ООО Твой дом отзывы

очень быстро!

Гость 28 января, 2020 год
Оперативный и быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

немного сумбурно заселились

Людмила 27 января, 2020 год
были косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут... Читать отзыв были косяки с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но ничего. В итоге мы с мужем заехали в квартиру, слава богу все хорошо. кстати, обещали "повторный подбор" бесплатно, мол обращаешься к ним еще раз в течение то ли полугода, то ли года, и подберут квартиру снова и платить не нужно. Не знаю воспользуемся ли

обращался срочно, но помогли

Гость 23 января, 2020 год
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались,... Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

спасибо, заселились

Гость 22 января, 2020 год
Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно . огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

итог - все круто)

Гость 20 января, 2020 год
впечатление нормальное, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

вот мой отзыв на агентство

Гость 17 января, 2020 год
пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и... Читать отзыв пришло время оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

спасибо и удачи всем

Гость 16 января, 2020 год
действительно уложились вовремя и я успел съехать со старой квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

заселились))

Гость 15 января, 2020 год
ура! мы таки заселились в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

срочно обращался

Гость 14 января, 2020 год
я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я... Читать отзыв я обратился в агентство в срочном порядке) но на самом деле почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

все супер совпало)

Гость 13 января, 2020 год
Заехала в двушку с мужем, вещи перевезли и успели вовремя выехать из старой квартиры, получилось все супер!) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

в целом все устроило

Гость 10 января, 2020 год

студию нашли

Гость 9 января, 2020 год
меня попросили после заселения оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно... Читать отзыв меня попросили после заселения оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

Спасибо большое!

Гость 8 января, 2020 год
Да, реально быстрый подбор квартиры, хорошо что нашел это агентство. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, варианты подобрали что надо, так что мне даже ничего делать не пришлось

спасибо вам!

Гость 5 января, 2020 год
мы заехали в хорошенькую квартиру несмотря на небольшие неудобства, связанные с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

хороший сервис!

Гость 26 декабря, 2019 год
ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые... Читать отзыв ладно хоть не тянул с поиском квартиры до последнего и обратился в агентство. Почти не волновался, тк мне постоянно звонили менеджеры агентства и спрашивали как мне нравятся варианты которые они подбирают, что можно улучшить, что нравится, что не нравится и тд. Очень крутой сервис! квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) Квартира хорошая, все устроило!

как и обещали

Гость 25 декабря, 2019 год
Я живу в светлой хорошей квартире) как и хотела - окна на двор, тихо и спокойно. огромное спасибо агентству Твой дом за помощь с поиском квартиры, ни капли не жалею что обратилась именно сюда, наоборот даже)

все супер!

Гость 24 декабря, 2019 год
Все ок, хорошо выполнили услугу подбора квартиры, понравился подбор именно за скорость, нам сказали что могут искать неделю, но получилось так, что в квартиру мы въехали уже через три дня) здорово

разобрались в ситуации и заселили

Гость 23 декабря, 2019 год
просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и... Читать отзыв просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и приятно

действительно быстро нашли

Гость 20 декабря, 2019 год

все же заехали в квартиру

Гость 19 декабря, 2019 год

все в порядке

Гость 16 декабря, 2019 год

Спасибо огромное

Василий 11 декабря, 2019 год
Это лохотрон. Не ведитесь. Деньги берут, а квартиросъемщики не берут трубку. Еще и офис на раз арендуют. И не догонишь. Ложь и развод. Не ведитесь!!!!!!

нашли студию

Гость 5 декабря, 2019 год
просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и... Читать отзыв просят оставить отзыв после заселения. В общем, была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) что удивительно конечно, и притяно

выполнили услугу

Гость 2 декабря, 2019 год

заехали и живем

Гость 29 ноября, 2019 год
несмотря на небольшие неудобства заехать нам все таки удалось , связанно это было с тем, что агенты иногда ошибались и подбирали нам варианты, которые не совсем подходили, например по цене или отсутствию в них некоторой мебели, но винить их не буду)

так вышло)

Гость 27 ноября, 2019 год
Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано... Читать отзыв Многовато конечно мы натерпелись за месяц пока катались по разным квартирам, в общем подумали и обратились в агентство чтобы нашли нормальную квартиру с хорошим хозяином, спасибо, реально помогли! мне всегда казалось что агентство это безумно дорого, но нет! в перспективе неплохо сэкономили, потому что квартиру нам нашли реально дешевую, за месяцы проживания это выльется в экономию, так что все оправдано было! спасибо вам!

приветливые люди

Гость 19 ноября, 2019 год
Довольно хорошо оказали услугу, агенты и собственники не подвели, все прошло как по маслу и если бы вовремя не обртились в агентство наверное остались бы без жилья. Приветливая горячая линия, хорошая цена, что еще нужно для хорошего отзыва о такой работе?)

агентство твой дом

Гость 11 ноября, 2019 год