ООО "Ваш курьер" отзывы

y-courier.ru

Потеряли посылку

Александр 2 декабря, 2022 год
Отправлял этой компанией посылку в Китай, обещали доставить за 8-10 дней.
Приехал курьер, забрал посылку и инвойс, на следующий день связываюсь, мне говорят- вы не дали инвойс курьеру. Блин, как не дали, он был к посылке скотчем привязан! Ладно, переслали инвойс по новой, они говорят- нормально, груз поехал.
Прошло 45 дней, посылки нет!
Отправлял этой компанией посылку в Китай, обещали доставить за 8-10 дней.
Прошло 45 дней, посылки нет!
Сначала говорили о проверке на таможне, которая продлится непонятно сколько, причем на Эстонской таможне, непонятно, как и зачем груз из России в КНР попал в Эстонию, ну да ладно, им виднее, как везти.
Проходит неделя, звоню
- ну, как дела?
- груз на таможне.
И так три недели!
На вопрос, сколько по регламенту максимальный срок проверки, ответ поразительный, нету регламента- сколько хотят, столько и проверяют.
Итог проверки- груз санкционный, доставить не получится, груз конфискован и будет утилизирован.
Вопрос возможности доставки поднимался перед отправкой и контора сказала- довезем, не переживайте.
Ну ладно, предоставьте ,говорю документы, от таможни, по проверке и решению о признании груза санкционным, но не тут то было, ни одного документа нет, но зато постоянно шлют письма с требованием оплатить счет за предоставленные услуги, с угрозами, что мол за неоплату неустойку потребуем.
Итог:
Посылка не доехала и непонятно вообще её отправляли куда нибудь или курьер забрал посылку, вышел из подъезда и выкинул её в помойку, а нам мозги просто выносили типа проверками, таможнями и т.д.
Если вам нужно, чтобы ваша посылка доехала до адресата- обходите эту контору стороной

Уровень падает

Денис 24 февраля, 2022 год
Работаем с компанией очень давно и раньше не было нареканий, но последнее время, уровень стремиться к 0. Письма не доставляются, постоянно какие то отговорки

Рекомендуем

ООО "Рэйнбоу Секьюрити" 26 июля, 2021 год
Несколько лет работаем с "Ваш курьер". Компания зарекомендовала себя как отличного доставщика. Чуткий и профессиональный персонал. Всегда окажут любую помощь с доставкой.

Отличная компания

Гость 26 июля, 2021 год
Несколько лет работаем с "Ваш курьер". Во время забирают и доставляют заказы. Поддержка по всем вопросам оказывают 100%. Рекомендую для всех организаций.

буду рекомендовать знакомым

ИП Уленгова В.А. 6 июля, 2021 год
Работаю по договору с компанией "Ваш Курьер" с апреля 2021. Очень нравятся тарифы и качество обслуживания. За три месяца работы ни разу не было задержек с доставками, все быстро и в срок. Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество!)
Особое спасибо менеджеру Михаилу, нашел мое ИП, предложил выгодные условия, всегда на связи и готов ответить на все вопросы.
Компанию "Ваш Курьер" буду... Читать отзыв
Компанию "Ваш Курьер" буду рекомендовать знакомым.

Доставку осуществили в срок

Валентина 6 июля, 2021 год
Курьерку рекомендовал друг, который работает с ней по договору уже 2 года. Мне нужно было срочно отправить доверенность на ребенка, который без этого документы не выехал бы. Обратилась в данную службу, мне рассчитали стоимость и сверхсрочную доставку. Оплатила переводом, документ курьер забрал в этот же день и доставили на следующий. Сервис меня порадовал, менеджеры молодцы.
Достоинства:
  1. оперативно, цена приемлема
Недостатки:
  1. оплата производится до приезда курьера

Занимаются спам звонками

Гость 30 июля, 2020 год
Компания занимается спам звонками. Не рекомендуем к сотрудничеству. Компания занимается спам звонками. Не рекомендуем к сотрудничеству.

Качество доставки ООО "Ваш Курьер" [email protected]

lix251@mail.ru 30 декабря, 2019 год

ООО Ваш курьер г.Москва, Волгоградский проспект, д.47 e-mail: yc@y-courier.ru - Качество доставки ООО \Ваш Курьер\ yc@y-courier.ru

Добрый день, отправлял документы на недвижимость ООО "Ваш курьер", что на Волгоградском проспекте 47, г. Москва сайт https://www.y-courier.ru/, на сайте только один контактный телефон, позвонил, спросил менеджера: "если я сегодня отправляю документы экспресс доставкой от подъезда к подъезду, документы придут завтра? Да абсолютно верно, документы прибудут на следующий день, доставка от порога до порога" в итоге документы шли 4 дня, сделка провалилась, я уже улетел из города назначения, а они все шли, это сумашествие, контора неадекватна, обещания не выполняют, просто берут деньги и все, если Вам дороги Ваши нервы, деньги и время, не рекомендую пользоваться этой шарагой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго,
  2. дорого,
  3. не выполняют доставку в срок,