ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Положительные отзывы походу пишут сами сотрудники этой шарашкиной конторы,вначале получил :"С уважением, Воднева Елена менеджер продаж итернет-магазина «найдиздесь.рф»

[ [email protected]]

[8-909-543-50-90]

7-999-495-64-91 (Мой личный номер)

Благодарю Вас за покупку!" Два дня телефон молчит.

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Оплатил камин 1 марта 2016 г. 52000 рублей,прислали пакет документов,первое время на звонки отвечали и теперь тишина.Собираю пакет документов в инстанции.Попробую подключить блогеров и ТВ.

лохотрон - контора "рога и копыта"

Гость 7 апреля, 2016 год
Люди, очнитсь ---- это лохотрон. Я камин заказала и оплатила 7 января 2015 года. Именно 2015 года. Суд выиграла. НУ и что... ни камина ни денег. Год назад эта чудо - контора называлась Купиэлектрокамин РФ. Все просто. Сотни кинутых. Милиция, суды и приставы - куплено все. народ ведется самое странное.

Твари конченные!

Анастасия 5 апреля, 2016 год
Заказала камин 29 марта 2016 года... Менеджером этой шаражкиной конторы, будь он проклят, было обещано, что после заказа со мной свяжется отдел логистики... Никто так на меня и не вышел, самой дозвониться не реально, на письма по эл. почте, естественно, никто не отвечает... В общем надо полагать, что ни денег ни камина не увижу... Придется обращаться в прокуратуру...

Возврат денежных средств

Анна 1 апреля, 2016 год
Прошло 3.5 месяца, ни камина,ни денег!Выслали в феврале месяца гарантийное письмо на возраст денег 31 марта ,звоню вчера ,говорят деньги будут перечислены вечером или на следующий день в первой половине дня,звоню опять ,а денег не будет ,ждите в понедельник и вообще вы свои координаты присылали куда отправлять!Хотя я уже все давно отправила и 2 месяца прошу вернуть денежные средства!

договор № 3811

Людмила 15 марта, 2016 год
24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что... Читать отзыв 24.11.2015 приобрела (якобы) камин.Получила по электронке документацию (счёт, гарантийное письмо, договор и т.д.) Выслала сразу 39400 рублей через Сбербанк. Всё было вежливо и красиво. Потом начались обещания, всякие причины. В конце концов нет ни камина, ни денег. На телефонные звонки не отвечают или бросают трубку. Послала заказное письмо в Томскую прокуратуру. Они переправили в Роспотребнадзор г.Томска. Жду ответа. Надеюсь, что наши компетентные органы работают и выполняют свои функции. Буду бороться до победного конца!

Вранье!

Надежда 9 марта, 2016 год
Интересно, сайт Найдиздесь товар присылает избранным? мой камин так и не пришёл с декабря 2015 года! Надеюсь липовые благодарственные отзывы не помешают мошенникам избежать наказания.

Спасибо!

Анатолий 9 марта, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сайту Найдиздесь. Получил камин, в точности такой как я и хотел. Все работает, выглядит отлично.

Договор № 12245/1

Марина Дмитриевна 4 марта, 2016 год
Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничать с данной организацией, менеджер очень милая, вежливая девушка, помогла найти то что мне нужно, все объяснила, рассказала. Мы больше недели каждый день созванивались, пересмотрели уйму вариантов, и наконец я подобрала себе то что хотела. Доставка до Искитима заняла 18 дней. Результат: Камин выглядит даже лучше чем я себе представляла (конечно были сомнения, все таки в интернет магазине заказывала первый раз). Поэтому я своим знакомым советую эту компанию.
Я довольна! Спасибо что не подвели!!!

Договор № 3801 от 19 ноября 2015 г.

Галина 3 марта, 2016 год
Здравствуйте ! Сегодня получила всю сумму, оплаченную мной по договору. "Лёд тронулся ..."

Мой заказ

Егор Геннадьевич 3 марта, 2016 год
В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и... Читать отзыв В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и радует мою супругу!

Камин

Анатолий 1 марта, 2016 год
Заказал камин перед новым годом, тоже кормили завтраками, мол поставщик задерживает. то машина перевернулась, пришлось новую партию собирать. Обратился с заявлением в полицию. Потом мне с этой конторки позвонили, прислали письмо, что обязуются поставить камин до 31.03.16 Вобщем я конечно особо уже не надеялся, но вчера прислали накладную из транспортной. Я проверил заказ в транспортной компании, и о чудо мой... Читать отзыв Заказал камин перед новым годом, тоже кормили завтраками, мол поставщик задерживает. то машина перевернулась, пришлось новую партию собирать. Обратился с заявлением в полицию. Потом мне с этой конторки позвонили, прислали письмо, что обязуются поставить камин до 31.03.16 Вобщем я конечно особо уже не надеялся, но вчера прислали накладную из транспортной. Я проверил заказ в транспортной компании, и о чудо мой камин будет через 3 дня. С этой конторой я конечно не буду работать, но хоть камин получу и то хорошо. Столько мозг компасировали, думал пропали деньги. Жду камин. Как получу напишу.

Договор 2305

Елена 26 февраля, 2016 год
10.02.16 Заказала очаг, друг скинул ссылку на эти отзывы, 2 недели сидела как на иголках, думала все пропали мои деньги. Результат сегодня пришло все ! Все как заказывала!!! Очень рада! А главное камень с души упал, не уверена что буду еще что то заказывать через интернет, столько нервов на это потратила.

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!

Гость 26 февраля, 2016 год
Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это... Читать отзыв Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это дело!!!!

Елена

Гость 25 февраля, 2016 год
Мы тоже заказали камин еще в октябре 2015 ,ни денег ни камина до сих пор ,получили только известие о том что ИП Воронов -банкрот .

нас обманули

Гость 8 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Я 30 ноября тоже оплатил за электрокамин ( очаг ). Согласно присланной документации товар будет представлен в течении 5- 25 дней. Меня эти сроки устраивали. СЕГОДНЯ 8 февраля, а ни денег, ни товара НЕТ. Те, кто живет в Томске, пусть напишут заявление в полицию о факте мошенничества. Мои контактные телефоны 903 910 8705. И. 913 279... Читать отзыв Здравствуйте. Я 30 ноября тоже оплатил за электрокамин ( очаг ). Согласно присланной документации товар будет представлен в течении 5- 25 дней. Меня эти сроки устраивали. СЕГОДНЯ 8 февраля, а ни денег, ни товара НЕТ. Те, кто живет в Томске, пусть напишут заявление в полицию о факте мошенничества. Мои контактные телефоны 903 910 8705. И. 913 279 0990. Я живу в Барнаул. Номер договора: 3822. от 30 ноября 2015 г. Куфтин Александр Владимирович. Позвоните.
Галина 22 декабря, 2015 год
19 ноября 2015 г. оплатила каминокомплект по Договору купли-продажи №3801 от 19.11.2015 г. (перечислила деньги в сумме 62 500 руб. директору ООО "НАЙДИЗДЕСЬ" Воронову Ивану Геннадьевичу на его карту), но до сих пор свой заказ не получила.Прочитав, отрицательный отзыв на сайте Пишем-правда.ру , поняла что меня обманули.Новый год испорчен, потому что придется идти в полицию !!!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

MegaMind