ООО С-Индустрия отзывы

НЕГАТИВНЫЙ

Егоров Игорь 22 мая, 2022 год
Наипоганейшая компания! Никому не советую, неумёхи, много ругани, споров, выгнал, только пшик, офис, отзывы...Не ведитесь на это!

Добросовестно отработали

Антон 27 февраля, 2022 год
Квартиру отремонтировали за полтора месяца. Несколько раз заходил проверял, ничего не могу сказать, работали слаженно, закончили в оговоренный срок. На ремонт предоставили гарантию.

Все сделали профессионально

Валентина 10 февраля, 2022 год
В прошлом году вели сотрудничество с данной компанией, результатами остались более чем довольны. С удовольствием можем порекомендовать С-Индустрию как надежного подрядчика, которому можно поручить даже самые нестандартные задачи. У нас был заказан ремонт под ключ, но пришли мы к ним с уже готовым дизайн-проектом, что должна заметить, далеко не во всех фирмах приветствуется, а тут это не вызвало никаких проблем.... Читать отзыв В прошлом году вели сотрудничество с данной компанией, результатами остались более чем довольны. С удовольствием можем порекомендовать С-Индустрию как надежного подрядчика, которому можно поручить даже самые нестандартные задачи. У нас был заказан ремонт под ключ, но пришли мы к ним с уже готовым дизайн-проектом, что должна заметить, далеко не во всех фирмах приветствуется, а тут это не вызвало никаких проблем. Дальше сроки и цены, у нас квартира условно 60 квадратов, все работы было обещано сделать за 2 с половиной месяца, так оно и вышло, к концу сентября мы уже смогли заселиться. Стоимость работ чисто субъективно назову средней, но за то качество, с которым все было сделано, оно определенно того стоит.

ужасно все

Анастасия 24 ноября, 2021 год
Делала ремонт в 2016 году. Связалась с этой фирмой и пожалела сто раз. Отвратительное качество выполнения работы. Недочеты жуткие. Хуже компании я не встречала. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

ужасный директор, такие же горе-мастера

Новикова Анна 18 октября, 2021 год
Делали ремонт квартиры, намучились с этой компанией.
Врагу не посоветую, плитку положили вкривь и вкось, за выравнивание стен "по маячкам" только деньги начисляли, на самом же деле все буграми сделали, разводку электрики вообще не умеют делать, что такое проект вообще не слышали, вывоз мусора тоже только на бумаге, на самом деле все копили и не вывозили.
Отзывы положительные думаю пишут... Читать отзыв
Делали ремонт квартиры, намучились с этой компанией.
Отзывы положительные думаю пишут сами сотрудники, думаю, что довольных клиентов у этой конторы быть не может.

Отличная компания в Пушкине

Анна 30 сентября, 2021 год
Не могу нарадоваться ремонтом в своей квартире!!! yesЭто просто чудо!
Не знаю, как и благодарить ребят из С-Индустрии в Пушкине.
В офисе на Оранжерейной ул. Константин - менеджер очень любезный, подробно все объяснил , проконсультировал по многим важным для меня вопросам. Помог подобрать напольное покрытие (винил от производителя Quick step), за что особая благодарность. До чего же комфортный и тёплый... Читать отзыв
Не могу нарадоваться ремонтом в своей квартире!!! yesЭто просто чудо!
Не знаю, как и благодарить ребят из С-Индустрии в Пушкине.
В офисе на Оранжерейной ул. Константин - менеджер очень любезный, подробно все объяснил , проконсультировал по многим важным для меня вопросам. Помог подобрать напольное покрытие (винил от производителя Quick step), за что особая благодарность. До чего же комфортный и тёплый пол!!
Ребята-мастера выше всяких похвал! Филипп, Саша, Алексей спасибо от в ей души)))
Очень внимательны ко всем моим просьбам, все объяснят , скажут как лучше сделать. Сразу видно, что опытные.
Результатом мы с мужем остались очень довольны! Качество работ на уровне. К тому же все официально по договору, есть Гарантия на работы 2 года. Вперёд денег никто не просил, платили только после выполнения части работ. Очень рады , что в нашем городе есть такая фирма, искренне советуем всем, не пожалеете!!
С благодарностью, семья Новиковых.
Достоинства:
  1. Высокое качество, профессионализм мастеров, хорошее отношение
Недостатки:
  1. Мы с минусами не столкнулись

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ

Артем 12 марта, 2020 год
Ужасная компания с не менее ужасным и хамоватым прорабом Герсановым Сергеем, ничего не понимающие и не умеющие ремонтники.
Зря потраченные нервы и деньги.
Достоинства:
  1. плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. 1. Затягивание ремонта
  2. 2. Непрофессионализм сотрудников и руководства
  3. 3 испорченные материалы
  4. 3. Отвратительное качество работ,
  5. 4. грубость и хамство
  6. 5. грязь
  7. 6. на замечания не реагируют

100% надежная фирма

Михаил Васильев 17 февраля, 2020 год
Всем добрый день! Скажу сразу фирме С-Индустрия можете доверять на все 100%!!!
Мы сами обратились по рекомендации соседей, их ремонту уже 3 года и все в порядке. Вызвали к с ебе прораба на консультацию, приехал Сергей, сразу произвёл впечатление не только грамотного специалиста, но и хорошего человека, что для нас очень важно, так как общаться нам с ним и решать вопросы долгое... Читать отзыв
Всем добрый день! Скажу сразу фирме С-Индустрия можете доверять на все 100%!!!
Мы сами обратились по рекомендации соседей, их ремонту уже 3 года и все в порядке. Вызвали к с ебе прораба на консультацию, приехал Сергей, сразу произвёл впечатление не только грамотного специалиста, но и хорошего человека, что для нас очень важно, так как общаться нам с ним и решать вопросы долгое время.
На следующий день получили смету, где расписаны конкретно все работы по нашей квартире. Сумма устроила, заключили договор (Договор от 11.12.2019 г.).
Важный момент! В этой компании не берут деньги вперёд! Мы оплачивали только выполненные работы раз е 2 недели.
Как оказалось, С-Индустрия не просто занимается ремонтом, но у них есть свой магазин, где можно купить окна, мебель,двери,ламинат. Мы приобрели кварц винил Квик Степ (отдельное спасибо, что посоветовали такой пол, просто супер по всем параметрам) и подоконники глНцевые Данке.
Все строители, которые работали у нас были русские, Андрей, Саша, Дима все молодцы!
Ремонт нашей двушки занял 2 мес. За это время ни разу не было никаких проблем. Мы конечно регулярно бывали на квартире, смотрели ход работ, были пару моментов по плинтусам и вытяжке в ванной, но все быстро подправили. Материалы заказывали через Петрович, Сергей с этим помогал, тк у нас нет времени и опыта в этих делах. Если что-то оставалось из материалов, сдавали обратно без проблем, что мне показалось удобным.
В итоге мы не пережили, а абсолютно спокойно прожили эти 2 мес ремонта, и очень довольны, что выбрали именно эту фирму! Спасибо от нашей семьи!!!
Достоинства:
  1. Подробная смета,
  2. Честность и доброжелательность сотрудников ,
  3. Хорошее качество работ,
  4. Отсутствие предоплаты.
Недостатки:
  1. Мы не нашли минусов

НЕГАТИВНЫЙ

КОнстантин 29 октября, 2019 год
Хочу оставить крайне негативный отзыв о компании ООО "С-Индустрия" (ИНН 7810526330), которая занимается строительными и отделочными работы, продажей установкой окон, натяжных и подвесных потолков, дверей, продажей и укладкой напольных покрытий (эта горе-фирма имеет магазин на ул.Оранжерейной в Пушкине). Хам и самодур Герсанов Сергей, являющийся учредителем компании. С нами, ремонтниками, разговаривать не умеет и не хочет, только орет.Платят по-черному, копейки, да... Читать отзыв Хочу оставить крайне негативный отзыв о компании ООО "С-Индустрия" (ИНН 7810526330), которая занимается строительными и отделочными работы, продажей установкой окон, натяжных и подвесных потолков, дверей, продажей и укладкой напольных покрытий (эта горе-фирма имеет магазин на ул.Оранжерейной в Пушкине). Хам и самодур Герсанов Сергей, являющийся учредителем компании. С нами, ремонтниками, разговаривать не умеет и не хочет, только орет.Платят по-черному, копейки, да и то задерживают зарплату. Абсолютно не умеет организовывать работу, поэтому сроки ремонтов постоянно срывают перед клиентами.Коллектив ужасный. Набирают неквалифицированных ремонтников. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ!

Внимание: некачественный ремонт

Мария 19 сентября, 2018 год
Люди, будьте осторожны с этой шарашкиной конторой во главе которой Герсановы Сергей и Светлана, на ваш ремонт им просто "фиолетово"
Обманщики и халтурщики !!!Предлагают все виды ремонтных работ, не имея сотрудников достаточной квалификации. Делают работу ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННО Вот примеры некачественного ремонта: 1.СТЕНЫ ВЫРОВНЯЛИ ТАК, что при установке дверей наличники не прилегают к стене, отстают углы. 2.плитку в ванной положили неровно, сколы, полы залиты не по уровню ….. испорчено много материалов, не имеют инструментов для ремонтных и отделочных работ.
Сроки они не выдержали, задержали ремонт на три месяца (нам пришлось снимать квартиру три месяца) и даже не посчитали нужным предупредить, что не укладываются, "у них все по факту и они все делают правильно".
Ещё в Этой фирме нет грамотных электриков, как оказалось, провод для варочной панели они закладывают обычный самый тонкий, так, что он не выдерживает напряжения варочной панели.
Если вам дороги нервы и деньги - выбирайте альтернативу.
Гость 22 июня, 2018 год
Качественного ремонта вы не получите! Все будет сделано отвратительно!Экономьте свое здоровье, деньги и время!

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания