Хуже некуда - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 1 января, 2021 год 46 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Все положительные отзывы на сайте пишут не реальные люди , видимо все деньги ушли на рекламу , а на качество и сроки плевать , клиент за все платит. Заказали кухню 15 ноября. В итоге к цене можно сразу прибавить 50 процентов . Мало того что привезли ее позже указанного срока ,только 26 декабря. За подъем столешницы , как оказалось надо заплатить три тысячи , это уже 100 набедало , плюс сборка стандартная 7500 ее надо сразу оплачивать при получение коробок. Если хотите что бы вам собрали не через два месяца , а хотя бы в течение недели , надо измотать себе нервы , стучаться и звонить куда только можно ....и вам ее не установят. За сборку помимо 7500 ,надо будет заплатить за каждый чих ...а это ещё 20000 . Сборка 30000 !!!! Это слишком . Сто раз пожалела ,что повелась на вашу рекламу ..

После оплаты сервис сводится к нулю , нет связи с дизайнером , службой доставки и сборки . Цена привлекательна только на сайте в конечном итоге придется заплатить ещё около 50 процентов от озвученной суммы . Будьте внимательны отзывы на сайте ВК, Яндекс , отзовике пишутся с левых аккаунтов ,не реальными людьми . Фото они выставляют те ,которые сами мастера при сборке делают.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ИП Маркин Дмитрий Павлович
ИП Маркин Дмитрий Павлович

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
рускухни.рф
рускухни.рф

Рейтинг: 4.7
52 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
477 отзывов
РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

Рейтинг: 4.3
87 отзывов
ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Рейтинг: 3.9
94 отзыва
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
Мебель Элион
Мебель Элион

Рейтинг: 5
45 отзывов
borgata.ru
borgata.ru

Рейтинг: 5
233 отзыва
Первая Мебельная Фабрика
Первая Мебельная Фабрика

Рейтинг: 4.7
68 отзывов