ООО ТК "СОЮЗ" отзывы

ООО ТК "СОЮЗ"

Отправка груза с ООО ТК "Союз"

Гость 31 марта, 2017 год
Недавно впервые пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. Как же их много! Но найти подходящую оказалось несложно. Выбрала ТК "Союз", порадовали не только стоимость и быстрота доставки, но и качество. Очень приятные, вежливые менеджеры, на все вопросы давали исчерпывающие ответы. В общем, я была очень приятно удивлена, т.к. начитавшись в интернете отзывов про разные компании, была в замешательстве. Спасибо, ТК "Союз",... Читать отзыв Недавно впервые пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. Как же их много! Но найти подходящую оказалось несложно. Выбрала ТК "Союз", порадовали не только стоимость и быстрота доставки, но и качество. Очень приятные, вежливые менеджеры, на все вопросы давали исчерпывающие ответы. В общем, я была очень приятно удивлена, т.к. начитавшись в интернете отзывов про разные компании, была в замешательстве. Спасибо, ТК "Союз", если еще нужно будет что-то перевозить - то только с Вами!

Транспортная Компания "СОЮЗ"

Гость 31 марта, 2017 год
Вполне оперативная транспортная компания! Быстрый сервис, удобный способ сдачи груза, иногда конечно бывают накладки в нехватки персонала, но такое бывает и в других компаниях! Главное доставляют согласно срокам! Спасибо за вашу работу, успеха и процветания!

Постоянный перевозчик

ИП Колесников 19 января, 2022 год
Выражаю благодарность ТК Союз за многолетнее сотрудничество! С данной компанией перевозили груз неоднократно и ни разу нас не подвели. Работают строго по договору. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Николай Борисович

советую выбирать другие компании

Людмила 10 июля, 2020 год
Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами этой компании. Планировали переезд из Краснодара в Санкт Петербург, заказали машину, внесли предоплату, но по форс мажорным обстоятельствам пришлось перенести дату поездки, о чем в день оплаты аванса сообщили менеджеру, менеджер приятным голосом ответила что это не проблема, вернем аванс со штрафом 2 тыс рублей в тот же день, который в договоре не был прописан. Таким образом об отмене поездки сообщили за 4 дня по вотсап и за 3 дня по почте до планируемой даты. Прошло 2 недели. аванс нам так и не вернули. Директор постоянно в отъезде, присылают мировые соглашения сначала на 8 тыс штрафа, потом на 5 тыс штрафа и угрожают удержать всю сумму. Итог один мы рады что не доверили им груз и не попали на большие проблемы. Так в клиентоориентированных компаниях не работают.

Бехтер Сергей Леонидович

Дмитрий 29 марта, 2020 год
Если вы решили решили связать свой переезд с мурманской ТК "Союз" и ее директором Бехтер С.Л. будьте готовы к поиску своих вещей на просторах необъятной родины. Приехали в пустые стены, покупаем новое, ищем нажитое.
Достоинства:
  1. с удовольствием принимают ваши деньги.
Недостатки:
  1. ищем свои вещи

Спасибо вам ребята.

Наталья 13 апреля, 2022 год
Очень благодарна компании "Союз" грузоперевозки по России. Доставили вещи с Москвы в Красноярск, все в целости и сохранности. Доставили в срок. Отдельное спасибо менеджеру Б. Эльвире. Чуткая, внимательная и профессионал своего дела, всегда была на связи за время переезда. Цены приемлемые. Процветания и роста вашей фирме. Спасибо огромное.

Ужасная и не добросовестно компания

Андрей Сидор 28 сентября, 2020 год
Заказ сделали за два месяца, оплатили десять процентов. Переезд из Самарской обл. Менеджер Алсу, пришло время переезда ни звонков ни извинения, автомобиль не предоставили. Еле еле вернули предоплату, без пеней и штрафа.

Для меня компания очень...!!!!!!

Дмитрий 19 ноября, 2020 год
Переезжали из "любой город" в "любой город", была отдельная газель, другие предлагали загружать фуру с соседними посылками намного дороже! Водитель адекватный, диспетчера сопровождали от начала до конца!

Профессионалы!!!

Гость 6 мая, 2022 год
Наконец добралась до написания отзыва. Переезжали из Саратова в
Москву. Остались только положительные впечатления от переезда, хотя сначала очень переживала, но пообщавшись с девушкой - менеджером, успокоилась. Благожелательность и профессионализм сотрудников этой компании выделяют её среди остальных транспортных компаний!!! Благодарю Елена и Николай за отличную работу! Буду рекомендовать только вас!
Недостатки:
  1. Их просто нет

Кузнецк-Тюмень

Гость 5 февраля, 2024 год
Это просто ужас какой то!!!
Попалась какая то не компетентная логист Марина, которая убедила что по объёму груз влезет в авто, по итогу 11м3 груза не влезло, и об этом я узнала только по приеду автомобиля.
Это просто ужас какой то!!!
Когда машина была в рейсе, задав вопрос логисту в watsap "где находится мой груз" услышала ответ "не знаю, у меня выходной"- вопрос, а тебе при трудоустройстве не говорили что ты обязана быть на связи 24/7 и не важно с клиентом или с водителем?!
Прошу руководство донести до своих логистов их права и обязанности.
Сама логист и знаю что говорю.
Недостатки:
  1. Ужасная работа логистов которые не компетентны в своей работе!

Обманщики и аферисты

егор 25 января, 2022 год
Заказал газель 6 м. Из Уфы в Сочи. Машина должна была быть прямая без дозагрузок для домашнего переезда.
На загрузке меня не было . Была жена . Иначе отказался бы сразу. Дали машину не цельно металлическую. Все вещи пять дней под снегом и дождем.
В результате оказалось что это посредник который разместил мой заказ в транспортной компании. Сказала по телефону что это мои проблемы. Разбирайся с водителем. Затем перестала отвечать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. испорченные вещи
  2. потраченные лишние деньги и нервы

Самая лучшая компания

Зина 19 ноября, 2020 год
Очень хорошая компания!Доставили трактор в срок и без проблем.Цены низкие и ребята всегда идут на встречу.

Работа выполнена на ура,приятно удивили

Анастасия 17 ноября, 2020 год
Нужно было перевезти мебель,в сравнении с другими компаниями,здесь оказалось дешевле.Но дешевле не всегда означает хуже)) Диспетчера сопровождали на пут всей поездки, мебель пришла в срок.все свои слова подтвердили действиями? Молодцы

Южно-Сахалинск

Егор 25 января, 2022 год
Обращался по поводу перевозки груза из Сахалина. Единственная компания, кто отозвался - это ТК Союз. Сработали очень профессионально. Несмотря на праздники и выходные, всегда на связи. Спасибо команде ТК Союз! Буду рекомендовать вас всем!
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела и просто хорошая команда!

Очень довольны фирмой

Влад Вацак 17 ноября, 2020 год
Доставили машину в целости и сохранности, очень хорошие водителя там работаю.советую всем кому нужно быстро и качественно

Ольга, Красноярск

Гость 24 апреля, 2022 год
Очень благодарна компании за услугу квартирного переезда из г. Чернышевск до г. Красноярск. Машина пришла вовремя и доставка была раньше. Вещи пришли в исправности. Особая благодарность водителю Антону и менеджеру Эльвире Б. Спасибо! Цены просто супер!

Домашний переезд

Гость 6 июля, 2022 год
Отправляла домашние вещи с тк союз. Спасибо . Вещи дошли . Но хотелось бы и получше но как случилось так и случилось. Менеджер Элеонора всегда на связи . Прекрасный отзывчивый человек Элеоноре отдельное спасибо..
Достоинства:
  1. Быстро , вежливо.
Недостатки:
  1. Разбилась посуда , стиральная машинка и так по мелочи.

Пока никак не оценила. Но первое впечатление не очень. Девушка - опера

Гость 20 февраля, 2022 год
Девушка - оператор не представилась Почему то было плохо слышно. И ответила очень быстро, без уточняющих вопросов, о стоимости перевозки. Хотя вес и объём - ето разные единицы. Понятно, что чем больше стоимость, тем лучше для компании

Домашний переезд

Гуля 19 января, 2022 год
Рекомендую компанию как надежного и порядочного перевозчика. Приятно работать с ответственными сотрудниками.Перевозили домашние вещи, по предоплате 20%. Отдельно благодарю Фариду за оперативность и слаженность в работе. Удачи и процветания Вашей команде!

Коммерческий груз

Бек 19 января, 2022 год
У нас крупная компания ООО «Первая инвестиционная компания» инн 2466154031 Обратились в ТК Союз для перевозки противопожарных дверей с Сергиево -Посада до Анжеро-Судженска . Работа выполнена на все 100%👍 . Ребята молодцы , водителю огромное спасибо 👍 так как дождались пока сделают доверенность ( с нашей стороны документы не были готовы ) Однозначно в дальнейшем только с вами работаем... Читать отзыв У нас крупная компания ООО «Первая инвестиционная компания» инн 2466154031 Обратились в ТК Союз для перевозки противопожарных дверей с Сергиево -Посада до Анжеро-Судженска . Работа выполнена на все 100%👍 . Ребята молодцы , водителю огромное спасибо 👍 так как дождались пока сделают доверенность ( с нашей стороны документы не были готовы ) Однозначно в дальнейшем только с вами работаем !!!! Всем рекомендую

Попросил обменять чек, но меня проигнорировали

Дмитрий 28 декабря, 2021 год
Добрый день! По перевозке претензий нет. Но после того как я попросил обменять чек, так как на работе у меня не принимают данный чек, из-за того что 01.02.2021 вышел закон что в чеках должны быть прописаны именования товаров и услуг, мне сказали что ничем помочь не могут. В итоге я не смог себе компенсировать затраты по переезду к месту работы,... Читать отзыв Добрый день! По перевозке претензий нет. Но после того как я попросил обменять чек, так как на работе у меня не принимают данный чек, из-за того что 01.02.2021 вышел закон что в чеках должны быть прописаны именования товаров и услуг, мне сказали что ничем помочь не могут. В итоге я не смог себе компенсировать затраты по переезду к месту работы, а сумма, извините, не маленькая. Вывод: Если вы переезжаете за свой счёт и вам не надо компенсации можете обращаться в эту ТК. Но если вам надо будет компенсировать затраты на переезд, я бы вам посоветовал выбрать другую транспортную компанию, так как компенсации вам не видать. Благодарю за внимание.

Переезд межгород

Валерий Иванович 8 января, 2022 год
Работают быстро и строго по договору. Вещи перевезли в целости и сохранности. Отдельное спасибо менеджеру Руслану.

Отличная компания

Галина 6 июля, 2023 год
В связи с переездом из Лениногорска в Москву мне срочно понадобилось перевезти домашние вещи. Позвонила в ТК "Союз", ответила менеджер Регина, от общения с которой остались очень хорошие впечатления. Она учла все мои пожелания в составлении договора. Правда были некоторые волнительные моменты, но все вопросы решились быстро. Спасибо. Хочу поблагодарить водителя Вячеслава Пушкарёва - он позвонил и приехал раньше... Читать отзыв В связи с переездом из Лениногорска в Москву мне срочно понадобилось перевезти домашние вещи. Позвонила в ТК "Союз", ответила менеджер Регина, от общения с которой остались очень хорошие впечатления. Она учла все мои пожелания в составлении договора. Правда были некоторые волнительные моменты, но все вопросы решились быстро. Спасибо. Хочу поблагодарить водителя Вячеслава Пушкарёва - он позвонил и приехал раньше назначенного времени, помог с загрузкой. И спасибо большое другому водителю - Артёму Персиянцеву. Он также позвонил, уточнил время, привёз груз вовремя и помог с выгрузкой груза. Если же мне придётся ещё раз воспользоваться перевозкой груза, то да, позвоню в эту же компанию.

Отличная компания

Александр 15 марта, 2022 год
Понравилось все, от заключения договора до выгрузки! Вежливый менеджер, профессиональный водитель! Приехали на выгрузку точно в срок. Все доставили аккуратно. Советую эту компанию, как надежного перевозчика!

Авто перевозка

Андрей 23 января, 2022 год
Заказывал грузоперевозку с Владивостока до Усть Лабинска перевезти автомобиль . Справились на все 100 % . Спасибо

Квартирный переезд 6 апреля 2022

Любовь 12 апреля, 2022 год
Квартирный переезд из Архангельской в Кировскую область, предложили самую адекватную цену. Смутила предоплата, побоялась, что кинут, но как только созвонились с водителем, сразу отпали все сомнения. Менеджер Эльвира ответила на все вопросы. С водителем договорились о загрузке/выгрузке. Компанию рекомендую

Профессиональные водители

Гость 9 февраля, 2022 год
Был переезд из Новосибирска в Белгород. Водитель помогал загрузить и выгрузить наши вещи, доставил аккуратно. Немного задержался в дороге, но это объяснимо, ведь это дорога. При этом менеджер и водитель всегда были на связи.Огромная благодарность менеджеру Елене и водителю Александру за хорошую работу! Мы не ошиблись в выборе транспортной компании!
Достоинства:
  1. Ответственное отношение

Ноябрьск Янаул

Андрей 20 января, 2022 год
Огромное спасибо Светлане, за помощь в переезде домашних вещей и главное машину в целостности и сохранности. Обзвонила много компаний, тут и цены были самые адекватные и оперативность ( буквально на следующий день нашли машину и всё чётко организовали), и очень вежливое отношение. Водитель осень аккуратно все уложил, всё увязал, и приехал в срок как положено. Я первый раз пользуюсь такими... Читать отзыв Огромное спасибо Светлане, за помощь в переезде домашних вещей и главное машину в целостности и сохранности. Обзвонила много компаний, тут и цены были самые адекватные и оперативность ( буквально на следующий день нашли машину и всё чётко организовали), и очень вежливое отношение. Водитель осень аккуратно все уложил, всё увязал, и приехал в срок как положено. Я первый раз пользуюсь такими услугами и конечно очень переживала, но напрасно, всё сделали на высшем уровне. Документы все отчётные подготовили и прислали, Огромное Вам спасибо. Советую!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, все чётко, всегда в любое время на связи,

Хорошая компания

Ирина 13 февраля, 2022 год
Хорошая компания, работали с Фаридой, обговорили сроки, составили договор, сделали предоплату, машина приехала вовремя, спасибо водителю Николаю )

Профессионалы своего дела!!!

Гость 9 февраля, 2022 год
Обратились в ТК Союз нам нужна была срочно машина с Екатеринбурга до Чайковского. Машину предоставили в течении 2-х часов. Отдельное спасибо Людмиле. Все быстро организовали. Процветания Вашей фирме. Молодцы!!!

Транспортные услуги

Российские железные дороги