ООО «ПК Димакс»

Опубликовано 5 июля, 2021 год
4.8
288 отзывов / 3 564 просмотра
ООО «ПК Димакс»
Производство матрасов Dimax осуществляется в Московской области, товар доставляется по столице, Санкт-Петербургу и всей России. Современное оборудование и использование простых, но долговечных материалов позволяют снижать себестоимость и предлагать изделия по доступной цене. Внутри наших матрасов комфортные независимые блоки пружин, упругий экологически чистый латекс, приятные для тела пенополиуретан, материалы с эффектом памяти, кокос и латекс – лучшее, на чем можно спать. Это означает, что современные технологии доступны даже в глубинке, где люди нуждаются в хороших и недорогих матрасах.

Работа Службы доставки матрасов

Вячеслав. 23 августа, 2023 год
Ужасно- кошмарная работа службы доставки. Заказ был сделан за три недели. В день заказа никто не позвонил и не предупредил, что доставки не будет. Так я потерял один день в пустую. На следующий день я сам позвонил менеджерам. Передо мной извинились и назначили мне новую доставку через день. В назначенный день я прождал до 17 часов и опять тишина. Звонил... Читать отзыв Ужасно- кошмарная работа службы доставки. Заказ был сделан за три недели. В день заказа никто не позвонил и не предупредил, что доставки не будет. Так я потерял один день в пустую. На следующий день я сам позвонил менеджерам. Передо мной извинились и назначили мне новую доставку через день. В назначенный день я прождал до 17 часов и опять тишина. Звонил несколько раз менеджерам- девочкам. Они снова культурно извинялись. Но я так и не дозвонился в службу доставки, и не дождался звонка от руководства, который мне обещали организовать. В итоге у меня сдали нервы и я отказался от этого никому не нужного заказа. Спасибо огромное компании "Гипермаркет" матрасов за доставленное мне удовольствие ещё раз столкнуться с бездушными, чёрствыми и необязательными людьми. Дай бог процветания, в кавычках, этим бездарям. Никому не советую связываться с такими вот не честными людьми.

Качество плохое. Отношение отвратительное

Екатерина 2 июня, 2023 год
Я купила матрас через озон, его привели в рулоне, после вскрытия матраса обнаружено множество непрошитых швов , затяжек и грязь. Одобрили через озон возврат в течении 7 дней, те его нести своими средствами до пункта. Связалась с магазином, где со мной общалась менеджер у которой была цель вывести на эмоции, а не решить вопрос с гарантией. Написала на электронную почту... Читать отзыв Я купила матрас через озон, его привели в рулоне, после вскрытия матраса обнаружено множество непрошитых швов , затяжек и грязь. Одобрили через озон возврат в течении 7 дней, те его нести своими средствами до пункта. Связалась с магазином, где со мной общалась менеджер у которой была цель вывести на эмоции, а не решить вопрос с гарантией. Написала на электронную почту письмо, тишина, через озон игнор. Через Роспотребнадзор решаю.

Отвратительное отношение димакс к клиентам

Андрей 29 марта, 2023 год
Покупал несколько матрасов. При вскрытии на одном из них было обнаружено пятно. В замене или возврате отказали. Обвинили, в том что я сам испачкал матрас, хотя даже не приезжали посмотреть.
Не рекомендую!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы всплывают после оплаты.

Игорь 26 декабря, 2022 год
Долго выбирали матрас и остановилась на Димакс! Матрас очень удобный и хорошего качества. Всем довольны.
Спасибо большое продавцам за совет.
Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Только
Недостатки:
  1. Пока нет
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 9 января, 2023 год

Семён 23 декабря, 2022 год
Очень довольны покупкой!
Спасибо за качество, быструю и бесплатную доставку, спасибо большое продавцам, что посоветовали именно Димакс! Матрас очень удобный, вопросов нет. Благодарю!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 9 января, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за покупку и обратную связь.

Ужасное собеседование в ООО ПК Димакс

Соискатель 22 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о моём собеседовании в компании по производству матрасов ПК "Димакс". В жизни приходилось сталкивалась с разными людьми, но самое ужасное было на собеседовании с начальником производства Гандалиповым В.И., задавал абсолютно бестактные вопросы, переходя на личность, не относящиеся к трудовой деятельности, вёл себя очень некорректно, с явной открытой агрессией и негативом. Сложилось такое впечатление, что начальнику... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о моём собеседовании в компании по производству матрасов ПК "Димакс". В жизни приходилось сталкивалась с разными людьми, но самое ужасное было на собеседовании с начальником производства Гандалиповым В.И., задавал абсолютно бестактные вопросы, переходя на личность, не относящиеся к трудовой деятельности, вёл себя очень некорректно, с явной открытой агрессией и негативом. Сложилось такое впечатление, что начальнику производства нравится унижать человеческое достоинство, осталось такое впечатление, что в принципе ему вообще сотрудники не нужны. А собеседование проводится только для галочки и удовлетворения собственных амбиций. А самое интересное было озвучено по поводу зарплаты, если я хочу получать достойную зарплату, то мне будет необходимо часть денег с зарплаты отдавать ему. Вот по такой схеме он и набирает людей, вдруг кто-то будет согласен платить ему мзду.
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления. Нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, если таковая имела место быть, для исключения таких ситуаций в дальнейшем. И поэтому, нам очень важна обратная связь с Вами. Большая просьба предоставить данные для любого способа связи с Вами, это может быть телефон, электронная почта и т.п. Информацию о способе связи с Вами Вы можете отправить на адрес электронной почты [email protected] или связаться с менеджером по подбору персонала и управлению человеческими ресурсами по номеру 8(925)-082-44-97 (WhatsApp). Заранее спасибо.

Игорь 21 декабря, 2022 год
Отличный матрас подошёл по всем параметрам, очень удобный, приятная к телу ткань чехла. Спасибо за скидку и бесплатную доставку!! Вообще всё круто!! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 22 декабря, 2022 год

Анастасия 19 декабря, 2022 год
Огромное спасибо продавцам за помощь с выбором, матрас и наматрасник Димакс просто супер!!
Отличное качество!! Спасибо за скидку и бесплатную доставку. Всем довольны
И рекомендуем. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно!!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 19 декабря, 2022 год

Сергей 13 декабря, 2022 год
Идеальный матрас и подушки!
Очень все быстро и качественно.
Спасибо огромное за скидку и подарок.
Очень хорошее качество и цена, отличный производитель!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 13 декабря, 2022 год

Кирилл 12 декабря, 2022 год
Очень довольны покупкой!
Качество основания Димакс на высшем уровне, хорошая цена, бесплатная доставка и скидка. Молодцы так держать!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 13 декабря, 2022 год

Анжелика 9 декабря, 2022 год
Купили кровать и два пуфика Димакс,
очень хорошее качество и цена.
Теперь надеюсь и матрасы себе и ребёнку купим.
Спасибо огромное за совет продавцов ,
что посоветовали эту фирму.
Отличное качество и цена!!
Достоинства:
  1. Только
Недостатки:
  1. Пока нет надеюсь, что и не будет
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 9 декабря, 2022 год

Игорь 8 декабря, 2022 год
Благодарю продавцов за помощь с выбором! Действительно очень удобный и подходящий для меня подобрали матрас, предложили скидку и две подушки в подарок! Очень довольны!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 9 декабря, 2022 год

Артур 7 декабря, 2022 год
Купили матрас себе, очень довольны!
Спасибо продавцам за помощь с выбором именно этой компании!!
Удачная покупка, быстро и за два дня как обещали!
Достоинства:
  1. Только
Недостатки:
  1. Пока нет
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 8 декабря, 2022 год

Ирина 7 декабря, 2022 год
Благодарю за качество матраса и одеяла. Отличное качество и цена.
Спасибо большое за помощь с выбором,
скидку и помощь с выбором.
Рекомендую
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 7 декабря, 2022 год

Вонь от матраца

Н.Моисеева 5 декабря, 2022 год
Купила вчера. Запах ужасный и не выветривается. И что теперь делать? Самая неудачная покупка. Возможно матрац и не плохой, но запах перебивает все достоинства.
Добрый день!
Позвольте сообщить Вам, что запах браком товара не является. Все используемые при производстве материалы сертифицированы, гипоаллергенны и не несут вреда здоровью. Возможной причиной может стать быстрая упаковка матраса в защитную плёнку, в связи с этим запах становится насыщенней. В любом случае с течением времени запах выветривается и через некоторое время пройдёт.
Рекомендуем Вам осуществлять проветривание.

Илья 2 декабря, 2022 год
Отличное качество кровати и одеяла.
Спасибо за скидку и бесплатную доставку. Менеджеру который помог с выбором большое спасибо.
Достоинства:
  1. Одни
Недостатки:
  1. Пока нет

Иван 2 декабря, 2022 год
Спасибо за качество матраса и кровати!
Все быстро и качественно.
Спасибо большое за помощь с выбором и скидку и подарки!!
Достоинства:
  1. Только

Андрей 22 ноября, 2022 год
Отличное качество, наматрасник и подушки очень удобные, очень хорошая
ткань. Рекомендую останетесь довольны!
Достоинства:
  1. Только

Алёна 13 ноября, 2022 год
Безумно рада, что купили с мужем именно матрас Димакс!
Отличное качество, по хорошей цене,
получили подарок в виде двух подушек.
Очень быстро доставили на следующей
день. Благодарю и рекомендую!!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 14 ноября, 2022 год

Константин 7 ноября, 2022 год
Молодцы отличный выбор, вот это компания. Спасибо большое за качество матраса, скидку и подарки.
Все быстро, отлажено, доставка на следующий день!
Достоинства:
  1. Только
ООО «ПК Димакс» Ответ представителя ООО «ПК Димакс» 8 ноября, 2022 год

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит