовы собрать в будний день ещё через две недели после доставки!!!! После длительных нервных переговоров сборку все таки назначили на ближайший выходной. Но! Оказалось, что в базовую сборку не входит практически ничего!!!!! При заказе кухни предупреждали только о дополнительных расходах на выпил мойки и варочной панели! Оказалось, что это и близко не так!!!! Барную стойку, которая была предусмотрена в виде столешницы изначально в проекте начали мне изготавливать (пилить) прямо в квартире!!!! За отдельную стоимость! Взяли ещё 3500 рублей при этом превратив квартиру в столярный цех!!! Крепежи предусмотренные для навешивания верхних шкафов не выдержат и надо купить другие и заплатить за их установку дополнительно. Трубы будут у вас за стенками шкафа)))) если вы дополнительно не заплатите, чтобы выпили в них окошко. За то что на производстве не сделали отверстие под петлю в дверке шкафа вам тоже надо будет заплатить. В общем сборка кухни вышла в огрооомную сумму, превышающую уже уплаченную за ту же сборку и установку!!! Для стяжки шкафов друг с другом также пришлось самой докупать винты. Видимо в базовую сборку входит только приезд сборщика, а не установка гарнитура! Неверно изготовленный шкаф обещали привезти и заменить через неделю. Ага!!! Как же! Жду до сих пор! Не советую связываться с данной компанией ни при каких условиях! Все скидки, которые они вам дадут при заказе гарнитура вы оплатите при его установке!!!! Качество плёночных фасадов оставляет желать лучшего - множественные пузыри. Ящики гремят и шатаются. ДСП отвратительного качества - выкраивается при прикручивании фурнитуры и стяжке ящиков. Заглушки на винты поставили парочку для видимости. Отвратительно!




Комментарии к отзыву

Гость 7 октября, 2019 год
Весь юмор в том что сборщику говорят что сборка не оплачивается а если хочешь денег то бери их с клиента за доп работы. Вот поэтому за каждый шаг сборщики и просят денег.


Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд

Рейтинг: 5
143 отзыва
Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
66 отзывов
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
238 отзывов
Мебельная фабрика «Woodland»
Мебельная фабрика «Woodland»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
47 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 4
102 отзыва
Кухни Лавелла
Кухни Лавелла

Рейтинг: 4.6
71 отзыв
ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2.9
8 отзывов