Отличная компания в Пушкине - Отзывы об ООО С-Индустрия

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 9 просмотров
Не могу нарадоваться ремонтом в своей квартире!!! yesЭто просто чудо!
Не знаю, как и благодарить ребят из С-Индустрии в Пушкине.
В офисе на Оранжерейной ул. Константин - менеджер очень любезный, подробно все объяснил , проконсультировал по многим важным для меня вопросам. Помог подобрать напольное покрытие (винил от производителя Quick step), за что особая благодарность. До чего же комфортный и тёплый пол!!
Ребята-мастера выше всяких похвал! Филипп, Саша, Алексей спасибо от в ей души)))
Очень внимательны ко всем моим просьбам, все объяснят , скажут как лучше сделать. Сразу видно, что опытные.
Результатом мы с мужем остались очень довольны! Качество работ на уровне. К тому же все официально по договору, есть Гарантия на работы 2 года. Вперёд денег никто не просил, платили только после выполнения части работ. Очень рады , что в нашем городе есть такая фирма, искренне советуем всем, не пожалеете!!
С благодарностью, семья Новиковых.

Достоинства:
  1. Высокое качество, профессионализм мастеров, хорошее отношение
Недостатки:
  1. Мы с минусами не столкнулись

Гость 9 июня, 2022 год
Спасибо Вам большое за теплые слова! Всегда стараемся максимально помочь заказчикам. Уважение и понимание друг к другу принесут 100% отличный результат.

Еще раз спасибо!

С Уважением ООО "С-Индустрия"

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир