Все было супер - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Саша Отзыв написан 11 октября, 2024 год 91 просмотр
Ездили с Андреем на рыбалку, мне понравилось) Я первый раз была на рыбалке, решила мужу такой подарок сделать на др. Не думала, что мне понравится, если честно. Но Андрей все показал, объяснил и занятие затянуло + на Сахалине рыбылка это сплошное удовольствие. Тут тебе и рыбы громадные и крабы и устрицы)) В Москве такой улов бы обошелся ни в одну тыщенку. Рыбаком я вряд ли стану, но на рыбалку к вам еще съезжу точно))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1202 просмотра
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1723 отзыва
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов