ООО Parra мебель отзывы

1 отзыв / 4219 просмотров

"Европейская" мебель из Тулы

Rita 7 ноября, 2019 год
Приобрела шкаф для одежды и стол с тумбой по договору 0416-М от 11 апреля 2019 г. в фирменном салоне "Parra" в Мытищах. На вид мебель красивая, сделали скидку, хотя, даже с ней мебель по цене НЕДЕШЕВАЯ, поэтому, считаю, что и требования к ней должны быть соответствующие. При установке заметила, что штанги для одежды съемные,что мне показалось не очень удобным, к... Читать отзыв Приобрела шкаф для одежды и стол с тумбой по договору 0416-М от 11 апреля 2019 г. в фирменном салоне "Parra" в Мытищах. На вид мебель красивая, сделали скидку, хотя, даже с ней мебель по цене НЕДЕШЕВАЯ, поэтому, считаю, что и требования к ней должны быть соответствующие. При установке заметила, что штанги для одежды съемные,что мне показалось не очень удобным, к тому же, все исцарапанные! Сборщики сказали - "это же не брак, свою функцию выполняют", в итоге, акт приемки я подписала. Позже в одном из бельевых ящиков в шкафу, в самом углу, обнаружилось сквозное отверстие - выяснилось,что днище ящиков и в шкафу (в ящиках), и в столе двигаются туда-сюда, поэтому сначала это отверстие и не обнаружилось. Позвонила по телефону для гарантии, мне ответил Митькин Алексей Николаевич, что нужно прислать фото, прошло две недели, никто не звонил, в итоге, позвонив несколько раз, я все-таки дозвонилась, где мне ответили, что все сотрудники в отпуске месяц, о чем мне говорить изначально было необязательно - я так расцениваю этику компании!!! Через месяц Алексей мне перезвонил, и, без всяких извинений заявил,что надо смотреть,что за отверстие в ящике,а по поводу исцарапанных и неудобных штанг я сама виновата, не надо было акт подписывать! Формально, может оно и так, но я считаю, что уважающая себя компания может заменить фурнитуру(по цене-достаточно дешевую, у меня было время изучить расценки за месяц), учитывая, по какой цене у них мебель! После разговора, пришлось пить успокоительные!!! По договору, период устранения недостатков указан в 45 дней,со дня ВЫДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ,а не приобретения мебели,так что, уважаемые сотрудники фирмы "Parra", внимательнее читайте договор! А что касается,соответствия европейским стандартам, то от них - одно название организации! В Европе принято общаться вежливо и уважительно с клиентами, да и мебель собирается на фабрике в Тульской области.
И да, видимо, чтобы не ошибиться в выборе мебели, нужно самим заглядывать внутрь и под днище мебели, снимать штанги, двигать дно ящиков, и т.д., раз менеджеры об этом не предупреждают! К тому же, штанги для одежды закреплены от верха шкафа на расстоянии всего в 3 см, что, лично для меня, мало, но при сборке меня об этом никто не спросил! Карниз шкафа прилегает к внутренней облицовке неровно, не помешали бы лишние крепежи. Днище в ящиках шкафа (стола - нет) мне все-таки прикрепили, приезжали по заявке, как особо привередливому клиенту.По пятибальной системе - один балл снимаю за качество, один - за обращение с клиентами, еще один - за потраченные время и нервы, итого - 2 балла.
Отзывы на сайте компании липовые, от якобы очень довольных клиентов, мой никто не опубликовал, как и не ответили на мое письмо на фабрику! Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Особых не вижу
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, время и нервы
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru