ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

Отзывы клиентов

Сотрудничество с профессионалами

Инна Андреевна 17 февраля, 2022 год
Оказание профессиональных услуг в сфере деятельности клиента, гибкая система пакетов, готовность к диалогу и заинтересованность в конечном результате.

Полностью положился на профессионализм специалистов

Михаил Валиев 17 февраля, 2022 год
Через студию «ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК» выгодно вложил деньги. Отличный способ пассивного дохода. Полностью положился на профессионализм специалистов компании. Инвестировали несколько крупных бизнесов в строительстве. Сейчас ежемесячно получаю хорошую сумму.

Сотрудничеством доволен!

Олег Левин 14 февраля, 2022 год
Компания помогла успешно масштабировать бизнес. Я почувствовал, что пришло время. При этом решил воспользоваться профессиональным сопровождением для гарантированно успешного движения. Компания подтвердила компетенции в вопросах ведения бизнеса.

Со мной работали компетентные люди

Рустам 2 февраля, 2022 год
Для меня в любой работе взаимодействие с людьми первостепенно. Будет понимание, будет и очень хороший итог работы (отличный сайт получился). Сотрудники компании как-то сразу были настроены на одну волну со мной. Со мной работали компетентные люди и приятные личности.

Рекомендую

Егор 1 февраля, 2022 год
Пару раз натыкался и подумал а почему бы нет, купил пару услуг, теперь работаю на себя и это лучшее чувство на свете

Хорошая компания

Павел 26 января, 2022 год
Обратился в компанию для развития бизнеса. Созвонились с менеджером, все обсудили, решили вопросы о сроке и рекламе. Самое важное что он всегда на связи и заинтересован в получении результата также, как и я.

Надеюсь и дальше так будет

Александр Кудрявцев 20 января, 2022 год
Старался открыть сам свой бизнес, никак не получалось, уже опустил руки, но недавно заключил договор с компанией и все пошло хорошо. Надеюсь и дальше так будет

выбрала надежных людей.

Ася Касаткина 29 декабря, 2021 год
Моя целеустремленность, помноженная на огромное желание работать независимо, привели меня в ЛЭЙБЛ ХОУМ ИНК. На свое дело я копила достаточно долго, поэтому по требованиям к компании, которая будет заниматься созданием моего дела, подошла очень ответственно и выбрала надежных людей.

Хорошее сотрудничество

Егор Кудрявцев 14 декабря, 2021 год
Купив готовый интернет магазин, решила что мне не хватает. Сейчас они помогают мне разработать новый бизнес план к моей идее.

Ребята специалисты

павел 13 декабря, 2021 год
Это просто идеал компании по готовом бизнесу. Ребята специалисты в этом деле. Менеджеры суперские, все ясно понятно объясняют. Работают быстро, все в срок

Помогли наладить мой бизнес

Вероника 30 ноября, 2021 год
У меня уже была своя наработанная база клиентов, но большинство стали уходить к конкурентам, Обратилась в компанию Label Home и описала свою проблему. Первым делом разработали сайт, а потом уже и его продвижением. Работа была не быстрой, но постепенно стал нарастать приток клиентов.

Профессионалы своего дела)

Александр 25 ноября, 2021 год
Для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями и грамотной помощью во всех вопросах - эта компания в помощь. У меня был небольшой стартовый капитал около 300 000 рублей. Если бы сам начал открывать дело, то либо прогорел бы, либо затрат было бы больше, так как опыта в этом вопросе у меня 0) исходя из моих возможностей... Читать отзыв Для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес с минимальными вложениями и грамотной помощью во всех вопросах - эта компания в помощь. У меня был небольшой стартовый капитал около 300 000 рублей. Если бы сам начал открывать дело, то либо прогорел бы, либо затрат было бы больше, так как опыта в этом вопросе у меня 0) исходя из моих возможностей и интересов мне подобрали готовый бизнес с полной документацией, рекламой, поставщиками и сайтом. Теперь я занимаюсь продажей сантехники. Чистая прибыль получается, даже больше гарантированной - не сразу конечно)

Большая благодарность ребятам

Олег 16 ноября, 2021 год
Купил год назад у лейбл бизнес, втянулся. Часто конечно консультировался с менеджером по той или иной проблеме. Сейчас уже больше шарю в этом. Решил еще и жене купить бизнес, теперь у нее есть хороший помощник. И все благодаря Лейбл Хоум!

Остался доволен!

Виктор Новиков 9 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Label Home Inc. Если бы не вы, уменя бы сейчас не было ни бизнеса ни денег! Помогли с улучшением моего сайта и повышением продаж

Рекомендую всем!

Иван 31 октября, 2021 год
Многое переосмыслил, когда прошел школу бизнеса. За короткие сроки обучили как правильно вести бизнес и решать проблемы с поставкой товаров. Сейчас понимаю, сколько ошибок допускал в своем бизнесе, и что мог раньше начать зарабатывать ту сумму, которыю получаю сейчас.

обращался сюда для продвижения сайта

Евгений Байдаков 28 октября, 2021 год
Тоже обращался сюда для продвижения сайта. Сейчас много компаний в интернете, цены везде – моё почтение. Здесь же нашёл подешевле. Работали просто по поисковикам. Google и Яндекс, но реально качественно. Стало больше заявок именно с интернет магазина.

Очень круто!

Олег 18 октября, 2021 год
При покупке бизнеса гарантировали доход с первого месяца. Оказывается покупаешь уже реально готовый, работающий бизнес, а не просто название)

Профессионалы своего дела)

Ярослав 21 сентября, 2021 год
Помогли открыть бизнес с 0. Ребята просто огонь, знают свое дело на 5+. Пришел к ним с бизнес идеей, но не знал с чего начать. Чтобы не потерять деньги, решил довериться специалистам. Взял пакет сотрудничества золотой. По цене вышло 492 000 рублей. Мне создали интернет магазин по моей нише и наполнили его 8000 позициями, подобрали отличных поставщиков, операторов колл-центра и... Читать отзыв Помогли открыть бизнес с 0. Ребята просто огонь, знают свое дело на 5+. Пришел к ним с бизнес идеей, но не знал с чего начать. Чтобы не потерять деньги, решил довериться специалистам. Взял пакет сотрудничества золотой. По цене вышло 492 000 рублей. Мне создали интернет магазин по моей нише и наполнили его 8000 позициями, подобрали отличных поставщиков, операторов колл-центра и курьеров. Так же была настроена рекламная кампания и был специалист который работал с ней. Отчетность и вся документация сдавалась мне в срок. В течение 55 дней со мной работали, после того, как бизнес был полностью готов. Затем я отправился в свободное плавание. В первый же месяц был доход 60 000 рублей, дальше больше) На данный момент все вложения полностью окупил!

постоянно растущий поток клиентов

Полина Абраменко 12 августа, 2021 год
Я уже не в первый раз обращаюсь в Лейбл хоум инк, ни разу меня не подвели и сделали работу так, как обсуждалось в контракте. Для меня было удивительно, что есть компании, которые не стремятся хоть как-то обмануть клиента, и способны сделать все, как следует. В последний раз обращались к ним ради технических работ для сайта. По результату месяц мы имеем... Читать отзыв Я уже не в первый раз обращаюсь в Лейбл хоум инк, ни разу меня не подвели и сделали работу так, как обсуждалось в контракте. Для меня было удивительно, что есть компании, которые не стремятся хоть как-то обмануть клиента, и способны сделать все, как следует. В последний раз обращались к ним ради технических работ для сайта. По результату месяц мы имеем стабильный постоянно растущий поток клиентов.

помогли нам найти хорошего поставщика

Галина Разумовская 9 августа, 2021 год
Лейбл Хоум помогли нам найти хорошего поставщика. Уже через пару дней после обращения в компанию запрос был выполнен. Очень ответственный коллектив, приятно работать с такими компетентными людьми.

Спасибо за проделанную работу

Алена 5 августа, 2021 год
Отличная компания для продвижения бизнеса. Заказывала у них СЕО продвижение сайта на яндекс и гугл. Могу сказать, что компания справилась со своими обязанностями на все 100%. Мне понравился индивидуальный подход, клиентоориентированность, и самое главное результат работы, который стал виден уже через несколько дней. Мой магазин нижнего белья просто наполнился клиентами, в прямом смысле этого слова. даже не думала, что реклама... Читать отзыв Отличная компания для продвижения бизнеса. Заказывала у них СЕО продвижение сайта на яндекс и гугл. Могу сказать, что компания справилась со своими обязанностями на все 100%. Мне понравился индивидуальный подход, клиентоориентированность, и самое главное результат работы, который стал виден уже через несколько дней. Мой магазин нижнего белья просто наполнился клиентами, в прямом смысле этого слова. даже не думала, что реклама на яндекс и гугл может дать такие плоды. И еще понравилось, что ориентир был именно на мою целевую аудиторию, а не лишь бы как. Довольна!

грамотная рекламная кампания

Лейбл хоум инк отлично справился с техническими работами для сайта моего бизнеса. Теперь мой интернет магазин по продаже чая и кофе процветает. Все что было нужно – это хороший поставщик и грамотная рекламная кампания. За последние два месяца продажи выросли.

Отлично справляются со своими обязанностями

Иван 18 июня, 2021 год
Полностью доволен работой компании, они отлично справляются со своими обязанностями. Я обращался к ним не один раз. Каждый раз они предоставляли полную отчетность о проделанной работе. Их рекламные услуги были очень эффективны и приносили ощутимый результат уже в первые несколько недель.