У ЖЭК я и еще 2 жильца смогли отсудить довольно крупную сумму. - Отзывы об ООО "Региональный центр юридической помощи"

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 167 просмотров
У ЖЭК я и еще 2 жильца смогли отсудить довольно крупную сумму. Довольно давно подавали заявление на ремонт асфальта рядом с домом. Это заявление ЖЭК проигнорировал. Когда наши машины наехали на рытвину и получили ущерб, мы пошли в юридическую фирму. Там помогли вычислить сумму ущерба, а после этого составили документы для обращения в суд. После этого нам выплатили всю сумму.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22026 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры