Очень понравилось - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Яна Отзыв написан 26 мая, 2023 год 21 просмотр
А мы были как то зимой на Сахалине. Брали тур - 7 дней/6 ночей. Очень понравилось нам. Катались на снегоходах на гору Быкова и на собачьих упряжках с прикольными и красивыми Хаски. Отель, где мы проживали тоже удивил своей гостеприимностью, чистотой, приветливостью персонала. В общем тур стоил своих денег! Масса впечатлений и воспоминаний с нами теперь надолго:)))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1202 просмотра
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2090 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1717 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов