Это стоило того! - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Евгения Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 13 просмотров
Мы были в командировке с коллегами и в день перед отъездом в Москву,решили, что нужно отдохнуть)) Нам посоветовали взять экскурсию на море. Так и поступили. заняло не более 5 часов прогулка до мыса Анива. Считается самым загадочным местом Сахалина. И, действительно, многовековая история, обросшая различными мифами, потрясает и обескураживает каждого, кто его увидел. Когда приближаешься к нему поближе - захватывает дух!! Нам повезло с погодой для прогулок - не было ветра. И мы смогли проплыть чуть дальше и увидеть мыс немного еще и с другой стороны!.... В общем, мы с ребятами ни разу не пожалели ни о потраченных деньгах, ни времени! Это стоило того! Такой красоты и природы настоящей редко, где встретишь… Благодарим Сахтрэвел за подробную консультацию и профессионально организованный тур, хоть и на 1 день!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1202 просмотра
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1720 отзывов
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов