Супер! Очень нравится! - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Анастасия Отзыв написан 22 июля, 2023 год 8 просмотров
Мы часто по работе мотаемся на Сахалин. И выдаются свободные деньки. Поэтому мы стараемся брать однодневные экскурсии. И вот, в очередной раз (Мы постоянные клиенты Сахтрэвел:)) мы решили съездить на юг Сахалина. Посетили Мыс Птичий и Мыс Великан…. От их величия захватывает дух и перехватывает дыхание даже)) Еще нам повезло с погодой как-никогда, смогли искупаться в Охотском море, несмотря на то, что оно считается холодным. На самом деле, так и есть, вода от силы градусов 17… но зайти окунуться вполне реально. И в конце экскурсии нас накормили конечно-же настоящей ухой! Мы остались довольны, впрочем, как и всегда! Спасибо




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1202 просмотра
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов