100% надежная фирма - Отзывы об ООО С-Индустрия

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 48 просмотров
Всем добрый день! Скажу сразу фирме С-Индустрия можете доверять на все 100%!!!
Мы сами обратились по рекомендации соседей, их ремонту уже 3 года и все в порядке. Вызвали к с ебе прораба на консультацию, приехал Сергей, сразу произвёл впечатление не только грамотного специалиста, но и хорошего человека, что для нас очень важно, так как общаться нам с ним и решать вопросы долгое время.
На следующий день получили смету, где расписаны конкретно все работы по нашей квартире. Сумма устроила, заключили договор (Договор от 11.12.2019 г.).
Важный момент! В этой компании не берут деньги вперёд! Мы оплачивали только выполненные работы раз е 2 недели.
Как оказалось, С-Индустрия не просто занимается ремонтом, но у них есть свой магазин, где можно купить окна, мебель,двери,ламинат. Мы приобрели кварц винил Квик Степ (отдельное спасибо, что посоветовали такой пол, просто супер по всем параметрам) и подоконники глНцевые Данке.
Все строители, которые работали у нас были русские, Андрей, Саша, Дима все молодцы!
Ремонт нашей двушки занял 2 мес. За это время ни разу не было никаких проблем. Мы конечно регулярно бывали на квартире, смотрели ход работ, были пару моментов по плинтусам и вытяжке в ванной, но все быстро подправили. Материалы заказывали через Петрович, Сергей с этим помогал, тк у нас нет времени и опыта в этих делах. Если что-то оставалось из материалов, сдавали обратно без проблем, что мне показалось удобным.
В итоге мы не пережили, а абсолютно спокойно прожили эти 2 мес ремонта, и очень довольны, что выбрали именно эту фирму! Спасибо от нашей семьи!!!

Достоинства:
  1. Подробная смета,
  2. Честность и доброжелательность сотрудников ,
  3. Хорошее качество работ,
  4. Отсутствие предоплаты.
Недостатки:
  1. Мы не нашли минусов

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир