Игнор клиента - Отзывы об ООО «ПК Димакс»

ООО «ПК Димакс»
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 13 просмотров
Заказала и оплатила через Озон матрас Димакс Оптима Премиум хард. Доставили 16 апреля другой матрас Димакс Оптима Премиум хард -лайт.доставленный матрас и дешевле и обладает совсем другими характеристиками. 17 апреля отправила продавцу все документы по обмену матраса. До сих пор со мной никто не связался.Почитала отзывы других клиентов и понимаю,что буду очень долго ждать обмена.читайте отзывы перед покупкой и проходите мимо этого магазина.

Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 21 апреля, 2022 год
Добрый день!

Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву о нашем продукте и делаем все возможное , чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой. Для проведения проверки по данной ситуации напишите пожалуйста номер заказа, ФИО покупателя и контактный номер телефона на эл.почту [email protected]
Юлия 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте!Сегодня поменяли матрас!!!Все прошло отлично!напишу новый положительный отзыв. Этот не могу понять что как редактировать.
Юлия 21 апреля, 2022 год
Только что позвонили из отдела рекламации и согласовали обмен на 25 апреля .По результату обмена напишу новый отзыв ,Надеюсь на положительный результат!

Отзывы о компаниях по производству мебели Климовск

Отзыв о Мебель Климовск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

ООО «ПК Димакс»
Производство матрасов Dimax осуществляется в Московской области, товар доставляется по столице, Санкт-Петербургу и всей России. Современное оборудование и использование простых, но долговечных материалов позволяют снижать себестоимость и предлагать изделия по доступной цене. Внутри наших матрасов комфортные независимые блоки пружин, упругий экологически чистый латекс, приятные для тела пенополиуретан, материалы с эффектом... подробнее

Адрес: Климовск, Фабричный проезд, д. 4

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково