ООО Пассада отзывы

Отзыв по работе в Пассада

Иванов Алексей Юрьевич 12 марта, 2024 год
Я Иванов Алексей Юрьевич работаю в Пассада с 2017 года . Люди здесь соображающие.Руководители(они же хозяева) тоже хорошо шурят головой и пока разговаривать с ними можно.И деньги их пока не испортили и зарплаты выплачивают вовремя.И водителям на голову не срут,относятся с уважением.И если кто-то говорит что в Пасссада работать плохо,то это галимые фуфлогоны.

Собрались тут нытики

Пассада 9 ноября, 2021 год
Подскажите друзья вы разве не получили свои деньги? Только и можете ныть сдавайте документы вовремя и в срок, смотрите правильности оформления (подписи и печати) и не будет у вас проблем с оплатой.
Что касается АТИ данный ресурс играет только в одни ворота защищая сторону подрядчика, а заказчик на данном ресурсе беззащитен и должен доказывать что либо...
Достоинства:
  1. ответственность, оперативность, коллектив
Недостатки:
  1. скорость оплат

отличная компания

ИП Дворовой 9 ноября, 2021 год
оплата приходит согласно переданых документов, бывают вопросы по правильности заполения тк мы не смотрели и не проверяли подписи и печати...

Посмотрите в АТИ и всё вам станет ясно!!!

Вольво Сергей 8 октября, 2021 год
Обходите стороной!!! Отвратительно отдают деньги, не повторяйте наших ошибок, всё положительные отзывы пишут сами, даже здесь врут, посмотрите в АТИ, а лучше созвонитесь кто с ними работал котакты найдёте в притензиях в АТИ.

НЕ ПЛАТЕЛЬШИКИ!!!!

Владимир А. 7 октября, 2021 год
Работал с Пассадой , деньги не отдали даже за февраль 2021г., хотя заказчики с ними расчитались, теперь придумали пандемию, реально смешно, стоит посмотреть в АТИ получается пандемия у них длится с 2018 года
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задержка оплаты до 6-и месяцев!!!

Компания рабочая

ISUZURUS 15 сентября, 2021 год
Компания работает как положено заказывает у нас машины и заказывает авто с оплатами тормозят но так у всех всвязи с COVID…

С 2018 года работал с ними .

Анзор 5 сентября, 2021 год
Мои три машины там работали. Женя красавчик , нормальные там ребята , но с оплатой - да , проблемы начались с приходом пандемии

ПРОСТО СМЕШНО

Сергей 1 сентября, 2021 год
Смешно читать отзывы обиженных судьбой людей, спросите в первую очередь у себя что вы сделали не так и как отнеслись к проделанной работе, все ли было сделано правильно согласно подписанных инструкций и договора?

Оплата вовремя

Дмитрий 1 сентября, 2021 год
Выплатили вовремя без лишних проблем, работаю с начала года, в начале были сложности так как есть условия по выставлению счетов, в текущем месяце все отлично!

Осторожно, не плательшики!!!

Маслова 13 августа, 2021 год
Смотрите, и делайте выводы не повторяйте наших ошибок, что-бы вас не сбивали с толку заказные отзывы, они не платят, обходите эту компанию стороной!!!

Осторожно, Алёша лизинг!!!!

Добрая фея. 31 июля, 2021 год
Как бывшая сотрудница, могу сказать следушее, как только начинаешь задавать вопросы которые не нравятся руководству, становишься не нужной, всё хорошее забывается. Конечно самый горячий вопрос это оплата труда ,платить чрезвычайно не любят как работникам так и наёмным перевозчикам, все деньги руководство тратит на погашение лизинга, что только не придумают лишь бы закрыть лизинг, а главное заставляют врать и нас... Читать отзыв Как бывшая сотрудница, могу сказать следушее, как только начинаешь задавать вопросы которые не нравятся руководству, становишься не нужной, всё хорошее забывается. Конечно самый горячий вопрос это оплата труда ,платить чрезвычайно не любят как работникам так и наёмным перевозчикам, все деньги руководство тратит на погашение лизинга, что только не придумают лишь бы закрыть лизинг, а главное заставляют врать и нас обманывать перевозчиков, коллектив тяжелый и неоправданно раздут штат. Лучше зайти в АТИ и там на лицо предстанет вся бездарность руководства компании, не рекомендую соискателям вакансий данную компанию!!!

Александр Исузу

Александр 17 июня, 2021 год
Работой с данной компанией доволен, логисты адекватные работу свою знают, главное вовремя сдавать документы и в надлежащем виде подписи печати итд, по оплате проблем нет
Достоинства:
  1. быстро и оперативно
Недостатки:
  1. много работы

Сотрудничеством довольны

Олег И. 21 мая, 2021 год
Сотрудничали с компанией в конце прошлого года. Перевозили рабочий инвентарь. Все оперативно и качественно сделали, задержек не было, не смотря на загруженный период в конце года.

Удалили комментарий

Иван на Хендае 19 мая, 2021 год
Подскажите пжл почему удалили мой комментарий, писал вчера положительный комментарий а сегодня его уже удалили похоже что данный сайт проследует свои интересы и не понятно для чего удалять комментарии? Ответьте пожалуйста...

Работала в компании 3 года

Мария 18 мая, 2021 год
Кампания занимается грузоперевозками автомобильным транспортом возят продукты питания рефами, ЗП выплачивают вовремя все согласно договоренностей, коллектив веселый и дружный, сотрудники в работе компетентны, всегда помогут разобраться в рабочих моментах, то что тут пишут перевозчики льют грязь на все и вся, а сами не хотят разбираться и вникать в проблемы документооборота так сами допускают часто ошибки при оформлении груза, и не... Читать отзыв Кампания занимается грузоперевозками автомобильным транспортом возят продукты питания рефами, ЗП выплачивают вовремя все согласно договоренностей, коллектив веселый и дружный, сотрудники в работе компетентны, всегда помогут разобраться в рабочих моментах, то что тут пишут перевозчики льют грязь на все и вся, а сами не хотят разбираться и вникать в проблемы документооборота так сами допускают часто ошибки при оформлении груза, и не следят за грузом при загрузки и разгрузки, подписи/расшифровки и печати не проверяют, а при сдачи документов выясняется что упустили данные моменты, затем начинают говорить где мои кровно заработанные деньги, а их и не может быть тк документы сданы без печатей и подписей. Компания хорошая рекомендую!
Достоинства:
  1. Коллектив, оперативность решения вопросов
Недостатки:
  1. Много работы

Не ведитесь на обещания! Не оплачивают!

Гость 27 апреля, 2021 год
Компания не оплачивает перевозки! Сейчас апрель, но даже февраль не весь оплатили. Претензии пытаются оспорить, прикрываясь "кризисом" и "трудностями". Но их волнуют только собственные проблемы. То, что вы выполнили перевозку и потратили бензин/дизель/свое время/труд, это их не волнует, вы после этого еще будете ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В ИХ ПОЛОЖЕНИЕ! Хотите выбивать с боем свои деньги - тогда работайте с этой компанией,... Читать отзыв Компания не оплачивает перевозки! Сейчас апрель, но даже февраль не весь оплатили. Претензии пытаются оспорить, прикрываясь "кризисом" и "трудностями". Но их волнуют только собственные проблемы. То, что вы выполнили перевозку и потратили бензин/дизель/свое время/труд, это их не волнует, вы после этого еще будете ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В ИХ ПОЛОЖЕНИЕ! Хотите выбивать с боем свои деньги - тогда работайте с этой компанией, но я никогда их не порекомендую!
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужас!!!! Не работайте.

Перевозчик Александр 18 марта, 2021 год
Не советую ТК Пассада на ул.Трофимова 24. Наёмному транспорту не оплачивают оплату за выполненную работу по 4 месяца. Затягивают в свою кабалу хитро и незаметно. Деньги надо выбивать!!! Каждый раз звонить и упрашивать. Но отдавать деньги они не любят. Тянут и рассказывают о своих проблемах. Фу. Ужас какой-то.
1 не согласен Показать 1 ответ

Бывший водитель

АЛЕКСАНДР Ф Б 4 декабря, 2020 год
Нормальная фирма кто хочет заработать идите работать в (ПАССАДУ) работы много платят нормально вовремя главное рассчитать свои силы
Достоинства:
  1. Свежие машины
Недостатки:
  1. Работы мнооооого
1 согласен 1 не согласен

Отвратительная ТК ООО Пассада

Гость 8 октября, 2020 год
Отвратительная транспортная компания Пассада ,что располагается в г.Москва ул.Трофимова. Генеральный директор Атаманов Алексей -безграмотный управленец,который кроме как деньги не выплачивать сотрудникам и исполнителям,больше ничего не умеет. Задерживают постоянно оплату выполненных грузоперевозок. Задерживают оплату труда сотрудникам,при увольнении не выплачивают,под различными предлогами. Перевозчики (ИП )бегут сломя голову. Отвечать за нормальную доставк груза не могут-так как возят наемными машинами! Не рекомендую данную контору!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)