ООО «ПК Димакс» отзывы

Климовск, Фабричный проезд, д. 4
ООО «ПК Димакс»

Качество плохое. Отношение отвратительное

Екатерина 2 июня, 2023 год
Я купила матрас через озон, его привели в рулоне, после вскрытия матраса обнаружено множество непрошитых швов , затяжек и грязь. Одобрили через озон возврат в течении 7 дней, те его нести своими средствами до пункта. Связалась с магазином, где со мной общалась менеджер у которой была цель вывести на эмоции, а не решить вопрос с гарантией. Написала на электронную почту... Читать отзыв Я купила матрас через озон, его привели в рулоне, после вскрытия матраса обнаружено множество непрошитых швов , затяжек и грязь. Одобрили через озон возврат в течении 7 дней, те его нести своими средствами до пункта. Связалась с магазином, где со мной общалась менеджер у которой была цель вывести на эмоции, а не решить вопрос с гарантией. Написала на электронную почту письмо, тишина, через озон игнор. Через Роспотребнадзор решаю.

Отвратительное отношение димакс к клиентам

Андрей 29 марта, 2023 год
Покупал несколько матрасов. При вскрытии на одном из них было обнаружено пятно. В замене или возврате отказали. Обвинили, в том что я сам испачкал матрас, хотя даже не приезжали посмотреть.
Не рекомендую!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы всплывают после оплаты.

Ужасное собеседование в ООО ПК Димакс

Соискатель 22 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о моём собеседовании в компании по производству матрасов ПК "Димакс". В жизни приходилось сталкивалась с разными людьми, но самое ужасное было на собеседовании с начальником производства Гандалиповым В.И., задавал абсолютно бестактные вопросы, переходя на личность, не относящиеся к трудовой деятельности, вёл себя очень некорректно, с явной открытой агрессией и негативом. Сложилось такое впечатление, что начальнику... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о моём собеседовании в компании по производству матрасов ПК "Димакс". В жизни приходилось сталкивалась с разными людьми, но самое ужасное было на собеседовании с начальником производства Гандалиповым В.И., задавал абсолютно бестактные вопросы, переходя на личность, не относящиеся к трудовой деятельности, вёл себя очень некорректно, с явной открытой агрессией и негативом. Сложилось такое впечатление, что начальнику производства нравится унижать человеческое достоинство, осталось такое впечатление, что в принципе ему вообще сотрудники не нужны. А собеседование проводится только для галочки и удовлетворения собственных амбиций. А самое интересное было озвучено по поводу зарплаты, если я хочу получать достойную зарплату, то мне будет необходимо часть денег с зарплаты отдавать ему. Вот по такой схеме он и набирает людей, вдруг кто-то будет согласен платить ему мзду.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, если таковая имела место быть, для исключения таких ситуаций в дальнейшем. И поэтому, нам очень важна обратная связь с Вами. Большая просьба предоставить данные для любого способа связи с Вами, это может быть телефон, электронная почта и т.п. Информацию о способе связи с Вами Вы можете отправить на адрес электронной почты [email protected] или связаться с менеджером по подбору персонала и управлению человеческими ресурсами по номеру 8(925)-082-44-97 (WhatsApp). Заранее спасибо.

Вонь от матраца

Н.Моисеева 5 декабря, 2022 год
Купила вчера. Запах ужасный и не выветривается. И что теперь делать? Самая неудачная покупка. Возможно матрац и не плохой, но запах перебивает все достоинства.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
Позвольте сообщить Вам, что запах браком товара не является. Все используемые при производстве материалы сертифицированы, гипоаллергенны и не несут вреда здоровью. Возможной причиной может стать быстрая упаковка матраса в защитную плёнку, в связи с этим запах становится насыщенней. В любом случае с течением времени запах выветривается и через некоторое время пройдёт.
Рекомендуем Вам осуществлять проветривание.
Команда Dimax.

Про матрасики

Гость 25 августа, 2022 год
В ноябре 2021 по заказу 305 855 66 купил два матраса Оптима ролл медиум массаж. Через 2 месяца появилась деформация, которая не изменялась за день. Вес пользователя 60 кг, основание ровное, сплошное. Дискомфорт, боль в спине. На претензию не ответили. Просили фото. Задал вопрос о том как лучше из сделать и в рамках какой процедуры - тишина.

Подал суд. Ответчик... Читать отзыв

Подал суд. Ответчик в суд не явился и не обращался. Решение не оспорили.
Решение вынесено 3 участком Мирового суда Октябрьского района Екатеринбурга в 2022. ООО «ПК Димакс» - Про матрасики ООО «ПК Димакс» - Про матрасики

МАТРАСЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 25 августа, 2022 год
Добрый день!
Сообщаем, что фабрика рассмотрела Ваше обращение.
Менеджер неоднократно связывался с Вами. С нашей стороны были запрошены фото дефекта, однако до сегодняшнего дня Вы их не предоставили. Тем не менее, Вам был предоставлен официальный ответ, в котором фабрика информирует Вас о готовности забрать матрасы на экспертизу и в случае подтверждения заводского брака вернуть Вам денежные средства. К сожалению , с Вашей стороны ответ не поступил.

Не советую покупать в данной компании матрас!

Александра 25 июня, 2022 год
Заказывали в первый раз в компании - матрас Димакс Практик Чип Ролл 23 кокос (номер документа ЦБ-6156 от 22.08.2021г.)
Матрас начал прогибаться во время сна, замена матраса осуществлялась во второй раз по гарантии (номер документа ЦБ-10308 от 08.11.2021г.), и на данный момент повторяется аналогичная ситуация, - некомфортно спать и просыпаться во время сна. При этом пишут в интернет магазине dimax в характеристики данного матраса вес на спальное место 115 кг., у нас с супругом нет такого веса чтоб прогнуть матрас. Пришлось снова обратиться в третий раз по этой же причине, но увы менеджер Татьяна отказала нам по гарантии которая ещё не аннулирована на сегодняшний день 24.06.2022 менеджер с уверенностью сказала что матрас не прогибаться во время сна - вопрос: как менеджер приняла данное решение без экспертизы и при этом сама менеджер на данном матрасе не спала и сделала свой вывод?! Но гарантия данного матраса два года, но ещё двух лет с момента покупки не прошло. Скриншот прилагаю характеристики данного матраса и фото как в действительности прогибается матрас! Спишь как в яме и при этом просыпаешься во время сна - это не отдых.
Письмо было отправлено Руководителю ООО ПК Димакс Сперкач Максиму Викторовичу, о замене с доплатой на новый матрас - ответ был отрицательный документ - (№ ЦБ-­00011789/226099.), хотя при этом гарантийный срок не прошел!
Не советую в данной компании заказывать матрасы, если не хотите повторить мою историю.
Руководитель игнорирует данную ситуацию и на мнения покупателей.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 27 июня, 2022 год
Уважаемая Александра , фабрика рассмотрела Ваше обращение и сообщает следующее : недостатков, позволяющих отнести приобретенный Вами товар, Матрас Димакс Практик Чип Ролл 23 кокос к товарам ненадлежащего качества, в соответствии со статьей 18 Закона РФ "О защите прав потребителей", Вами не заявлено. Индивидуальное восприятие Вами жесткости матраса, а также особенностей материалов из которых он изготовлен, является субъективным и не может служить основанием для замены товара надлежащего качества, находившегося в эксплуатации.
Замена товара надлежащего качества, не подошедшего по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в соответствии со статьей 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", производится в течение четырнадцати дней со дня покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.
На полученных от Вас фотографиях эксплуатация матраса представлена как использование его в отдельных точках для сидения или нагрузки на него отдельными частями тела точечно, что является некорректным в части назначения матраса как мягкого основания мебели для лежания (сна). При использовании матраса для сна, нагрузка на все спальное место распределяется равномерно и соответствует заявленной характеристике. С этой целью модель матраса протестирована на производстве, каких-либо отклонений от заявленных характеристик не выявлено. Кроме того, сообщаем, что допустимая остаточная деформация беспружинных мягких элементов (матрасов) согласно ГОСТ составляет 10 %.
На основании изложенного, удовлетворить Ваши требование не представляется возможным .
Надеемся на понимание.

Игнор клиента

Юлия 21 апреля, 2022 год
Заказала и оплатила через Озон матрас Димакс Оптима Премиум хард. Доставили 16 апреля другой матрас Димакс Оптима Премиум хард -лайт.доставленный матрас и дешевле и обладает совсем другими характеристиками. 17 апреля отправила продавцу все документы по обмену матраса. До сих пор со мной никто не связался.Почитала отзывы других клиентов и понимаю,что буду очень долго ждать обмена.читайте отзывы перед покупкой и проходите... Читать отзыв Заказала и оплатила через Озон матрас Димакс Оптима Премиум хард. Доставили 16 апреля другой матрас Димакс Оптима Премиум хард -лайт.доставленный матрас и дешевле и обладает совсем другими характеристиками. 17 апреля отправила продавцу все документы по обмену матраса. До сих пор со мной никто не связался.Почитала отзывы других клиентов и понимаю,что буду очень долго ждать обмена.читайте отзывы перед покупкой и проходите мимо этого магазина.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 21 апреля, 2022 год
Добрый день!
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву о нашем продукте и делаем все возможное , чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой. Для проведения проверки по данной ситуации напишите пожалуйста номер заказа, ФИО покупателя и контактный номер телефона на эл.почту [email protected]
Показать 2 ответа
ООО «ПК Димакс»
Производство матрасов Dimax осуществляется в Московской области, товар доставляется по столице, Санкт-Петербургу и всей России. Современное оборудование и использование простых, но долговечных материалов позволяют снижать себестоимость и предлагать изделия по доступной цене. Внутри наших матрасов комфортные независимые блоки пружин, упругий экологически чистый латекс, приятные для тела пенополиуретан, материалы с эффектом... подробнее

Адрес: Климовск, Фабричный проезд, д. 4
Телефон: 8 (495) 215-05-22
dimax.ru
Перейти на сайт

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal