ООО Стандарт Стафф отзывы клиентов

ООО Стандарт Стафф отзывы клиентов

вахта стандарт

Раиса 5 марта, 2020 год
Увидели объявлении в интернете. На Авито, позвонили и нам назначили собеседование. Мы уже были в Москве и быстренько приехали. Нам предложили вакансии на выбор и мы выбрали объект. Поехали на одежду. Авансы выплачивали каждую неделю. Общежитие было бесплатное.

хорошая компания

Витя 3 марта, 2020 год
Предоставляется общежитие , был комплексный обед. Работал грузчиком. Все условия договора были соблюдены. Работал 30 смен, отработал вахту и выплатили зарплату.

Вахта духи

Аня 2 марта, 2020 год
Отработали с подругой вахту. Работали на упаковке духов. Это Дедовск. Нам все понравилось. Жили в частном доме. Очень уютно, работают одни девочки. Мы были приятно удивлены отношением к нам. Бригадир очень внимательный. Авансы каждую неделю выдавали.

Работать можно

Костя 25 февраля, 2020 год
Вахта как вахта. В хостале было чисто. Отношения бригадира к нам было очень хорошее. Авансы были. И зарплату выплатили.
А те кто кричат и говорят что им не платят и у них много штрафов. Значит надо работать нормально, а не через пень колоду как некоторые. Надо работать, а не бухать!

работа окей

Мила 20 февраля, 2020 год
Отработали вахту с подругой. Духи, на производстве нам понравилось. Коллектив хороший. Бригадир очень понравился, адекватный. Авансы каждую неделю были.

одобряю хорошая компания

Петя 18 февраля, 2020 год
О компании уже слышал. Знакомые работали. Но я в интернете наткнулся. На авито и потом еще в ВК нашел. Позвонил, много так вопрос конечно задавали, но в итоге записали в офис. Я приехал, оформился. В этот же день ночью вышел на работу. Каждую неделю авансы выдавали. Отработал 60 смен. Позже приеду опять.

норм компания

Женя 14 февраля, 2020 год
Хорошая компания, предложили на выбор несколько объектов. Поехал в общежитие и в ночь вышел на работу. Мне все понравилось. Отработал , деньги получил. Так что все норм.

Хорошая компания

Игорь 7 февраля, 2020 год
Отработал на вахте 60 смен, все ок. Авансы, есть общежитие бесплатное. Бригадир адекватный. Зп выплатили всю.

Все понравилось

Настя 3 февраля, 2020 год
Ой, дозвониться до них конечно не реально, у них огромное кол-во вакансий и огромное кол-во звонков. В итоге дозвонилась, записалась к ним в офис. Приехала к ним уже с вещами, меня трудоустроили на одежду. Я заселилась и в ночь уже вышла на работу. Авансы выплачивали каждую неделю. Зарплату выплатили всю, никакого обмана не было.

Работа вахтой

Ольга Ревве 31 января, 2020 год
Две вахты отработала в Дедовске. Разлив парфюмерии. Сидя разрешали. Это где еще так повезет - сидячая работа на вахте. Пятидневка, проживали в квартире рядом с производством. Минус - питание не было. Девочки, всем советую, прямо на этот объект проситесь
Достоинства:
  1. Заплатили вовремя
Недостатки:
  1. Аванс усиленный не дали

поедем с мужем еще раз

Татьяна и Алексей 29 января, 2020 год
Приехали с мужем на вахту в стандартстафф. Если честно, то очень боялись, потому что ранее нас такие компании кидали. Но мы почитали отзывы и вроде бы как ничего. Рискнули и поехали. Сначала позвонили, все уточнили. Когда приехали в офис нам на выбор предложили несколько объектов, да мы хотели конечно жить вместе, и такие комнаты у них тоже есть. На самом... Читать отзыв Приехали с мужем на вахту в стандартстафф. Если честно, то очень боялись, потому что ранее нас такие компании кидали. Но мы почитали отзывы и вроде бы как ничего. Рискнули и поехали. Сначала позвонили, все уточнили. Когда приехали в офис нам на выбор предложили несколько объектов, да мы хотели конечно жить вместе, и такие комнаты у них тоже есть. На самом объекте люди все адекватные , бригадир очень хороший. Авансы выдавали нам каждую неделю и с зарплатой не обманули, как в других компаниях! Обязательно приедем еще раз на вахту в стандарт стафф!

приезжаю уже второй раз

Марина 20 января, 2020 год
От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И... Читать отзыв От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И еще служба безопасности у них шустрая. И не страшно с ней жить в общежитии. Если какие-то драки, разборки, служба безопасности тут как тут. Так что это одна из самых адекватных компаний, которые не кидают на деньги.

БОЛЬШОЕ человеческое спасибо

Ира 16 января, 2020 год
Я ехала изначально в другую компанию, но там меня кинули (если можно так сказать). В итоге я осталась на вокзале без денег и ночлега. На авито нашла стандарт стафф, позвонила и меня прям сразу отправили на объект ,это была суббота. Спасибо этой компании. Зарплату получила всю.

склад вахта

Лена 14 января, 2020 год
В данную компанию очень тяжело дозвониться, думала что у них не работает телефон и вообще все фигня это компания, но... я все таки решилась поехать , почитала отзывы и они очень даже не плохие. Когда в офис приехала, убедилась что у них огромный поток звонков, девочки не успевают отвечать. И так же у них много объектов. Меня в этот же... Читать отзыв В данную компанию очень тяжело дозвониться, думала что у них не работает телефон и вообще все фигня это компания, но... я все таки решилась поехать , почитала отзывы и они очень даже не плохие. Когда в офис приехала, убедилась что у них огромный поток звонков, девочки не успевают отвечать. И так же у них много объектов. Меня в этот же день заселили. Выплачивали авансы. Так что мне все понравилсь.

Вахта в компании стандарт стафф

Надежда 13 января, 2020 год
Я уже женщина взрослая, и боялась выходить на вахту. Но приехав в офис, мои сомнения развеялись, мне предложили варианты,я выбрала. И сразу же поехала заселяться. Мне дали карту, или как они говорят направление на заселение, так что в Москве я не потерялась. Зарплату задержали на один день, но это не страшно. В марте опять к ним приеду. Спасибо этой компании.

работа на вахте

Тима 10 января, 2020 год
Компания не кидает.Платить за трудоустройство не нужно.
Зарплата выплачивается, авансы есть. Питание было. За проживание не вычитывали из зарплаты.

Приеду еще раз

Боря 9 января, 2020 год
Приехал после нового года. До праздника работал 3 месяца. Авансы , питание, проживание. Все есть. Зарплату выплатили сразу, а кто говорит что не платят, то работать надо нормально, а не через раз в смену выходить! Хорошо работает СБ , на новый год была небольшая потасовка, приехал сотрудник СБ и все быстро разрулил. В феврале опять поеду на вахту.

15 смен вахта

Лена 26 декабря, 2019 год
Работала вахтой, приехала в офис меня сразу оформили и заселили. Отработала 15 смен, авансы платили в конце неделе. Я брала подработки , по этому зарплата меня устроила. После нового года приеду на 60 смен, и уже с подругой.

о вахте стандарт стафф

Тома 24 декабря, 2019 год
Отработали вахту с подругой. Трудоустройство бесплатное, нам оплатили билет до Москвы. Рассказали про работу. Заселились в этот же день. Зп выплатили, с задержкой на три дня. Но это не критично

Работа на складе

Гриша 19 декабря, 2019 год
Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту... Читать отзыв Отработал вахту, выплачивали авансы. Компания помогла в трудоустройстве и не кинула. Хотя боялся, но зря. Спасибо за то что выплатили всю зарплату. По тому что многие компании кидают. Но Стандарт Стафф нет. Еще раз спасибо, надеюсь сотрудники этой компании увидят мой отзыв. ( это Гриша и у меня было 3 цветные сумки огромные, и вы еще шутили на эту тему)

про работу в стандарт стафф

Митя 17 декабря, 2019 год
Условия в компании хорошие. Я проживал в квартире. Все очень даже ничего. Питание нам обеспечивала компания, комплексные обеды. Авансы выдавали в конце недели. И еще мне оплатили билет.

работа понравилась

Мирослав 16 декабря, 2019 год
Хорошая работа, адекватные люди и персонал и кто работает на вахте. Бригадир очень хороший человек. Огромное ему спасибо. Данная компания оставила о себе только положительные эмоции и впечатления.

Хороший выбор вакансий

Костя 9 декабря, 2019 год
В этой компании есть из чего выбрать. Очень большой выбор объектов. В других компаниях очень скудно. Мы долго выбирали, но в итоге решили и нас заселили прям в этот же день. Чему мы были очень рады. ДОехали довольно быстро. В ночь уже вышли работать. Авансы давали раз в неделю. Питались сами, но для нас это не проблема.

Вахта 30 смен

Вера 6 декабря, 2019 год
Работала в компании месяц. Это первая компания , в которой были хорошие условия для работы. В общежитии чисто, оно было бесплатное. Авансы платили, зарплату выплатили всю. После нового года приеду еще.

Вахта в Москве

Юра 5 декабря, 2019 год
Отработали в компании месяц.Авансы платили, зарплату всю выплатили по окончании. Работа особо не тяжелая, должна быть внимательность и адекватность.

Хорошая компания

Аня 4 декабря, 2019 год
Поехала на вахту по рекомендации подруги. Приехала я в Москву, и сразу в офис. Заключила договор и поехала я сразу в общагу на объект. Отработала , деньги получила. Никаких задержек не было. И кстати каждую неделю платили авансы. Работать можно в этой компании всем советую!

2 вахты стандарт стафф спасибо

Гость 3 декабря, 2019 год
Работал грузчиком на одном объекте, потов перевели на другой.
Авансы есть, общежитие бесплатное. На первом объекте не кормили, что очень расстроила, на втором кормили. Бригадир очень отзывчивый человек. По окончанию вахты, выплатили все до копейки. За это большое человеческое спасибо!

стандарт стафф Москва вахта

Татьяна 2 декабря, 2019 год
Отработали на шоколадных яйцах.Обычная работа, ранее уже работали на вахте. Будешь работать и соблюдать дисциплину, то и не будет проблем с бригадиром. Авансы выплачивали. А те кто говорят что плохая вахта, то это их проблемы. Я думаю что работники которые пью и буянят никому не понравятся, толку от них ноль.

Работа вахтой Стандарт Стафф

Даша 29 ноября, 2019 год
Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик... Читать отзыв Компания которая не кидает! За это ей огромное спасибо, хотя ехали на одну вакансию, а предложили другую, но ничем не хуже. В общежитие сразу заселились после собеседования. Работать вышли уже в ночь. Но эта нам так надо было. А вообще новенькие выходили на след. день. Форму нам выдали. Аванс дали через несколько дней. Питались сами. Но рядом был магазинчик , мы ходили туда покупать.

Отзыв о компании стандарт стафф

Марина 28 ноября, 2019 год
С подругой приехали из Астрахани на вахту в Москву. Приехали сначала в одну компанию,но там общага была платная. И мы на авито стали искать другую работу и нашли стандарт стафф. Приехали к ним с вещами в этот же день и заселились и общага была кстати бесплатной. Работа не сложная , на шоколадные яйца поехали. Все нормально было.

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»