Не выполняют условия по договору - Отзывы об ООО Русфинанс Банк

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 115 просмотров
Выбрала для автокредита банк "Русфинанс" из-за программы по возврату процентов после первого года обслуживания. Прошел год, звоню в банк, а мне отвечают, что не в курсе никаких возвратов, обращайтесь к дилеру. В течение недели банк и дилер перекидывал ответственность друг на друга. Приезжаю в представительство банка, предоставляю все копии документов, включая соглашение в котором прописаны условия по возврату. Написала заявление, в котором запросила предоставить мне информацию в какие сроки будет выплата. Прошло более 30 дней, ответа от банка нет. Вы даже не представляете насколько глупые и некорректные ответы у сотрудников банка. Мне никто не может предоставить информацию! Звоню дилеру, а дилер отвечает, что представитель банка им позвонил и сказал, что я планирую досрочно погасить кредит и это нарушение условий по возвращению процентов. я в устной форме сделала запрос о сумме досрочного погашения, не заполнив никакое заявление! а дилеру уже представитель банка говорит о том, что я планирую. Пришлось на повышенных тонах объяснять представителям банка, что договор у них со мной, почему они общаются с дилером это раз и с каких пор устный запрос переводится в официальный без моего согласия? Банк отвратительный! Я готова написать во все форумы об ужасной работе клиентской службы. Если банк думает, что может обманывать клиентов и не предоставлять информации, то круто ошибается. я дойду до суда.
Недостатки:
  1. 1. Не владеют информацией по автокредиту в их банке
  2. 2. На письменное заявление не отвечают больше месяца
  3. 3. Один филиал на весь город
  4. 4. Дают ложную информацию дилеру о досрочном погашении без наличия заполненного мною заявления

Русфинанс Банк 21 мая, 2019 год
Александра, добрый день!

​​Благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о сложившейся ситуации и хотим Вас заверить в том, что совершенствование качества обслуживания клиентов является одной из приоритетных задач нашего Банка.

​​Мы хотели бы детально разобраться в описываемой Вами ситуации, для этого просим выслать детали на ящик [email protected].

​С уважением,

ООО «Русфинанс Банк»