ООО "Сахтревэл" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Очень понравилось!

Семья Семёновых 2 октября, 2023 год
Вернулись неделю назад с тура по Сахалину! Впечатлений просто мореее! Особенно, конечно, поразила мощь и история мыса Слепиковского - последний маяк построенный японцами и Чертого моста. Ведь этот мост был построен в период губернаторства Карафуто, когда остров принадлежал японцам. Сложнейшее инженерное сооружение тех времен. Благодарим нашего гида за очень интересный доклад про историю и мифологию этого места. Узнали с... Читать отзыв Вернулись неделю назад с тура по Сахалину! Впечатлений просто мореее! Особенно, конечно, поразила мощь и история мыса Слепиковского - последний маяк построенный японцами и Чертого моста. Ведь этот мост был построен в период губернаторства Карафуто, когда остров принадлежал японцам. Сложнейшее инженерное сооружение тех времен. Благодарим нашего гида за очень интересный доклад про историю и мифологию этого места. Узнали с дочей очень много фактов, которые в школе точно бы не рассказали…. Также, увидели красоту мыса Великана и мыса Птичьего!! Завораживающая природа!

Побывали на Сахалине

Ольга и Александр Новиковы 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Говорим “Спасибо” всему коллективу Сах Трэвел. Наше путешествие получилось именно таким, о каком мы мечтали с мужем! Морской воздух, природа- не тронутая цивилизацией и рукой человека... Водопады, вулканы, мысы, бухты, озера… Столько всего увидели, что трудно развидеть! Это место заряжает своей какой-то уникальной и местами мистической энергией….Мы даже и подумать не могли, что у нас- в России, есть такое... Читать отзыв Здравствуйте! Говорим “Спасибо” всему коллективу Сах Трэвел. Наше путешествие получилось именно таким, о каком мы мечтали с мужем! Морской воздух, природа- не тронутая цивилизацией и рукой человека... Водопады, вулканы, мысы, бухты, озера… Столько всего увидели, что трудно развидеть! Это место заряжает своей какой-то уникальной и местами мистической энергией….Мы даже и подумать не могли, что у нас- в России, есть такое потрясающее место, как Сахалин и его окрестности… Многовековая история… история тех времен, когда еще правили Там японцы…. Архитектура многих сооружений поражает своей мощью, сложностью и изобретательностью тех времен… Мы в полном восторге. Теперь хотим поехать туда зимой и покататься на снегоходах…

Прекрасный Кунашир!

Анна Макарова 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо всей команде Сахтрэвел за такой слаженный, профессионально организованный наш тур на Кунашир! Сын мечтал увидеть вулканы в живую, а не в книжках! И мы на его день рождения решили сделать ему сюрприз и поехать к самым величественным вулканам в России - Менделеева и Головнина. Это было потрясающе!!! Природа удивительная, дикая, не испорчена человеческой рукой!
На Менделеева поднимались примерно часа... Читать отзыв
На Менделеева поднимались примерно часа 2 -2.5. (около 3км),на Головнина - поменьше- около 50 мин. Подъем мог бы и занять меньше по времени, но большинство из нас были с детьми))) Но подъем того стоил, поверьте. Детки отлично справились с тропой. Инструкторы молодцы, безопасно все организовали для каждого из группы.
Впечатлений на всю жизнь и для детей, и для взрослых!

Завораживающая красота мыса Анива!

Семья Суриковых 25 сентября, 2023 год
Доброго времени суток! Вернулись недавно с путешествия по на красивейшему уголку нашей необъятной Родины)
Увидели удивительный и загадочный маяк Анива, пообедали, просто гастрономически, на острове Буссе устрицами, морскими ежами, трубачами, гребешкам и мидиями. Целый шведский стол из морепродуктов!!!! (отдельная благодарность шеф-повару Ольге). Были в начале сентября 2023 г, с погодой повезло. Тепло, 1 раз был дождик и все)

Рыбалка-огонь!

Алексей 20 сентября, 2023 год
А мы с другом были на морской рыбалке в южной части Сахалина, в Заливе Мордвинова. “Охотились” на треску в основном, но поймали минтая и симу. Классно провели время. Насладились природой!

Сахалин-чудный уголок России!!

Виктор Парамонов 13 сентября, 2023 год
Не первый год путешествуем по Сахалину. И всегда выбираем туры только через Сах Трэвел. Так как ни раз уже оправдывали наши ожидания в плане профессиональной и безопасной организации тура, ибо мы путешествуем всегда большой своей семьей, где много детей. Приятная стоимость и как постоянным клиентами бывают приятные скидки и бонусы! Благодарим всю команду от всей души и нашей большой семьи... Читать отзыв Не первый год путешествуем по Сахалину. И всегда выбираем туры только через Сах Трэвел. Так как ни раз уже оправдывали наши ожидания в плане профессиональной и безопасной организации тура, ибо мы путешествуем всегда большой своей семьей, где много детей. Приятная стоимость и как постоянным клиентами бывают приятные скидки и бонусы! Благодарим всю команду от всей души и нашей большой семьи Парамоновых!

Это стоило того!

Евгения 6 сентября, 2023 год
Мы были в командировке с коллегами и в день перед отъездом в Москву,решили, что нужно отдохнуть)) Нам посоветовали взять экскурсию на море. Так и поступили. заняло не более 5 часов прогулка до мыса Анива. Считается самым загадочным местом Сахалина. И, действительно, многовековая история, обросшая различными мифами, потрясает и обескураживает каждого, кто его увидел. Когда приближаешься к нему поближе - захватывает... Читать отзыв Мы были в командировке с коллегами и в день перед отъездом в Москву,решили, что нужно отдохнуть)) Нам посоветовали взять экскурсию на море. Так и поступили. заняло не более 5 часов прогулка до мыса Анива. Считается самым загадочным местом Сахалина. И, действительно, многовековая история, обросшая различными мифами, потрясает и обескураживает каждого, кто его увидел. Когда приближаешься к нему поближе - захватывает дух!! Нам повезло с погодой для прогулок - не было ветра. И мы смогли проплыть чуть дальше и увидеть мыс немного еще и с другой стороны!.... В общем, мы с ребятами ни разу не пожалели ни о потраченных деньгах, ни времени! Это стоило того! Такой красоты и природы настоящей редко, где встретишь… Благодарим Сахтрэвел за подробную консультацию и профессионально организованный тур, хоть и на 1 день!

Любители рыбалки

Макар Макар 22 июля, 2023 год
Мы с друзьями поклонники рыбалки! И вот решили сьездить именно в рыболовный тур! Самая большая конечно сима нам попалась на реке Лютога. Природа там завораживает и ошеломляет своим величием и умиротворением! Ниразу не пожалели, что выбрали тур именно через Сахтрэвел. Отличное соотношение цены/качества.

Супер! Очень нравится!

Анастасия 22 июля, 2023 год
Мы часто по работе мотаемся на Сахалин. И выдаются свободные деньки. Поэтому мы стараемся брать однодневные экскурсии. И вот, в очередной раз (Мы постоянные клиенты Сахтрэвел:)) мы решили съездить на юг Сахалина. Посетили Мыс Птичий и Мыс Великан…. От их величия захватывает дух и перехватывает дыхание даже)) Еще нам повезло с погодой как-никогда, смогли искупаться в Охотском море, несмотря на... Читать отзыв Мы часто по работе мотаемся на Сахалин. И выдаются свободные деньки. Поэтому мы стараемся брать однодневные экскурсии. И вот, в очередной раз (Мы постоянные клиенты Сахтрэвел:)) мы решили съездить на юг Сахалина. Посетили Мыс Птичий и Мыс Великан…. От их величия захватывает дух и перехватывает дыхание даже)) Еще нам повезло с погодой как-никогда, смогли искупаться в Охотском море, несмотря на то, что оно считается холодным. На самом деле, так и есть, вода от силы градусов 17… но зайти окунуться вполне реально. И в конце экскурсии нас накормили конечно-же настоящей ухой! Мы остались довольны, впрочем, как и всегда! Спасибо

Остров Бусс

Сергей Москва 21 июля, 2023 год
Здравствуйте! Мы с коллегами были в июне на экскурсии по острову Буссе. Попробовали самую большую устрицу и очень вкусных гребешков. Благодарим нашего повара Ольгу за такую потрясающую кухню!vawe И погуляли, и пофотографировались, и послушали кучу разных историй и легенд про это место, и еще и накормили нас деликатесами! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Обязательно поедем еще!

Было классно!

Виктория 21 июля, 2023 год
Мы были недавно в бухте Тихая. завораживающая красота. наичистейший свежий воздух. Отличная получилась рыбалка. Благодарим с супругой от всей души команду Сахтрэвел!biggrin

Очень понравилось

Яна 26 мая, 2023 год
А мы были как то зимой на Сахалине. Брали тур - 7 дней/6 ночей. Очень понравилось нам. Катались на снегоходах на гору Быкова и на собачьих упряжках с прикольными и красивыми Хаски. Отель, где мы проживали тоже удивил своей гостеприимностью, чистотой, приветливостью персонала. В общем тур стоил своих денег! Масса впечатлений и воспоминаний с нами теперь надолго:)))

Хорошая организация тура!

Владимир И. 24 мая, 2023 год
Не первый год через эту компанию покупаем туры на Сахалин. Любим зимнюю рыбалку. Хорошая организация тура, ответственный подход! Приятные гиды!

Экскурсия с коллективом

Татьяна 20 марта, 2023 год
Спасибо ребятам с Сахтревэл! Были с коллективом на экскурсии! Понравилось всё- и подбор, и организация! Отдельное спасибо шеф-повару Ольге. Просто потрясающе готовит морепродукты! Обязательно обратимся еще!

Эмоции не описать словами!

Алексей А. 14 марта, 2023 год
Мы с женой давно стали поклонниками экстремального отдыха! И вот, наслушавшись рассказов друзей о Сахалине и его природе, решили по изучать маршруты и всевозможные туры туда. Наткнулись на компанию Сахтрэвел! Посмотрели их сайт, “меню” предлагаемых туров))) Обратились к менеджеру (если не изменяет память -Наталья), она с полуслова поняла все наши пожелания и мы купили джип-тур на 6 дней…За 6... Читать отзыв Мы с женой давно стали поклонниками экстремального отдыха! И вот, наслушавшись рассказов друзей о Сахалине и его природе, решили по изучать маршруты и всевозможные туры туда. Наткнулись на компанию Сахтрэвел! Посмотрели их сайт, “меню” предлагаемых туров))) Обратились к менеджеру (если не изменяет память -Наталья), она с полуслова поняла все наши пожелания и мы купили джип-тур на 6 дней…За 6 дней мы объездили очень много уникальных, очень красивых мест: начиная с острова Кунашир,различных озер, вулканов, водопада, заканчивая красотами самого Сахалина!!! Наши эмоции не описать словами!! Пожалуй, это был один из лучших отпусков в нашей жизни! Отдельное спасибо гиду-Виталию!! всё профессионально, с умом и интересно!!

Отличная рыбалка!!

Сергей Д. 28 февраля, 2023 год

Хотим выразить огромную благодарность компании “Сахревел” за чудесную организацию не просто отдыха, а крутой рыбалки на озере Тунайча (Сахалин)!!! (Мы выбрали тур “Зимняя рыбалка на Сахалине”)! Особенно, от всей души спасибо Петру Яковлевичу. Узнали много о рыбе и неординарных способов рыбалки))))

Туроператоры

Островок!