Сахалин это здорово! - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Сергей Отзыв написан понедельник, 15 июня 1 просмотр
В этот раз поехали на Сахалин по минимальному туру, решили так сказать сделать пробу пера, посмотреть что да как, оказалось превосходно всё! Есть реально что посмотреть на Сахалине и как провести время, морепродукты, крабы натуральные, это превосходно, обязательно вернемся и на подольше, много чего еще есть посмотреть и где побывать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1202 просмотра
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1718 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов