ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин отзывы

найдиздесь.рф
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин

чушь!

Анна 19 июня, 2016 год
Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я... Читать отзыв Какие-то странные вы вещи говорите... Типа пол страны ждут камины! Я Вам скажу как юрист, наше законодательство полностью на стороне потребителя! И если бы действительно эта фирма занималась мошенничеством, то их давно бы закрыли и посадили весь руководящий состав!!! А теперь касательно моего заказа: опаздали с поставкой на 10 дней, заплатили пеню, извинились! Камин хороший, сделан качественно. Так что я довольна данной организацией

Обман http://камины-со-скидкой.рф/

Владимир 10 марта, 2017 год
Сейчас новый сайт они создали и с него обманывают людей вот http://камины-со-скидкой.рф/
Будьте осторожней и читайте отзывы.

Мошенничество 100%

Сергей 14 сентября, 2016 год
По глупости оплатил заказ,не почитав отзывы об этой "компашки" 03.08.2016 года. Через месяц ожиданий звоню:говорят,что они банкроты и все выплаты только через суд. Сумма хоть и не большая,но все таки оч обидно.Жаль ,что они далеко от меня........... Не ведитесь

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!

Гость 26 февраля, 2016 год
Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это... Читать отзыв Уважаемые братья по неприятностям с каминами! Пожалуйста отзывайтесь!Даже если объявил себя банкротом, то он понесёт всё равно наказание ! НЕ БАНКРОТ! ВСЁ ещё работает интернет магазин! Давайте все вместе писать ! Кто уже со мной общался-звоните 8-908-788-80-79! или пишите на мою эл. почту! Я уже подготовила следующий этап- письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.! Подключайтесь АКТИВНЕЕ! Мы выиграем это дело!!!!

Договор 2305

Елена 26 февраля, 2016 год
10.02.16 Заказала очаг, друг скинул ссылку на эти отзывы, 2 недели сидела как на иголках, думала все пропали мои деньги. Результат сегодня пришло все ! Все как заказывала!!! Очень рада! А главное камень с души упал, не уверена что буду еще что то заказывать через интернет, столько нервов на это потратила.

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Положительные отзывы походу пишут сами сотрудники этой шарашкиной конторы,вначале получил :"С уважением, Воднева Елена менеджер продаж итернет-магазина «найдиздесь.рф»

[ [email protected]]

[8-909-543-50-90]

7-999-495-64-91 (Мой личный номер)

Благодарю Вас за покупку!" Два дня телефон молчит.

Мой заказ

Егор Геннадьевич 3 марта, 2016 год
В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и... Читать отзыв В начале февраля заказал камин, обещали что привезут не позднее 5 марта. Вчера получил, все работает внешний вид как на картинке. Мне позвонил менеджер, попросил оставить отзыв, скинул ссылку на этот сайт. Я ужаснулся, если бы увидел эти отзывы до заказа, послал бы эту контору, но к счастью я их не видел и поэтому у меня стоит крутой камин и радует мою супругу!

камин

Марина 19 мая, 2016 год
Заказала камин, ждала долго 1,5 месяца. Тем не менее приехал. Все здорово, красивый, как с картинки. Если бы не такое долгое ожидание было бы вообще хорошо.

черти че

Гость 7 июня, 2016 год
Была бы не фейком Некая Юлиана..ответила на коменты!и развеяла все самнения и противоречивые отзывы возникшие у людей!!! А так накалякала.. и в кусты получается!!!

Не заказывайте!!! ООО "Найди здесь"-жулики!!!

Елена 21 июня, 2016 год
Заказала камин в октябре 2015 года, камина нет до сих пор, деньги не возвращают!!! Уже несколько заявлений написано, по всем пока отказ-не видят томские полицейские состава преступления!!! Теперь на доп проверке в прокуратуре заявление, посмотрим что скажут там.

кидалы

аноним 28 октября, 2016 год
Эти твари сейчас обзываются Найди Камины!!!! не ведитесь на этих тварей..........

ублюдки

аноним 28 октября, 2016 год
Чтобы наши деньги этим урода вышли боком.... и не только им, но и их близким.... все кто в этом участвует, твари, горите в аду

БРЕД !!

Татьяна 17 июня, 2016 год
Заказала камин три недели назад то есть 28 мая, заказ привезли сегодня, камином довольна превзошел все мои ожидания. Спасибо !

Развод

Гость 7 апреля, 2016 год
Оплатил камин 1 марта 2016 г. 52000 рублей,прислали пакет документов,первое время на звонки отвечали и теперь тишина.Собираю пакет документов в инстанции.Попробую подключить блогеров и ТВ.

ЖУЛИКИ?

Сергей 20 июня, 2016 год
Я оплатил камин 2 марта,52000 руб. ,обещали прислать 2 апреля,вот каждый день обещают со дня на день.

Как узнать правду?!

Olga 18 мая, 2016 год
Уважаемые граждане! Просьба отозваться счастливых обладателей каминов! Очень противоречия информация об организации.

Шаражка

Гость 18 июня, 2016 год
А я заказала 29 апреля!! Что то нет камина!!! Одни обещания, что вот вот отправят! Анастасия менеджер сказочник!

ублюдки

ВСА 4 июня, 2016 год
УБЛЮДКИ!!! ДРУГИХ СЛОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫШЛИ ИМ БОКОМ... И НЕ ТОЛЬКО ИМ, А ИХ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ... ЧТОБЫ ТВАРИ МУЧАЛИСЬ И КОРЧИЛИСЬ... ПОДАВИТЕСЬ БЛЯДИ...

Долго ждал .

Олег 20 июня, 2016 год
заказал камин, сказали что срок от 5 до 25 ... пришло через 3 месяца , много нервов попрчено было за это время . но камин отличный . терпение господа ))
deeware 18 мая, 2016 год
ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне... Читать отзыв ПИШЕТ "Спасибо за камин, получила вчера и весь вечер любовалась. Я не знаю зачем здесь пишут всякую ерунду, но я свой камин получила. Сознаюсь честно пришлось немного понервничать, так как пришел мой каминчик позже чем указан срок в договоре. Но передо мной извинились и никто мне не хамил по телефону, наоборот это я на них наезжала по телефону, но мне отвечал"
ПИШИ ХОТЯ БЫ ТАК ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕРИЛИ ТЕБЕ!!! САМИ СЕБЕ ПИШУТ
Гость 20 апреля, 2016 год
ОНИ ДАЖЕ СТРАНИЦУ НЕ ИЗМЕНИЛИ, А ОСТАВИЛИ ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯЛИ!!! И ТЕЛЕФОНЫ СТАРЫЕ!!!

МОШЕННИЧЕСТВО

ТОВАРА НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ 26 января, 2017 год
19 МАЯ 2016 ГОДА ПОСЛЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ПРИЕМЛИМО ПОДОБРАНОЙ ЦЕНЫ ОПЛАТИЛА СТОИМОСТЬ КАМИНОКОМПЛЕКТА,ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЯКОБЫ НАДО ИЗГОТОВИТЬ И ДОСТАВИТЬ. ЗВОНИЛА, ЖДАЛА,НАПИСАЛА В ПРОКУРАТУРУ ПРИСЛАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А Е-МЕЙЛ ОПЯТЬ ПОМЕНЯЛИ. ИСЧЕЗЛИ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. БУДУ ИСКАТЬ. .

Мошенники!!!!!

Гость 17 июня, 2016 год
ООО НайдиЗдесь г.Томск самые настоящие мошенники! Люди ждут камины с 2015 года. Походу у них пирамида, деньги собирают и кидают!!!

Вранье!

Надежда 9 марта, 2016 год
Интересно, сайт Найдиздесь товар присылает избранным? мой камин так и не пришёл с декабря 2015 года! Надеюсь липовые благодарственные отзывы не помешают мошенникам избежать наказания.

найди сдесь

Татьяна 10 июня, 2016 год
10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика,... Читать отзыв 10.05.2016г. Я тоже чуть не повелась на этот лохотрон, седьмое чувство меня не подвело и деньги я не стала отправлять, прикиньте всю зарплату и премию мою!!! Меня смутило то, что мне нужен был белый камин, а такой модели не существует в белом цвете. Они мне говорили, что мы вам сделаем в таком цвете, мы работаем на прямую от поставщика, вот это меня и смутило что нигде нет в белом цвете а они сделают....!!!))))

Договор № 3801 от 19 ноября 2015 г.

Галина 3 марта, 2016 год
Здравствуйте ! Сегодня получила всю сумму, оплаченную мной по договору. "Лёд тронулся ..."
ООО "НАЙДИ ЗДЕСЬ" интернет-магазин
Продажа каминов для дома от лучших европейских производителей. В каталоге магазина представлены электро. 3D камины и каминные комплекты. Электрокамины это стильное и интересное решение, которое отлично подойдет как в обстановку шикарного загородного дома, так и в интерьер любой современной квартиры

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет