ООО ТК "СОЮЗ" отзывы

Груз 200 Тюмень

Гость 23 января, 2022 год
Спасибо большое сплочённой команде ТК Союз . Очень быстро доставили родственника из Тюмени в Башкирию . Процветания вам !

Перевозка автомобиля , эвакуатор

Евгений Александрович Санников 22 января, 2022 год
Благодарю всю вашу транспортную компанию за оказанную помощь в перевозке моего автомобиля из Ростова -на-Дону в Москву . Всем , кому рассказываю за какую сумму я смог договорится о перевозке автомобиля на таком расстоянии никто не верит . Пока ваши конкуренты гнут пальцы и задирают цены -вы оперативно берётесь за свою работу и выполняете ее безупречно . Сейчас мой... Читать отзыв Благодарю всю вашу транспортную компанию за оказанную помощь в перевозке моего автомобиля из Ростова -на-Дону в Москву . Всем , кому рассказываю за какую сумму я смог договорится о перевозке автомобиля на таком расстоянии никто не верит . Пока ваши конкуренты гнут пальцы и задирают цены -вы оперативно берётесь за свою работу и выполняете ее безупречно . Сейчас мой автомобиль отремонтирован и на ходу , радуюсь и очередной раз благодарю за оказанную помощь . Отдельное спасибо водителю Марату . Благополучия Вам, успехов , и как говорится ни жезла ни гвоздя на дорогах .
Достоинства:
  1. Быстро качественно оперативно и самое главное дёшево
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Просто подставили

Гость 30 июля, 2021 год
За две недели договор заключили, 31.07.21 должна была быть машина переезд из перми до янао, позвонили за сутки до момента погрузки сказали машины не будет ничем помочь не могут! Без коментариев! Просто подставили

Нормальная компания, можно заказывать перевозки у них.

Георгий Грачевский 17 мая, 2021 год
vaweЗаказывал перевозку вещей на межгород. Заключили договор удаленно, внес сначала предоплату, а когда вещи привезли остаток за перевозку.
Все привезли в целости и сохранности, менеджер и водитель были всегда на связи.
Также после перевозки прислали почтой России все документы и чеки о перевозке.
менеджерам компании большой привет good
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины на загрузку.
  2. Бесплатное время погрузки и выгрузки
Недостатки:
  1. не было свободных грузчиков в день погрузки.

Отзыв переезд

Татьяна 12 февраля, 2022 год
Отличная компания! Позвонила в ТК Союз, услышала приятный располагающий профессиональный ответ девушки.Работала с Фаридой, документы заключала по удаленке, внесла предоплату 20%. Вещи перевезли в целости и сохранности, очень пунктуальный водитель. Спасибо ТК Союз,водителю Андрею, менеджеру Фариде! Процветания!!!

домашний переезд

Руслан 18 января, 2022 год
Перевозили домашнии вещи. Цена из всех транспортных компаний была самая низкая. Составили договор внесли аванс, машину предоставили к подъезду. Все вещи привезли в целости. Очень порадовало цена и качество. Рекомендую!

Переезд с ЯНАО в Башкирию

Зинера 12 января, 2022 год
Переезжали в декабре м-це. Несмотря на сложные погодные условия, всё доставили вовремя и в целости и сохранности. Водитель очень вежливый, помогал как загрузить, так и выгрузить машину. Спасибо ему за это огромное! Подготовили пакет документов для возврата денег. Отличная компания! Уже рекомендовала своим знакомым!

Домашний переезд

Гость 12 февраля, 2022 год
Услугами компании остался доволен. Логист Фарида в нужное время организовала переезд . Вещи доехали в целостности и сохранности. Цены приемлемые. Документы оформили в полном объёме.

Грузоперевозка оборудования

Михаил 26 января, 2022 год
Отличная команда, адекватные цены, ну и приятные в общении менеджеры! Доставили груз вовремя, в целости. Обращались второй раз, думаю не последний. Благодарю за слаженную работу менеджеров и водителей.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость и организация перевозки,
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Квартирный переезд

Гость 25 января, 2022 год
Очень довольны . Все четко вежливо пунктуально аккуратно . Довезли груз вовремя и без повреждений . Стоимость тоже устроила . Отдельное спасибо водителю и Эльвире ! Всегда на связи . Процветания вашей компании !
Достоинства:
  1. Все четко

Домашний переезд

Ольга 25 января, 2022 год
Обращалась в несколько ТК.
Только в "Союзе" услышала внятный ответ оператора. Фарида помогла определиться и оперативно подобрала автомобиль. Я довольна, хорошо слаженная работа коллектива. Заказ выполнен раньше срока, указанного в договоре. При надобности обращусь ещё!
Достоинства:
  1. Скорость и выполнение заказа
Недостатки:
  1. Нет никаких

Дом переезд

Маргарита 19 января, 2022 год
Очень довольны работой компанией . Все четко ,вежливо, пунктуально ,аккуратно.Довезли груз вовремя без повреждений . Стоимость тоже вполне приемлемая . После выплаты аванса никаких дополнительных оплат ,все строго по договоренности .Рады что выбрали именно эту компанию для переезда . Перелазили личные вещи , мелкую бытовую технику , посуду . Спасибо отдельное Эльвире за быстрый и беспроблемный переезд .

Переезд в ульяновск

Зарина 18 января, 2022 год
Этой компанией воспользовались в первые. Переезжали в Ульяновск. Машину предоставили быстро. Цена по сравнению с другими компаниями адекватная. Перевезли вещи от дома до дома. Все в целости и сохранности. Все документы предоставили в срок. Рекомендую всем.

Отличное качество обслуживания

Владимир 23 января, 2022 год
Отличный перевозчик ! Наши вещи ехали из Сибири на Юг . Спасибо большое водителю Марату и Эльвире . Всегда были на связи . Вещи пришли в целости и сохранности огромное вам спасибо ! Побольше клиентов . Мы очень довольны .
Достоинства:
  1. Быстро оперативно

Отличный перевозчик

ООО Профлист 22 января, 2022 год
Добросовестная организация , всегда на связи , оплата в срок и в полном объёме , приятно сотрудничать , рекомендую !

Отличная компания

Андрей 19 января, 2022 год
Самые адекватные цены в тк Союз! Обратился в несколько компаний, только здесь перезвонили. Немного переживали за свой груз, но менеджер и водитель всегда были на связи. Был приятно удивлен, как быстро и аккуратно довезли наш груз. Очень рекомендую данную компанию!
Достоинства:
  1. Цена и качество на высоте
Недостатки:
  1. Их нет

ТК союз можно доверять перевозку

Влад 26 июня, 2021 год
Перевезли вещи по межгороду. в целости все приехало. водитель помог выгрузить. Менеджер все время на связи был.

Перевозка контейнера

Айгуль 22 января, 2022 год
Отличный перевозчик !!! Зарекомендовали себя с очень хорошей стороны . Качество оказываемых услуг высокое . Благодарим за отличную и слаженную работу ! Особенно хотим отметить высококвалифицированную работу Эльвиры . Роста и процветания Вам и Вашей Компании !

Перевозка оборудования

Сергей 20 января, 2022 год
Перевезли оборудование из Нов.Уренгоя в Красноярск. Все прошло хорошо, строго по договору. Спасибо за работу, будем обращаться еще.

Переезд с севера

Светлана Ивановна 18 января, 2022 год
Этой компанией воспользовалась по рекомендации и осталась очень довольна! Вещи доставили аккуратно, по времени в срок. Переезд из г. Ноябрьск в г. Сергиев Посад. Спасибо нашему диспетчеру Елене и водителю Владиславу!

Транспортные услуги

Российские железные дороги