ООО «РентПром» отзывы

Москва, Алтуфьевское шоссе, 27 а, корпус 1
ООО «РентПром»

Доволен партнёрством

Виктор Сергеевич 15 июля, 2020 год
Есть своя строительная компания. Заказы есть и разного характера. Приходится прибегать к спецтехнике. В такие моменты обращаюсь в РентПром. Техника ТОПова, обслужена, всегда ко времени.

помощь в трудную минуту

Глеб 15 июля, 2020 год
Недавно в вашей фирме арендовал гусеничный мини-экскаватор для нужд своей строительной фирмы. Не пожалел, что обратился к вам. Пригнали экскаватор в тот же день что и позвонил, очень приятно, что не заставили ждать. Просто возникла ситуация, наш неожиданно поломался, поэтому пришлось арендовать, а сроки по объекту никак нельзя затягивать, а из-за выхода из строя мог быть немалый простой. В общем,... Читать отзыв Недавно в вашей фирме арендовал гусеничный мини-экскаватор для нужд своей строительной фирмы. Не пожалел, что обратился к вам. Пригнали экскаватор в тот же день что и позвонил, очень приятно, что не заставили ждать. Просто возникла ситуация, наш неожиданно поломался, поэтому пришлось арендовать, а сроки по объекту никак нельзя затягивать, а из-за выхода из строя мог быть немалый простой. В общем, работали на нём пока наш не починили. В общей сложности проработали порядка недели. Буду работать с ООО “РентПромом” и в дальнейшем.

Рекомендую

Михаил Львович 15 июля, 2020 год
Приобрёл участок себе в подмосковье и в этом году начал строительство дома. Несколько раз нанимал спецтехнику у РентПром. Всегда приезжали в назначенное время, ни разу не задерживались. Ценник у них оптимальный. Скажу так, что даже очень приемлемый. Естественно, я промониторил схожие фирмы перед тем, как обратиться в РентПром. Стройка полным ходом, фундамент выстроен. Так что думаю ещё неоднократно сюда обращусь.
Антон Викторович 7 июня, 2016 год
Более 5 лет сотрудничаю с РентПром. Компания стабильно работает уже не один год. В аренду сдает только полностью функционирующие генераторы, без всяких изъянов. Кроме этого, компания РентПром сама может настроить автономную систему энергоснабжения и следить за контролем бесперебойности.
ООО «РентПром»
ООО «РентПром» в отличии от остальных компаний отечественного строительного сегмента направила свои сила на бесперебойное обеспечение энергоресурсами крупных и мелких строительных площадей. Арендуемые у «РентПром» дизельные и сварочные электрогенераторы, обеспечат надежное функционирование строительных систем.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 27 а, корпус 1
Телефон: +7 (495) 545-37-67