Сергей Отзыв написан понедельник, 15 июня1 просмотр
В этот раз поехали на Сахалин по минимальному туру, решили так сказать сделать пробу пера, посмотреть что да как, оказалось превосходно всё! Есть реально что посмотреть на Сахалине и как провести время, морепродукты, крабы натуральные, это превосходно, обязательно вернемся и на подольше, много чего еще есть посмотреть и где побывать!
Сахалин это здорово! - Отзывы об ООО "Сахтревэл"
отзыв
Комментарии к отзыву