ООО "Петербургский оконный завод" отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4038 просмотров

Проспект Наставников 11. Где откосы?

Вадим 9 июня, 2022 год
Заказал замену окон в кухне,балконный блок и лоджия все под ключ.То ,что и как сделали,полный отстой. Через три недели выяснили,что мои откосы на кухню выгрузили в Сестрорецке.Менеджер сначала сказал,что привезут. прошло две недели,откосов нет. Звоню. Говорят,что легче сделать новые.Прошло два месяца-откосов так инет.Менеджер по имени Артем трубку не берет. При первом же дожде ,на лоджии с верхних отливов вода пошла... Читать отзыв Заказал замену окон в кухне,балконный блок и лоджия все под ключ.То ,что и как сделали,полный отстой. Через три недели выяснили,что мои откосы на кухню выгрузили в Сестрорецке.Менеджер сначала сказал,что привезут. прошло две недели,откосов нет. Звоню. Говорят,что легче сделать новые.Прошло два месяца-откосов так инет.Менеджер по имени Артем трубку не берет. При первом же дожде ,на лоджии с верхних отливов вода пошла в лоджию. краска на стенах облупилась.По,через час ста вставать раком.На кухне,из под подоконника такой сквозняк,что тюль колыхается.Звонил на завод по городским номерам указанным в договоре.Хоть бы пену обрезали. Обещают красиво и похоже мой номер в черном списке,потому что все номера все время заняты.Пришлось ехать Леруа покупать откосы,пену,пистолет,герметик и делать самому. Им не окна устанавливать,а парашу чистить и то под надзором.
Добрый день!
Просьба удалить данный отзыв о нашей компании ООО "Петербургский оконный завод", он не имеет никакого отношения к нам. Вы не у нас заказывали, посмотрите внимательно на договор какие реквизиты там указаны!
С Уважением, руководитель отдела продаж Осипова Мария.
Показать 1 ответ
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва