Асият Отзыв написан 30 января, 2024 год13 просмотров
Заказала встроенный шкаф, в договоре срок доставки до 28 января, но от них никаких звонков не поступает. Прочитала отзывы и ужаснулась, очень надеюсь не оказаться в такой же ситуации как и большинство обманутых здесь покупателей ! Прошу связаться со мной и решить вопрос с доставкой и быстрой установкой, ждать несколько месяцев не собираюсь. Спасибо 8 согласны 3 не согласны
С вами сегодня связался отдел сервиса и ваш менеджер! Ваш шкаф в производстве! Вы не дождавшись изделия вводите в заблуждение здравых людей! Очень жаль!
Поступил звонок 05.02 что заказ смогут привести 06.02- так как все члены семьи были вне дома в этот момент, они предложили, что возможно перенести получение на выходные- подумали отлично. Сегодня пятница, ждем звонка о доставке. Сама позвонила уточнить, НО никто не знает когда будет доставка, на воскресенье уже точно не привезут, а когда не известно . Вот теперь убедилась, что их словам нельзя верить. И не нужно мне звонить с претензиями, что мне не понравилось и почему я написала какой отзыв. Вот с какой стати я должна бегать и узнавать где мой заказ? Какая у вас заинтересованность в клиентуре? Если я заказала- значит мне нужен этот заказ! Говорите реальные сроки, а не кормите обманами!
Кроме Екатерины, все грубияны, которые думают что я им что то должна, вы там только работники, а не владельцы этого салона, не нужно зазнаваться!
136879 номер договора - Отзывы об ООО «Мебель - Сердце Дома»
Прошу связаться со мной и решить вопрос с доставкой и быстрой установкой, ждать несколько месяцев не собираюсь. Спасибо
8 согласны 3 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву
Кроме Екатерины, все грубияны, которые думают что я им что то должна, вы там только работники, а не владельцы этого салона, не нужно зазнаваться!