Побывали на Сахалине - Отзывы об ООО "Сахтревэл"

ООО "Сахтревэл"
Ольга и Александр Новиковы Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 7 просмотров
Здравствуйте! Говорим “Спасибо” всему коллективу Сах Трэвел. Наше путешествие получилось именно таким, о каком мы мечтали с мужем! Морской воздух, природа- не тронутая цивилизацией и рукой человека... Водопады, вулканы, мысы, бухты, озера… Столько всего увидели, что трудно развидеть! Это место заряжает своей какой-то уникальной и местами мистической энергией….Мы даже и подумать не могли, что у нас- в России, есть такое потрясающее место, как Сахалин и его окрестности… Многовековая история… история тех времен, когда еще правили Там японцы…. Архитектура многих сооружений поражает своей мощью, сложностью и изобретательностью тех времен… Мы в полном восторге. Теперь хотим поехать туда зимой и покататься на снегоходах…




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Сахтревэл"
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 1201 просмотр
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Туроператоры

Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2090 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1717 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов