Качество доставки ООО "Ваш Курьер" [email protected] - Отзывы об ООО "Ваш курьер"

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 437 просмотров
ООО Ваш курьер г.Москва, Волгоградский проспект, д.47 e-mail: yc@y-courier.ru - Качество доставки ООО \Ваш Курьер\ yc@y-courier.ru

Добрый день, отправлял документы на недвижимость ООО "Ваш курьер", что на Волгоградском проспекте 47, г. Москва сайт https://www.y-courier.ru/, на сайте только один контактный телефон, позвонил, спросил менеджера: "если я сегодня отправляю документы экспресс доставкой от подъезда к подъезду, документы придут завтра? Да абсолютно верно, документы прибудут на следующий день, доставка от порога до порога" в итоге документы шли 4 дня, сделка провалилась, я уже улетел из города назначения, а они все шли, это сумашествие, контора неадекватна, обещания не выполняют, просто берут деньги и все, если Вам дороги Ваши нервы, деньги и время, не рекомендую пользоваться этой шарагой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. долго,
  2. дорого,
  3. не выполняют доставку в срок,