ООО "Нордвик" отзывы

ООО "Нордвик"

Советую даную компанию обходить стороной

Олег Опубликовано 6 мин 50 сек назад
Расскажу как мне построили эта шара...ка дом. Несущий столб должен быть закрыт хотябы на уголки. Пожалели и скорей всего не знали. Несущая стена держалась на 4х гвоздях. Ростверг по сваям с запилами- ЗАПИЛ В ПОЛБРУСА. (Пошли перекосы) , дому и года нет! И еще афигеете- Сваи вбиты 1 ГВОЗДЕМ!!!! Не буду говорить о щелях! Там вообще дикий ужас! Вот такой...  Читать отзыв Расскажу как мне построили эта шара...ка дом. Несущий столб должен быть закрыт хотябы на уголки. Пожалели и скорей всего не знали. Несущая стена держалась на 4х гвоздях. Ростверг по сваям с запилами- ЗАПИЛ В ПОЛБРУСА. (Пошли перекосы) , дому и года нет! И еще афигеете- Сваи вбиты 1 ГВОЗДЕМ!!!! Не буду говорить о щелях! Там вообще дикий ужас! Вот такой домик мне построили! Совершенно ничего не умеют. От кровли отказался (другую компанию нашел), она все и переделала за ними. Советую услышать название Нордвик и сразу обходить. Жить после их строительства невозможно в доме.

Качество-деньги на ветер.

Афанасий Опубликовано 8 мин 16 сек назад
Построили мне Нордвик каркасный дом. Верней начали строить! Расскажу поподробней. По цене договорились, вроде дешево, представитель уверил, что строят они лучше всех. Надо было только собрать каркасник. Уехал в командировку на 10 дней. Приезжаю и волосы дыбом встали. Обвязка по стене получилась от одинарной до четверной- По высоте не рассчитали. Говорят всегда так делали! Несущих элементов ни над одной дверью...  Читать отзыв Построили мне Нордвик каркасный дом. Верней начали строить! Расскажу поподробней. По цене договорились, вроде дешево, представитель уверил, что строят они лучше всех. Надо было только собрать каркасник. Уехал в командировку на 10 дней. Приезжаю и волосы дыбом встали. Обвязка по стене получилась от одинарной до четверной- По высоте не рассчитали. Говорят всегда так делали! Несущих элементов ни над одной дверью ни над окнами нет. Как будет распределяться нагрузка по дому непонятно! Ригель-его тоже нет! Полное нарушение конструктива. В углах стоит брус (кору даже не сняли) к нему прибили доску 150*50 между которыми оставили щели в 2-3 см! Крепление балок- балки ни на чем не стоят, закреплены на саморезы!!!! Как только я такое увидел, и услышал мы так всегда строим не мешайте нам- погнал их! Потерял деньги и не жалею, что нанял других. Не советую Нордвик никому! Представляю что они людям настроили!

Готовьтесь к переделкам!

Полина Опубликовано 10 мин 14 сек назад
Начнем с моего проекта каркасного дома! По проекту окна у меня широкие и высокие. В реальности, благодаря Нордвик с бригадой непонятных людей, которые по русски вообще не говорят получился совершенно другой дом, с милипуханькими окнами и таким дверным проемом, что всей семье приходится боком протискиваться, чтоб войти! По проекту стоит 150 утеплитель. Лага 150*100 по высоте. Прибили брусок под черновой...  Читать отзыв Начнем с моего проекта каркасного дома! По проекту окна у меня широкие и высокие. В реальности, благодаря Нордвик с бригадой непонятных людей, которые по русски вообще не говорят получился совершенно другой дом, с милипуханькими окнами и таким дверным проемом, что всей семье приходится боком протискиваться, чтоб войти! По проекту стоит 150 утеплитель. Лага 150*100 по высоте. Прибили брусок под черновой пол. Получаем 150 лага минус 40 брусок минус 25 доска. Итог 8см на утеплитель вместо 15 см. О чем они думали-непонятно. Все конечно отдирать! Пролет гостинной 4 метра. Лаги стоят 100*150 не выдерживает такая лага такой пролет. Пол гуляет. Надо ставить доп ряд свай, либо делать опоры и заливать. Каркасная стена стоит на лагах. Обвязка должна лежать под каждой стеной, тем более она несущая! Второй этаж, зависшие лаги с дырами в 5см! Это не строители, это я не знаю как назвать! Всё переделывать надо! Зато отзывы тут о себе отличные пишут! Времени наверно у них много свободного, заказов нет! Неудивительно! Сочувствую всем, кто связался с Нордвик!

Советую бежать от этой бригады! Волосы дыбом до сих пор!

Ольга Опубликовано 1 час 15 мин назад
В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю...  Читать отзыв В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По его совету новая бригада полностью переделала нам дом! Правда мата на Нордвик было много! Не советую никому этот Нордвик. Построят дом, потом будете жить как в страшном сне! Труселями не отмахаетесь!

Фундамент на пятерку

Станислав Опубликовано 20 часов 22 мин назад
Нормальная бригада, свое дело знают. Оформлял договор на заливку фундамента на дом. Все сделали отлично, главное - вовремя. Задержек и косяков по ходу работы я не нашел. Компанию могу рекомендовать и сам планирую еще обращаться. Нормальная бригада, свое дело знают. Оформлял договор на заливку фундамента на дом. Все сделали отлично, главное - вовремя. Задержек и косяков по ходу работы я не нашел. Компанию могу рекомендовать и сам планирую еще обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро сделали фундамент и качественно
Недостатки:
  1. Не выявил недостатков

Такой бригады наверно не встретите! Не связывайтесь

Елена Опубликовано четверг, 18 июля
Расскажу о компании Нордвик, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир Богатырёв Алексей, в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя деньги...  Читать отзыв Расскажу о компании Нордвик, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир Богатырёв Алексей, в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя деньги забрал бригадир за нее. Доделывать и переделывать за дополнительную оплату будут. Платить деньги за такое качество и отношение не собираемся. Назад отдавать деньги тоже не собираются. Остерегайтесь их!

Дом сдан, все в порядке

Маша Опубликовано среда, 17 июля
Заказывали строительство канадского дома. Все работы были выполнены как надо, дом получился теплый и комфортный. Сроки не были нарушены. Результат радует, под ключ строительство вышло по разумной стоимости. Заказывали строительство канадского дома. Все работы были выполнены как надо, дом получился теплый и комфортный. Сроки не были нарушены. Результат радует, под ключ строительство вышло по разумной стоимости.

нет слов! ЭТО (жесть) ПОЛНАЯ!!!

Роман Опубликовано вторник, 16 июля
Построили мне дом в 2018 году. Столько косяков наделали и переделали. В итоге пришлось обратиться к независимому эксперту, т к жить в таком доме было невозможным. Экспертиза показала, что дом для проживания опасен, в любой момент сложится пополам. А сейчас в настоящий момент вместо житья с семьёй в доме, котором мечтал получил долгий судебный процесс против Нордвик. Советую подумать, прежде...  Читать отзыв Построили мне дом в 2018 году. Столько косяков наделали и переделали. В итоге пришлось обратиться к независимому эксперту, т к жить в таком доме было невозможным. Экспертиза показала, что дом для проживания опасен, в любой момент сложится пополам. А сейчас в настоящий момент вместо житья с семьёй в доме, котором мечтал получил долгий судебный процесс против Нордвик. Советую подумать, прежде чем их нанимать и не вестись на развод с дешевым ценником. Потом вам это обойдется в разы дороже.

Не советую связываться с ними

Вадим Опубликовано понедельник, 15 июля
Построили баню хуже некуда. Куда не глянь везде то криво, то косо, то щели. Чтоб просто протопить баню, надо так разориться на дрова и толку? вся топка бесполезна. Со второго этажа где кровля такие щели, небо видно. Эта катастрофа а не строители! Никому не рекомендую! Построили баню хуже некуда. Куда не глянь везде то криво, то косо, то щели. Чтоб просто протопить баню, надо так разориться на дрова и толку? вся топка бесполезна. Со второго этажа где кровля такие щели, небо видно. Эта катастрофа а не строители! Никому не рекомендую!

Дом из газобетона

Илья Опубликовано понедельник, 15 июля
Недавно отстроили мне тут дом из газобетонных блоков. Работали неплохо парни, мне надо было быстро сделать - они и не затягивали. Был небольшой косяк с коробкой входной двери, все исправили без проблем. Остальное все отлично, без претензий. Нордвик рекомендую, качество строительства вполне хорошее за такие деньги. Недавно отстроили мне тут дом из газобетонных блоков. Работали неплохо парни, мне надо было быстро сделать - они и не затягивали. Был небольшой косяк с коробкой входной двери, все исправили без проблем. Остальное все отлично, без претензий. Нордвик рекомендую, качество строительства вполне хорошее за такие деньги.

Спасибо , что предупредили об афере!

Артем Опубликовано пятница, 12 июля
Неделю назад разговаривал с представителем Нордвик. хотел заключить договор. Всё вроде отлично и цена и аванса платить не надо. Жена спросила в чём подвох? решил почитать отзывы. Спасибо вам , люди добрые. Если бы не прочитал, так бы попал с ними! Вы правильно делаете, что предупреждаете. Поклон вам. Неделю назад разговаривал с представителем Нордвик. хотел заключить договор. Всё вроде отлично и цена и аванса платить не надо. Жена спросила в чём подвох? решил почитать отзывы. Спасибо вам , люди добрые. Если бы не прочитал, так бы попал с ними! Вы правильно делаете, что предупреждаете. Поклон вам.

Строительство дома на хорошем уровне

Владимир Александрович Опубликовано пятница, 12 июля
Заказывал в этой организации дом "под ключ". Строительство велось в штатном режиме, все коммуникации были сделаны по современным технологиям. В оговоренные сроки компания уложилась.
С уважением, Третьяков В.А.
С уважением, Третьяков В.А.
Достоинства:
  1. Качественно построили дом
Недостатки:

ни за что не доверяйте НОРДВИК!

Николай Опубликовано четверг, 11 июля
Компания Нордвик во главаре с бригадиром (который просто приезжал и уезжал -бабки выклянчивал) построили такой афигенный дом!!! Улёт!!! Фундамент никакой, крыша полностью течет и почти прогнила. Стройка была в 2018 году. Перезвонил, просил переделывать. Прораб сказал всё за мой счет. Ужас! Попал на такие деньги. Сейчас даже приезжать на участок не хочется. Не советую связываться с ними Компания Нордвик во главаре с бригадиром (который просто приезжал и уезжал -бабки выклянчивал) построили такой афигенный дом!!! Улёт!!! Фундамент никакой, крыша полностью течет и почти прогнила. Стройка была в 2018 году. Перезвонил, просил переделывать. Прораб сказал всё за мой счет. Ужас! Попал на такие деньги. Сейчас даже приезжать на участок не хочется. Не советую связываться с ними

Фундамент дома УШП

Алонов М.П. Опубликовано среда, 10 июля
Люди из Нордвика в этом году мне сделали фундамент дома УШП. Сам раньше строительством занимался, знаю как оно должно быть. Присутствовал практически на всех этапах строительства. Все было сделано грамотно, четко по технологии, качественно и аккуратно. Рекомендую! Люди из Нордвика в этом году мне сделали фундамент дома УШП. Сам раньше строительством занимался, знаю как оно должно быть. Присутствовал практически на всех этапах строительства. Все было сделано грамотно, четко по технологии, качественно и аккуратно. Рекомендую!

Дикий ужас!

Илья Опубликовано среда, 10 июля
Стройка была недолгой! залили они ленточный фундамент опалубку полностью расперло. Сказал устранить всё обычным молотком и зубилом ( другого инструмента кстати у них не было) и сделать как положено, по-человечески. Инструменты прораб то привозит инструменты, то увозит. Такое ощущение что в аренду берет. Бригада быстро собрала свои манатки. Представляю что бы они понаделали мне.Видимо бог меня уберег от такой компании!...  Читать отзыв Стройка была недолгой! залили они ленточный фундамент опалубку полностью расперло. Сказал устранить всё обычным молотком и зубилом ( другого инструмента кстати у них не было) и сделать как положено, по-человечески. Инструменты прораб то привозит инструменты, то увозит. Такое ощущение что в аренду берет. Бригада быстро собрала свои манатки. Представляю что бы они понаделали мне.Видимо бог меня уберег от такой компании! Финансово конечно пострадали!

Халтурщики!

Константин Опубликовано понедельник, 8 июля
Заливали фундамент в июне 2019 года. Вся разметка и заливка не соответствовала моему проекту. Отбивать фундамент и переделывать за свой счет отказались, еще потребовали доплаты. Бригадир сказал если не заплату , подаст в суд ! Прежде чем связываться с этим Нордвиком, подумайте сто раз, какой геморой вы наживете! Заливали фундамент в июне 2019 года. Вся разметка и заливка не соответствовала моему проекту. Отбивать фундамент и переделывать за свой счет отказались, еще потребовали доплаты. Бригадир сказал если не заплату , подаст в суд ! Прежде чем связываться с этим Нордвиком, подумайте сто раз, какой геморой вы наживете!

Нормально все

Николаевский Опубликовано воскресенье, 7 июля
В этом году Нордвик построили дом из газобетонных блоков. Сделали как для себя, все надежно и добротно. Единственный момент со сроками вышла накладка, немного задержали. Не в обиде, этот момент с компанией утрясли полюбовно - сделали скидку на внутреннюю отделку, сейчас заканчивают. В целом доволен. В этом году Нордвик построили дом из газобетонных блоков. Сделали как для себя, все надежно и добротно. Единственный момент со сроками вышла накладка, немного задержали. Не в обиде, этот момент с компанией утрясли полюбовно - сделали скидку на внутреннюю отделку, сейчас заканчивают. В целом доволен.

Ему место у параши!

Александр Опубликовано пятница, 5 июля
2004 год бригадир теперешний Богатырёв Алексейоткрыл ИП на свою мать- Аллу Богатырёву. Когда пошли коллективные жалобы, её хотели привлечь по ст 159. Но свидетели доказали вину Богатырёва Алексея! Он отсидел 3 года ! Видимо опять принялся за старое, теперь же с Нордвиком. 2004 год бригадир теперешний Богатырёв Алексейоткрыл ИП на свою мать- Аллу Богатырёву. Когда пошли коллективные жалобы, её хотели привлечь по ст 159. Но свидетели доказали вину Богатырёва Алексея! Он отсидел 3 года ! Видимо опять принялся за старое, теперь же с Нордвиком.

Уроды одним словом!

Евгений Опубликовано пятница, 5 июля
Мне строили в 2017 году баню. Фундамент повело сразу! Дом как изба сыпется! Такое ощущение что бригада строила мне баню из бруса, который они разобрали с какого-то развалившегося дома. Если ндумаете строиться, ничкроме коробки САРТИРА и Душа на участке не доверяйте. И никаких авансов! Разводили только так! А сперва говорили по факту по факту!!!! Мне строили в 2017 году баню. Фундамент повело сразу! Дом как изба сыпется! Такое ощущение что бригада строила мне баню из бруса, который они разобрали с какого-то развалившегося дома. Если ндумаете строиться, ничкроме коробки САРТИРА и Душа на участке не доверяйте. И никаких авансов! Разводили только так! А сперва говорили по факту по факту!!!!

Развели и шантажировали!

Олег Опубликовано пятница, 5 июля
Строил дом в марте 2019 года. Сказал что по отзывам работать с вами не буду. Цена вроде нормальная , сказали аванс не берут и все что пишут неправда. Поверил. Первый косяк был с перелитием бетона в фундамент. Разметка неправильная. Сказал исправлять. На что бригадир мне ответил- плати, переделаем. Не только за переделку , но и еще аванс давай, то...  Читать отзыв Строил дом в марте 2019 года. Сказал что по отзывам работать с вами не буду. Цена вроде нормальная , сказали аванс не берут и все что пишут неправда. Поверил. Первый косяк был с перелитием бетона в фундамент. Разметка неправильная. Сказал исправлять. На что бригадир мне ответил- плати, переделаем. Не только за переделку , но и еще аванс давай, то работать не будем. Никто говорит не будут тебе переделывать чужие косяки. Нашел я другую бригаду, все переделали за ними. Лишний раз убедился насколько правдивы отзывы об этой бригаде!

Кинут! даже не связывайтесь!

Оксана Опубликовано пятница, 5 июля
Взяли аванс, через 2 дня скрылись. Оказалось в соседней деревне халтурят. Просили деньги вернуть, сказали все деньги у бригадира Богатырева. Ищите его и разбирайтесь. Богатырев отдавать аванс наш отказался. В итоге полечили недострой! Не советую связываться с ними. Взяли аванс, через 2 дня скрылись. Оказалось в соседней деревне халтурят. Просили деньги вернуть, сказали все деньги у бригадира Богатырева. Ищите его и разбирайтесь. Богатырев отдавать аванс наш отказался. В итоге полечили недострой! Не советую связываться с ними.

Таких строителей отстреливать

Валентин Опубликовано пятница, 5 июля
Советую не связываться с ними. Мало того , что недостроили, так ходили по соседним участкам , искали халтуру. Из того что аля построили, пришлось все перестраивать. Таких орлов надо кастрировать, чтоб потомства таких строителей не было! Советую не связываться с ними. Мало того , что недостроили, так ходили по соседним участкам , искали халтуру. Из того что аля построили, пришлось все перестраивать. Таких орлов надо кастрировать, чтоб потомства таких строителей не было!

Строительство за разумные деньги

Маша Опубликовано четверг, 4 июля
Не так давно обращались в эту организацию, чтобы построили нам дачный дом. Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Подготовили проект, всю необходимую документацию. Строительство было закончено в срок, никаких задержек не наблюдалось. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Нордвик могу советовать, цена=качество на уровне. Не так давно обращались в эту организацию, чтобы построили нам дачный дом. Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Подготовили проект, всю необходимую документацию. Строительство было закончено в срок, никаких задержек не наблюдалось. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Нордвик могу советовать, цена=качество на уровне.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и опытные мастера
Недостатки:
  1. Не нашли минусов

Опа полная!!!!

Валентин Опубликовано среда, 3 июля
сегодня встретился с представителем компании. До этого обсудили проект. Ценой остался доволен, только представитель сказал встретиться, посмотреть въезд и все нюансы. В итоге оказалось 5000 руб стоит его приезд и 15 тыс его точный просчет на строительство его бригады , материал мой! Послал его куда подальше! А почитав отзывы тут - волосы дыбом! Кстати орал как резаный кода не отдал...  Читать отзыв сегодня встретился с представителем компании. До этого обсудили проект. Ценой остался доволен, только представитель сказал встретиться, посмотреть въезд и все нюансы. В итоге оказалось 5000 руб стоит его приезд и 15 тыс его точный просчет на строительство его бригады , материал мой! Послал его куда подальше! А почитав отзывы тут - волосы дыбом! Кстати орал как резаный кода не отдал ему 5 тачок за выезд! обдиралово!

Услынали про Нордвик- бегите

Екатерина Опубликовано вторник, 2 июля
В лучшем случае вы лишитесь аванса, который Богатырев будет у вас клянчить. В худшем случае вы будите абсолютно все переделывать за данными товарищами. Не трепите себе нервы, выбирайте другую компанию. А этот Нордвик гоните в шею! В лучшем случае вы лишитесь аванса, который Богатырев будет у вас клянчить. В худшем случае вы будите абсолютно все переделывать за данными товарищами. Не трепите себе нервы, выбирайте другую компанию. А этот Нордвик гоните в шею!

Ужасно не советую никому!

Ольга и Александр Опубликовано вторник, 2 июля
Неделю назад встретилась с представителем Богатыревым Алексеем.Сначала произвел нормальное отношение. Цена на строительство каркасного дома нас с мужем устроила. Вечером выслал нам договор. Ознакомились , сказали что предоплату в размере 50 процентов платить не готовы , тем более работы раскинуты на 2 этапа. первый этам где-то 20 процентов работ. Второй этап 80 процентов. Сказали что готовы заплатить % процентов и...  Читать отзыв Неделю назад встретилась с представителем Богатыревым Алексеем.Сначала произвел нормальное отношение. Цена на строительство каркасного дома нас с мужем устроила. Вечером выслал нам договор. Ознакомились , сказали что предоплату в размере 50 процентов платить не готовы , тем более работы раскинуты на 2 этапа. первый этам где-то 20 процентов работ. Второй этап 80 процентов. Сказали что готовы заплатить % процентов и разбить поэтапно работы с прописанием суммы каждого этапа. Отказался. Сказали будем другую бригаду искать. Сколько мата вылелось на нас !!! Он видите ли время потратил на выезд и мы еще платить 50 процентов не будем! Выбивал из нас 20 тыс за выезд и потраченное его время. Ужасный и мерзкий тип. Хорошо не связались с компанией Нордвик. И вам не советую!

Канадский дом на большую семью

Владислав Опубликовано понедельник, 1 июля
Работой и качеством строительства доволен, но без заморочек не обошлось. Заказывали дом с нуля, построили в сроки по договору. Был момент со стройматериалами в процессе, что-то не так посчитали, пришлось докупать немного и вышло чуть дороже сметы. Ну как бы рабочие моменты, утрясли с этим. В остальном все хорошо, дом по канадской технологии, все как надо сделано по уму. Работой и качеством строительства доволен, но без заморочек не обошлось. Заказывали дом с нуля, построили в сроки по договору. Был момент со стройматериалами в процессе, что-то не так посчитали, пришлось докупать немного и вышло чуть дороже сметы. Ну как бы рабочие моменты, утрясли с этим. В остальном все хорошо, дом по канадской технологии, все как надо сделано по уму.
Достоинства:
  1. Бригада серьезно относится к строительству и работы качественно выполняет

Руко Опые!

Иван Опубликовано пятница, 28 июня
Построили баню в мае 2019. Работать по чертежам для компании Нордвик все равно, что дать макаке гранату. Они не придерживаются чертежей. В результате из-за их косяков приходилось моему архитектору перекраивать чертежи по факту строительства Нордвик, чтоб хоть как-то сделать баню симетричной. Ни одно окно не открывается нормально, хоть выламывай. Ни за что не рекомендовал с ними связываться.Переделывать отказались. В итоге...  Читать отзыв Построили баню в мае 2019. Работать по чертежам для компании Нордвик все равно, что дать макаке гранату. Они не придерживаются чертежей. В результате из-за их косяков приходилось моему архитектору перекраивать чертежи по факту строительства Нордвик, чтоб хоть как-то сделать баню симетричной. Ни одно окно не открывается нормально, хоть выламывай. Ни за что не рекомендовал с ними связываться.Переделывать отказались. В итоге счет такой выкатили за такую чудо-баню, что волосы дыбом. Предоставили погрузочно-разгрузочные работы..... которых вообще в договоре не было. Закупал все сам. Всегда разгружал все кран. Отказался платить. Ищу другую компанию для устранения их косяков.

Сделали маленькую баню... Мужа оттуда не выгнать!

Жанна Опубликовано пятница, 28 июня
Собственно, заказывали мы в этой фирме чтоб баньку построили полностью с отделкой. Все сделали в сроки, вроде и надежно))) Только супруг теперь там постоянно с друзьями торчит! Говорит, "баня мечты" и "отдыхаю душой" ну и все в таком роде. Вроде и взрослый человек, а радости полные штаны))) В общем, спасибо бригаде строителей за баню нашу!) Собственно, заказывали мы в этой фирме чтоб баньку построили полностью с отделкой. Все сделали в сроки, вроде и надежно))) Только супруг теперь там постоянно с друзьями торчит! Говорит, "баня мечты" и "отдыхаю душой" ну и все в таком роде. Вроде и взрослый человек, а радости полные штаны))) В общем, спасибо бригаде строителей за баню нашу!)
Достоинства:
  1. Ответственно к работе подошли и не взяли лишних денег
Недостатки:
  1. Муж все время там)

Сделали все в срок

Альбина Опубликовано вторник, 25 июня
Обращалась в компанию по совету подруги (ей строили загородный дом). Тоже хотела, чтобы поставили небольшой бревенчатый домик квадратов на 80:) Подготовили проект, все ок.
Работали может и не супер быстро, как бы мне хотелось, но все сделали в срок по договору:) В доме светло, потолки не низкие. Все сделано аккуратно, надежно. Обустраиваюсь:)

Строительство и ремонт

Ремонтник.ру