ООО «Строительная компания Хорда» отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр 2
ООО «Строительная компания Хорда»
4 отзыва / 151 просмотр

Довольна фундаментом

Гость 4 июня, 2023 год
Благодарю за оперативную работу. Быстро отрегулировали бумажные дела и построили мне небольшой домик на участке.Теперь только с вами.

ООО Строительная компания "Хорда"

Андрей Кячен 10 марта, 2023 год
Обратились в компанию за проектированием и дальнейшим строительством.
Все было прекрасно до момента заключения договора и внесения предоплаты. На самом деле оказалось, что Руководитель отдела продаж, он же учредитель, он же директор, он же сметчик. В штате компании никого нет.
Все сроки нарушены, недочетов по проектированию большое количество, ошибки исправлять отказываются.

Cпасибо за теплый и красивый дом.

Антон Буряк 30 января, 2023 год
Нам недавно утепляла дом и делала облицовку бригада СК Хорда. Использовали сайдинг - он и практичный и выглядит достаточно современно. У них там прораб Сергей - очень толковый парень, знает об утеплении все. Работу выполняли поэтапно и закончили в срок, спасибо за теплый и красивый дом.

Все сделано отлично.

Семья Смирновых. 21 декабря, 2022 год
Несколько зим мы прожили в довольно - таки прохладном доме, котел на всю мощь, чуть ли не кипит, а температура не выше 21 градуса. Когда узнали о скором пополнении в семье, решили срочно утепляться, чтобы не заморозить малыша. Мы изучили множество вариантов утепления и нашли 2 в 1. И тепло будет, и внешне изменится вид дома. Работали с фирмой Хорда... Читать отзыв Несколько зим мы прожили в довольно - таки прохладном доме, котел на всю мощь, чуть ли не кипит, а температура не выше 21 градуса. Когда узнали о скором пополнении в семье, решили срочно утепляться, чтобы не заморозить малыша. Мы изучили множество вариантов утепления и нашли 2 в 1. И тепло будет, и внешне изменится вид дома. Работали с фирмой Хорда (договор №20/04 - 2022) .Общались по всем вопросам с Сергеем Пивченко, он просто кудесник. Настолько умело выполнил все работы, но это неудивительно, у него как мы поняли большой достаточно опыт работы в сфере утепления. Все сделано на отлично, уже сейчас в декабре чувствуем разницу
ООО «Строительная компания Хорда» - Все сделано отлично.
ООО «Строительная компания Хорда»
Проектирование и строительство загородных домов из керамического блока и газоблока

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр 2
Телефон: +74992134996