ООО ТК "СОЮЗ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кузнецк-Тюмень

Гость 5 февраля, 2024 год
Это просто ужас какой то!!!
Попалась какая то не компетентная логист Марина, которая убедила что по объёму груз влезет в авто, по итогу 11м3 груза не влезло, и об этом я узнала только по приеду автомобиля.
Это просто ужас какой то!!!
Когда машина была в рейсе, задав вопрос логисту в watsap "где находится мой груз" услышала ответ "не знаю, у меня выходной"- вопрос, а тебе при трудоустройстве не говорили что ты обязана быть на связи 24/7 и не важно с клиентом или с водителем?!
Прошу руководство донести до своих логистов их права и обязанности.
Сама логист и знаю что говорю.
Недостатки:
  1. Ужасная работа логистов которые не компетентны в своей работе!

Обманщики и аферисты

егор 25 января, 2022 год
Заказал газель 6 м. Из Уфы в Сочи. Машина должна была быть прямая без дозагрузок для домашнего переезда.
На загрузке меня не было . Была жена . Иначе отказался бы сразу. Дали машину не цельно металлическую. Все вещи пять дней под снегом и дождем.
В результате оказалось что это посредник который разместил мой заказ в транспортной компании. Сказала по телефону что это мои проблемы. Разбирайся с водителем. Затем перестала отвечать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. испорченные вещи
  2. потраченные лишние деньги и нервы

Просто подставили

Гость 30 июля, 2021 год
За две недели договор заключили, 31.07.21 должна была быть машина переезд из перми до янао, позвонили за сутки до момента погрузки сказали машины не будет ничем помочь не могут! Без коментариев! Просто подставили

Ужасная и не добросовестно компания

Андрей Сидор 28 сентября, 2020 год
Заказ сделали за два месяца, оплатили десять процентов. Переезд из Самарской обл. Менеджер Алсу, пришло время переезда ни звонков ни извинения, автомобиль не предоставили. Еле еле вернули предоплату, без пеней и штрафа.

советую выбирать другие компании

Людмила 10 июля, 2020 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом об отмене поездки сообщили за 4 дня по вотсап и за 3 дня по почте до планируемой даты. Прошло 2 недели. аванс нам так и не вернули. Директор постоянно в отъезде, присылают мировые соглашения сначала на 8 тыс штрафа, потом на 5 тыс штрафа и угрожают удержать всю сумму. Итог один мы рады что не доверили им груз и не попали на большие проблемы. Так в клиентоориентированных компаниях не работают.

Бехтер Сергей Леонидович

Дмитрий 29 марта, 2020 год
Если вы решили решили связать свой переезд с мурманской ТК "Союз" и ее директором Бехтер С.Л. будьте готовы к поиску своих вещей на просторах необъятной родины. Приехали в пустые стены, покупаем новое, ищем нажитое.
Достоинства:
  1. с удовольствием принимают ваши деньги.
Недостатки:
  1. ищем свои вещи

Транспортные услуги

Российские железные дороги