ООО "Петербургский оконный завод" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная компания

Гость 15 марта, 2024 год
Задача была остеклить загородный дом, больше 15 позиций и каждая со своими индивидуальными условиями, ребята справились на отлично, начиная от заказа/замера до установки!!
Рекомендую!!!

Замена окон на Савушкина 127.

Светлана В. 24 сентября, 2023 год
Заменили 3 окна . Все сделали идеально. Спасибо огромное ребятам мастерам и Марии. Прошло почти полгода - нет никаких нареканий .

Отлично, рекомендую

Анна С. 29 июня, 2023 год
Уже несколько лет закрзываем окна у Петербургского оконного завода, от заказа до монтажа - слаженная работа. Менеджер Евгений всегда подсказывает, что практичнее и выгоднее будет функционировать, четкие чертежи и расчеты! В офисе все образцы можно посмотреть наглядно, большой выбор подоконников. По монтажу - хочется отметить Александра и Максима. Аккуратные мастера, от замера до монтажа. Очень аккуратно сделали... Читать отзыв Уже несколько лет закрзываем окна у Петербургского оконного завода, от заказа до монтажа - слаженная работа. Менеджер Евгений всегда подсказывает, что практичнее и выгоднее будет функционировать, четкие чертежи и расчеты! В офисе все образцы можно посмотреть наглядно, большой выбор подоконников. По монтажу - хочется отметить Александра и Максима. Аккуратные мастера, от замера до монтажа. Очень аккуратно сделали демонтаж старых деревянных рам, максимально возможно сохранили откосы внутри и снаружи, очень оперативно и аккуратно сделали монтаж. Вынесли старые окна во двор. Спасибо большое всей команде. Однозначно рекомендую! ООО Петербургский оконный завод - Отлично, рекомендую ООО Петербургский оконный завод - Отлично, рекомендую ООО Петербургский оконный завод - Отлично, рекомендую ООО Петербургский оконный завод - Отлично, рекомендую

Отзыв о остеклении дачного дома

Егор Викторович 26 мая, 2023 год
Остекление дачного дома было произведено профессионально и качественно. Теперь внутри стало светлее и комфортнее. Работу выполнили в срок, без лишних проблем и задержек. Рекомендую!

Отличная работа!

Андрей 2 декабря, 2022 год
Работа проведена быстро, чётко и качественно. Организация на высоком профессиональном уровне. Работники знают свое дело, работают слаженно и оперативно. Вежливы и с чувством юмора. Великолепный вариант!

Номер 1 в Спб и ЛО

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Огромное спасибо! Остеклила всё, что только можно! Прекрасная компания! Качество работ на высшем уровне! Сработали на все 100% от получения заказа до установки окон. Спасибо вам большое, что учитываете интересы любого заказчика. Вы настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую! Благополучия и процветания вашей фирме!!!

Три окна от на пять с плюсом

Ольга 25 апреля, 2022 год
Заказали три окна, замерщики позвонили и приехали на следующий день (замер бесплатно). Цена нас устроила, после подписания договора внесли предоплату 80%. Изготовили окна в срок, назначили дату установки. Монтаж с окосами сделали идеально, 3 окна и балконная дверь. Монтаж длился с 10 утра до 7 вечера. Старые окна, как и договорились, мастера поставили на лестницу, весь мусор собрали в пакеты.... Читать отзыв Заказали три окна, замерщики позвонили и приехали на следующий день (замер бесплатно). Цена нас устроила, после подписания договора внесли предоплату 80%. Изготовили окна в срок, назначили дату установки. Монтаж с окосами сделали идеально, 3 окна и балконная дверь. Монтаж длился с 10 утра до 7 вечера. Старые окна, как и договорились, мастера поставили на лестницу, весь мусор собрали в пакеты. Вывозили мы самостоятельно с помощью фирмы по утилизации мусора (так решили). Все профессионально и слаженно, как и должно быть. Спасибо менеджеру Марие!

Лучше не найти!!!

Анастасия 2 июня, 2021 год
Очень благодарна ребятам, Алексею и Виталику! Всё сделали быстро и аккуратно! Долго искала по сайтам и знакомым. И свершилось чудо! Для меня было самое главное: русские, пунктуальные , не бездельники), спрашивают по каждой мелочи, что я хочу. Да вообще не хватит слов благодарности... ну и зазнаются ещё)))
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:

Отличное обслуживание

Кольнобрицкая Людмила Геннадьевна 4 декабря, 2020 год
Выражаю искреннюю благодарность всем работникам компании за компетентность, вежливость, чуикое отношение к клиенту.
Молодцы ребята, лержат слово.
Всем рекомендую, здесь работают ответственные люди.
Особая благодарность Марии.
Успехов вам!
С увадением Людмила Геннадьевна.

замена окон на даче в Лен.обл.

Татьяна 14 июля, 2020 год
Большое спасибо за слаженную и хорошую работу! Я буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Я меняла окна на даче, а это огромный объем работ и достаточно далеко от города! И при этом весь заказ был выполнен точно в срок, доставка окон и их установка тоже! Особенно много зависит от установщика окон, ему особая благодарность! И еще, что для меня... Читать отзыв Большое спасибо за слаженную и хорошую работу! Я буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Я меняла окна на даче, а это огромный объем работ и достаточно далеко от города! И при этом весь заказ был выполнен точно в срок, доставка окон и их установка тоже! Особенно много зависит от установщика окон, ему особая благодарность! И еще, что для меня было важно, мне нашли фирму, которая быстро увезла весь мусор! И все это сделано качественно и по адекватным ценам! Я очень довольна выполненной работой!
Очень приятно работать с профессионалами!

остекление лоджии

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
По рекомендации соседей выбрали эту фирму. Все сделали качественно и в срок. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные . Большое спасибо .

отличное качество обслуживания

Елена 20 марта, 2019 год
Заказала 2 окна в однокомнатную квартиру. Изготовили раньше планируемого срока. Вчера установили. Красота!!! Все очень аккуратно, все работает. Выглядят замечательно. Большое спасибо всем, кто участвовал в изготовлении, доставке и установке окон. Отдельное спасибо менеджеру Марии за объяснения и советы при заказе. Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. быстро, недорого, качественно
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Окна по очень хорошим ценам

Гость 15 апреля, 2017 год
Три месяца назад c помощью ООО "Петербургский оконный завод" поменяли окна, застеклили балкон. Так как ООО "Петербургский оконный завод" является производителем, не перекупщиком, цены очень хорошие, все работы сделали сразу. Качество и оперативность данной компании очень порадовала. Все работы сделали грамотно в срок, в течении 5 рабочих дней, с изготовлением окон. Менеджеры контролировали. Прошло пол года, проблем никаких нет.... Читать отзыв Три месяца назад c помощью ООО "Петербургский оконный завод" поменяли окна, застеклили балкон. Так как ООО "Петербургский оконный завод" является производителем, не перекупщиком, цены очень хорошие, все работы сделали сразу. Качество и оперативность данной компании очень порадовала. Все работы сделали грамотно в срок, в течении 5 рабочих дней, с изготовлением окон. Менеджеры контролировали. Прошло пол года, проблем никаких нет. Цены очень хорошие. Кого заинтересует, ссылка https://okna-v-piter.ru/

Окна

Компания ДомГласс