ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

чушь!

Анна 19 июня, 2016 год
Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я... Читать отзыв Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я довольна данной организацией

развод!!!

Гость 19 июня, 2016 год
Народ, не приедут к вам камины, не ждите. Странно, что все правдивые отзывы удалены (( Обращайтесь в полицию, надо как-то прикрыть эту конторку. Куча пострадавших, а они как работали, так и продолжают всех разводить. Положительные отзывы пишут сами сотрудники этой конторки, а по факту - не денег, не камина (((

Развод!!

Гость 18 июня, 2016 год
Люди!!!зайдите на сайт зарплата. ру!!!почитайте про вакансию менеджера ооо найдиздесь...там все черным по белому написанно специфику их работы! 30 "теплых"клиентов ежедневно у менеджера!!!так и написанно "ТЕплых"...

Шаражка

Гость 18 июня, 2016 год
А я заказала 29 апреля!! Что то нет камина!!! Одни обещания, что вот вот отправят! Анастасия менеджер сказочник!

БРЕД !!

Татьяна 17 июня, 2016 год
Заказала камин три недели назад то есть 28 мая, заказ привезли сегодня, камином довольна превзошел все мои ожидания. Спасибо !

Мошенники!!!!!

Гость 17 июня, 2016 год
ООО НайдиЗдесь г.Томск самые настоящие мошенники! Люди ждут камины с 2015 года. Походу у них пирамида, деньги собирают и кидают!!!

машенники!!!

Гость 17 июня, 2016 год
Машенники они !!!я уже 2 месяца жду свой камин!!!таких как мы 100тня!!!а то и больше!!!

Мошенники!!!!!

Гость 17 июня, 2016 год
Эта контора обманывает всю Россию!!! На этом сайте было очень много отрицательных отзывов, положительный один! Все убрали! Не связывайтесь с этими жуликами, обманут!!!!!

Маргарита

Гость 17 июня, 2016 год
Заказала камин, очень довольна! Приехал классный камин, прямо как на картинке. Спасибо!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

Гость 15 июня, 2016 год
Мой заказ был в ноябре 15-го! НИЧЕГО не пришло. Написала во все инстанции г. Томска . получила все ответы. Всё шито белыми нитками.По - ходу полиция . прокуратура. ОБЭП и Роспотребнадзор с ними в сговоре или Воронов дал взятку! Мой номер 89087888079! Звоните!

Пора обращаться в полицию

Гость 14 июня, 2016 год
Как я поняла, "Найдиздесь" многих кинули, в том числе мою хорошую знакомую. Полагаю, нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если "кинутых" будет много, это послужит одним из доказательств отсутствия намерений исполнить договорные обязательства.

найди сдесь

Татьяна 10 июня, 2016 год
10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика,... Читать отзыв 10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика, вот это меня и смутило что нигде нет в белом цвете а они сделают....!!!))))

черти че

Гость 7 июня, 2016 год
Была бы не фейком Некая Юлиана..ответила на коменты!и развеяла все самнения и противоречивые отзывы возникшие у людей!!! А так накалякала.. и в кусты получается!!!

ублюдки

ВСА 4 июня, 2016 год
УБЛЮДКИ!!! ДРУГИХ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫШЛИ ИМ БОКОМ... И НЕ ТОЛЬКО ИМ, А ИХ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ... ЧТОБЫ ТВАРИ МУЧАЛИСЬ И КОРЧИЛИСЬ... ПОДАВИТЕСЬ БЛЯДИ...

Развод !!!

Гость 25 мая, 2016 год
Договор от 30.03.16, полный комплект документов (гарантийное письмо, договор, счет), оплатили 30.03.16, срок поставки у них стандартный 5-25 дней, камина нет (( Звонили в эту "конторку", деньги возвращать отказываются. Написала заявления в Роспотребнадзор (в ответ отправили в суд), прокуратуру, полицию, ждемс

Лохатрон полнейший!!!

Гость 24 мая, 2016 год
Если заплатили уже и тишина. Пешите заявление в полицию,там их уже куча.Но результат есть!!!

не верю

Гость 23 мая, 2016 год
Раз ни кто не показывает свои камины....значит их не существует !!!@

чех

чех 23 мая, 2016 год
Народ, кто получил камины???я думаю это пишут сотрудники этой гр...аной компании.... Найди здесь" или Элькамин70 ...

Интересное наблюдение.

Юлиана 23 мая, 2016 год
Заказала камин, потом начиталась отзывов. Заметила интересную тенденцию, на все положительные отзывы обязательно есть чей то комментарий, типа: покажите, докажите, а вы не отвечаете - значит вы фейк. А по сути человек зашел написал и забыл. Неужели вы реально думаете, что после написания комментария я буду еще заходить на этот сайт и смотреть, а не ответили ли мне....Нет не буду!
А... Читать отзыв
А теперь касательно моего заказа: Заказала его в феврале, обещали не более 25 дней. Скинули договор, гарантийное и счет, все оплатила. Прошло 25 дней...камина нет, позвонила мне ответил Дмитрий, сказал : Кризис, трудное время у компании и бла бла бла, обещал что поставка моего камина будет в мае, что всю неустойку выплатят. Результат : Конец мая приехал мой камин. Выплатили всю просрочку по договору. Качество отличное, очаг шикарный (3д). Короче говоря за сроки поставки жирный МИНУС!!! За сам продукт огромный +.

камин

Марина 19 мая, 2016 год
Заказала камин, ждала долго 1,5 месяца. Тем не менее приехал. Все здорово, красивый, как с картинки. Если бы не такое долгое ожидание было бы вообще хорошо.

Как узнать правду?!

Olga 18 мая, 2016 год
Уважаемые граждане! Просьба отозваться счастливых обладателей каминов! Очень противоречия информация об организации.
deeware 18 мая, 2016 год
ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне... Читать отзыв ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечал"
ПИШИ ХОТЯ БЫ ТАК ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕРИЛИ ТЕБЕ!!! САМИ СЕБЕ ПИШУТ

Спасибо за камин!

Светлана 18 мая, 2016 год
Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечали... Читать отзыв Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечали спокойно и не раздражались. И еще тут пишут, что дозвониться якобы никто не может, могу вас уверить кто хочет тот дозвониться. Договор был от 3 марта 2016 г., получила камин 17 мая 2016 г. Но ждать стоило! Желаю всем удачи и терпения!

Я в шоке!!!неужели это развод!!!??

Гость 25 апреля, 2016 год
Сегодня оплатила на карту сбербанка!и тишина....ни ответа ни привета...ни кто не отвечает!!!я в шоке((((так же весь пакет документов был выслан на почту мне...созванивались с менеджером...
Гость 20 апреля, 2016 год
ОНИ ДАЖЕ СТРАНИЦУ НЕ ИЗМЕНИЛИ, А ОСТАВИЛИ ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛИ!!! И ТЕЛЕФОНЫ СТАРЫЕ!!!

опять про камин

Гость 14 апреля, 2016 год
Согласно договора 3822 от 30 ноября 2015 г. Я оплатил всю сумму и жду электрокамин к 25 декабря. Надеялся сделать подарок семье к Новому году. НО НЕ ТУТ ТО было. Товар не пришел. Я стал звонить по тем телефонам, которые были в договорах. На 3 или 5 день взяли трубку и стали обещать, что поставка товара немного задерживается. Другой раз... Читать отзыв Согласно договора 3822 от 30 ноября 2015 г. Я оплатил всю сумму и жду электрокамин к 25 декабря. Надеялся сделать подарок семье к Новому году. НО НЕ ТУТ ТО было. Товар не пришел. Я стал звонить по тем телефонам, которые были в договорах. На 3 или 5 день взяли трубку и стали обещать, что поставка товара немного задерживается. Другой раз говорят, что товар не качественей и его возвратили поставщикам. Я написал претензию 16 февраля 2016 г. и электронной почтой отослал на их сайт. Мне дня через 3-4 позвонил менеджер Дмитрий, сказал что он новенький и все станет нормально. Предложил два варианта: мне вышлют деньги, но до 31 марта с.г. или, второй вариант, предоставят товар тоже до 31 марта. Я согласился на второй вариант. Хотя сказал менеджеру, что есть еще третий вариант: подать заявление в суд. Мне выслали гарантийное письмо о поставке товара до 31 марта с.г.,которого на 14 апреля досих пор нету. Товарищи по несчастью, давайте сообща накажем этот беспредел и кто мало-мальски разбирается в юридических делах отправить общий ИСК в суд или Роспотребнадзор от нашего имени. Документы, точнее копии их, мы соберем в одно целое. Я не юрист. Давайте не слушать обещания, а вернем свои деньги и накажем мошенников. Мои контактные телефоны. 903-910-8705 ; 913-279-0990. Куфтин Александр Владимирович

ТВАРИ КОНЧЕНЫЕ!!!

АЛЕКСЕЙ 7 апреля, 2016 год
ЗАШЁЛ НА САЙТ, САМИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ, ПИСАТЬ!!!
Я КАК ЛОШАРА ПОВЕЛСЯ!!!
ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ И ТРУБКИ НЕ ПОДНИМАЮТ!!!! ВОТ НАЙТИ БЫ ИХ И ЗАСУНУТЬ ЭТОТ КАМИН ПОГЛУБЖЕ.....
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont