Проспект Наставников 11. Где откосы? - Отзывы об ООО "Петербургский оконный завод"

Отзыв написан 9 июня, 2022 год 55 просмотров
Заказал замену окон в кухне,балконный блок и лоджия все под ключ.То ,что и как сделали,полный отстой. Через три недели выяснили,что мои откосы на кухню выгрузили в Сестрорецке.Менеджер сначала сказал,что привезут. прошло две недели,откосов нет. Звоню. Говорят,что легче сделать новые.Прошло два месяца-откосов так инет.Менеджер по имени Артем трубку не берет. При первом же дожде ,на лоджии с верхних отливов вода пошла в лоджию. краска на стенах облупилась.По,через час ста вставать раком.На кухне,из под подоконника такой сквозняк,что тюль колыхается.Звонил на завод по городским номерам указанным в договоре.Хоть бы пену обрезали. Обещают красиво и похоже мой номер в черном списке,потому что все номера все время заняты.Пришлось ехать Леруа покупать откосы,пену,пистолет,герметик и делать самому. Им не окна устанавливать,а парашу чистить и то под надзором.

Добрый день!

Просьба удалить данный отзыв о нашей компании ООО "Петербургский оконный завод", он не имеет никакого отношения к нам. Вы не у нас заказывали, посмотрите внимательно на договор какие реквизиты там указаны!

С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова Мария.
Гость 20 октября, 2022 год
На документах стоит ваша печать Петербургский оконный завод ,телефон менеджера с вашего официального сайта.
Добрый день!

Укажите пожалуйста номер договора и в каком офисе Вы его заключали, у нас даже нет такого сотрудника Артема!
Гость 21 октября, 2022 год
В данный момент,я нахожусь в одном из известных вам регионов,но при первой возможности,я с

вами свяжусь и вышлю копии.
Обязательно присылайте, у нас даже такого адреса нету в базе, это точно не у нас заказывали, тем более что такого отношения к клиентам мы себе не позволяем, это просто не допустимо! Прежде чем писать такие отзывы, надо Вам было точно разобраться в какой фирме Вы заказ делали.
Гость 22 октября, 2022 год
Я,перечитал все отзывы и мне кажется, что я попал в какой то блудняк. Либо на двойника, либо на слив инфо.

Подскажите,как я могу удалить отзыв.К сожалению,я не могу связаться с модератором.
Гость 24 октября, 2022 год
Добрый день!

К сожалению только Вы можете удалить данный отзыв, в любом случае это делается через модератора. Очень надеюсь, что у Вас все получится!
Гость 24 октября, 2022 год
Может я делаю что то не так .Объясните,как я могу еще связаться с модератором.К сожалению, я очень далеко от Питера и когда буду,не знаю.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Компания «Практика комфорта»

4.5