ООО "СОВЕТНИКЪ" отзывы сотрудников

Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2
ООО "СОВЕТНИКЪ" отзывы сотрудников о работе в ООО "СОВЕТНИКЪ", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 16273 просмотра

Я устраивался к ним на работу ,чтоб отслеживать все-ли газеты попадают в ваши почтовые ящики.

СТАНИСЛАВ 17 августа, 2019 год
Так-вот!!!!!!!!!Я сделал выводы ,все главные сотрудники в руководящих должностях этой "туалетной газетёнки".Все граждане Украины.Не читайте эту газету вовсе.Вы покупая всё рекламируемое говно в ней-спонсируете войну в республиках ДНР и ЛНР.А эти твари сами живут очень даже не плохо в Москве и получают за рекламируемые якобы исцеляющие средства не плохие деньги.У каждого из них есть коды от дверей и магнитных замков... Читать отзыв Так-вот!!!!!!!!!Я сделал выводы ,все главные сотрудники в руководящих должностях этой "туалетной газетёнки".Все граждане Украины.Не читайте эту газету вовсе.Вы покупая всё рекламируемое говно в ней-спонсируете войну в республиках ДНР и ЛНР.А эти твари сами живут очень даже не плохо в Москве и получают за рекламируемые якобы исцеляющие средства не плохие деньги.У каждого из них есть коды от дверей и магнитных замков .Россияне - не ведитесь на эту хуйню ,а если увидите тело с такими "листовочками" в своём подъезде ,то смело гоните их на х*й в свою Украину.Так-же не советую и русским идти работать туда,вас всё-равно наебут,а сами гандоны здесь на машинах разъезжают и квартиры покупают.Всё- это простой лохотрон.Просто похоже финансируется США ,опять против нас- граждан России. Я уже много раз в поисках работы попадал на этих уродов.Все они (руководящее звено)граждане Украины.Делайте выводы и не тратьте своё время.Спасибо -что прочитали. От 16.08.2019 .(Да!!!!!!!!!И вот ещё, они все боятся наших полицейских .Так-что смело звоните и обращайтесь.
Достоинства:
  1. Нет ни каких для Вас плюсов ,да и не будет.Плюсы только у них самих.
Недостатки:
  1. Одни минусы.Это только они в плюсах.Надеюсь ,что скоро их прикроет Полиция.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2