Бегите как можно дальше - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 64 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 8 февраля произошла встреча с дизайнером Кухонного завода. Обговорили все детали, сделали замеры и т.д. и т.п., вообщем на это ушло 3,5 часа. Кухня обошлась 150 000 рублей, была внесена предоплата 50%. Через месяц,как и было оговорено позвонили с завода и договорились о доставке. Вообщем самое интересное началось с 10 марта. При оплате оставшихся 50% выяснилось, что кухня подорожала, почему не понятно, но т.к. без оплаты доставка не осуществляется оплатила больше. Позже после длительных переговоров переплату вернули, сказав,что обсчитались. В назначенный день звонит сборщик и говорит,что сегодня не может приехать, давайте перенесем, но я уже отпросилась с работы и целый день потерян и терять еще один день не хочется. Сборщик находит выход, отправляет ко мне своего ученика (что это ученик они и не скрывали), ну вообщем за 5 часов работы ученик собрал ящики (боковушки и верх,низ), а что и как делать дальше он не знает. Второго днясборки было не избежать. И вот вроде кухня почти вся собрана к 21-00 следующего дня и выясняется, что горе дизайнер не учтел разноуровневый потолок и навесной шкафчик не подходит,надо переделывать, так же за 3,5 часа дизайнер ( кстати зовут дизайнера Григорий) неправильно измерял расположение холодильника относительно гарнитура и напольник ящик то же надо переделывать. Выдживной ящик над духовым шкафом переместился почему то под духовой шкаф, ну просто так решили на производстве, ящик будет внизу и точка. Не укопмлектовали кухню 6 петлями и 4 доводчиками, фасад одного навесного ящика не соответствовал размерам, на одном фасаде брак заводской,а окантовка одного фасада отошла уже в момент сборки. И это не считая того, что доп.работы обошлись еще 20тыс.рублей + подьем столешницы. С 12 марта моя жизнь превратилась в одни сплошные разборки с заводом. 3 раза приезжали сборщики доделать все недочеты и к 9 июля осталось поменять один фасад (пока еще поменяли). Это будет их 4 приезд. А что касается выдвижного ящика над духовым шкафом, он так и остался под духовым шкафом, т.к. если его переносить надо будет переделывать весь ящик и на это уйдет еще около месяца. Подводя итоги, под всем выше перечисленным бегите от этой "шарашкиной конторы" не оглядываясь как можно дальше, а если вы решите там заказывать кухню и к вам придет Григорий, пожалейте свое время и деньги и гоните его.
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус. Начиная от работы дизайнера и заканчивая сборщиками и службой рекламации.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 3.9
103 отзыва
Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд

Рейтинг: 5
143 отзыва
Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
66 отзывов
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
238 отзывов
Мебельная фабрика «Woodland»
Мебельная фабрика «Woodland»

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
47 отзывов
Кухни Лавелла
Кухни Лавелла

Рейтинг: 4.6
71 отзыв
ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2.9
8 отзывов