не соответствует качеству - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 79 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Ужасная компания ,такие же руководители, полная халатность к своим заказчикам, когда я поняла что в этой компании не все налажено, я хотела расторгнуть с ними договор ,но руководитель компании, Синев Сергей Евгеньевич ,меня уговорил остаться у них и даже сделал скидку в размере 10.000 руб.,в итоге интуиция покоя не давало и тогда обратилась с повторным обращением расторгнуть договор, где мне сказали все будет хорошо ваша кухня уже собирается, в итоге я осталась и утешала себя что все будет ок, они не уложились в сроки, дозвонится им никак ,только если через не знакомый номер, когда привезли мне кухню, взяли оставшуюся часть денег и пропали, пришлось писать руководителю Синеву С.Е., который ответил у вас сборка не оплачена ,хотя договоренность была оплатить после сборки, с вами свяжутся назначат день сборки и по факту будет проведена оплата ,в итоге я опять оплатила и только потом приехали собрать ,собрали все на искосяк ссылаясь на то что что у меня кривая стена и я должна купить другие крепления ,пошла в офис которая находится на Ленинской Слабоде,дом 19 БЦ Омега Плаза ,2 этаж,офис 2011,может это информация кому-то будет полезна, продолжим дальше наше путешествие, после такой сборки я снова пришла в офис меня перевели к руководителям отдела по сборке со мной мило беседовали двое мужчин один Иванов [email protected]?второй Максим Р. который сам пишет хороший отзыв какую хорошую кухню ему установили, смешно и грешно ,в итоге обещали один косяк исправить так как я сумела это доказать что погрешность дизайнера,который был уволен после заключения со мной договора ,но увы на этом они пропали ничего не исправили ,прошло две недели со мной до сих пор никто не связался и сборщик так и не доехал что б исправить недочеты, так же сборщик свои косяки замазал шпаклевкой авось не замечу ,это наверное самый длинный отзыв ,надеюсь кому то это поможет ,а я дальше пойду по защите прав потребителя ,всем хорошего дня!!!!С Ув. Валентина
Достоинства:
Недостатки:
  1. начиная от внимания к клиенту ,заканчивая работой сборки

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo